весеннее обострение?

да уж...
автор

Хочется пролить свет на некоторые ситуации и узнать ваше мнение девочки. Что может значить, когда мужчины говорят и не один ,прямо или косвенно,что мне нужен секс? К слову сказать это происходит когда я указываю мужчине на свинское поведение в обществе(ну в очереди например), а бывает и просто со знакомым поговорю, а мне между делом о нехватке секса тоже скажут. Обидно! Я довольно скромно себя веду, одеваюсь очень неброско,мешковато.какие есть мнения?

мама
Екатеринбург
ну вот автор темы:
это происходит когда я указываю мужчине на свинское поведение в обществе
:gy: нафига????
Аноним 18

Значит вам нужен секс) аж тема создана

Екатеринбург

А при чем тут как вы одеваетесь, простите? Может мужчины видят вашу злость и несдержанность, чрезмерную агрессию, нападение в их сторону в словах. В подобных случаях да, слышала как мужчины говорят "у тебя недо....х"

Аноним 594

Когда бабенка лезет со своими советами и нравоучениями к тем, кто ее об этом не просит - это выглядит агрессивно и считаеся что у нее недотрах. Так что молчите себе.. и не приставайте к людям.

555

Можно подумать ,что у всех женщин ,у которых есть секс все добры и с улыбкой реагируют на хамство. Бред какой-то.

Екатеринбург
ну вот автор темы:
а бывает и просто со знакомым поговорю, а мне между делом о нехватке секса тоже скажут

Это как? Вася, а ты не в курсе, завтра дождь обещают? Эх, Люся, Люся - мужика бы тебе хорошего...

мама
Екатеринбург

Если в общественном месте я сталкиваюсь с

_married_:
вашу злость и несдержанность, чрезмерную агрессию, нападение в их сторону в словах
То всегда думаю: у человека или нет денег или нет секса. Потому что счастливые люди агрессивно себя не ведут.
ДоброжелателЬ 😊
Tafa:
То всегда думаю: у человека или нет денег или нет секса.

иногда это случается и при наличии больших денег и избытке секса (любого),

Tafa:
счастливые люди агрессивно себя не ведут.

видать, человек несчастлив, вот и агрессивен а может быть, именно из-за того, что агрессивен, он богат и сексуально-обеспечен но - несчастлив

Екатеринбург

Ну так все думают :gy: если человек всем недоволен, значит у него недосекс :gy: не удовлетворен Счастливые довольные люди не обращают внимания на всякие мелочи

Апельсинка
ну вот автор темы:
Я довольно скромно себя веду, одеваюсь очень неброско,мешковато.какие есть мнения?
значит, это Вам так кажется у меня сотруднице постоянно поступают предложения близости, мужики как мухи липнут, хотя она совсем не красавица, одевается скромно, но вот поведение такое, что мужики и лезут имхо кроме Вас в этом никто и не виноват
Мадам Кошкина
ДоброжелателЬ ????:
иногда это случается и при наличии больших денег и избытке секса (любого),
Я тебя умоляю! Когда у человека все этом плане хорошо, у него нет ни времени, ни сил, ни желания агрессировать
ДоброжелателЬ 😊
Петроваводкина:
Когда у человека все этом плане хорошо, у него нет ни времени, ни сил, ни желания агрессировать

у меня перед глазами и те, и другие факты и не надо меня умолять :bu:

да уж...
автор
Аноним 594:
Когда бабенка лезет со своими советами и нравоучениями к тем, кто ее об этом не просит - это выглядит агрессивно и считаеся что у нее недотрах.
вот вот дебилизм какой то.а почему бабенка? последний раз мужик меня в кафе из-за стола вытолкал т.к я пришла одна, а он с дочерью и ему места не хватило и у меня "недотрах" сразу случился?)))
да уж...
автор
_married_:
вашу злость и несдержанность, чрезмерную агрессию,
я очень спокойно говорю.правда.
да уж...
автор
Апельсинка:
но вот поведение такое
какое?
Екатеринбург

Чего? Говорят, что у вас недотрах , когда вы на них бухтите?)))

ДаЛадна
ну вот автор темы:
последний раз мужик меня в кафе из-за стола вытолкал т.к я пришла одна,
Я прям представила, если бы он меня захотел вытолкать из кафе, как далеко и глубоко он бы сам ушел.
KILAXY:
Счастливые довольные люди не обращают внимания на всякие мелочи
++++
Екатеринбург
ну вот автор темы:
я очень спокойно говорю.правда.

Ну тогда и ответьте в их духе: "может все-таки у вас недотрах?", раз кидаетесь на женщин не с романтическими чувствами :gy:

Екатеринбург

ну вот , последний раз мужик меня в кафе из-за стола вытолкал т.к я пришла одна, а он с дочерью и ему места не хватило и у меня "недотрах" сразу случился?)))

Так это другое, такая ситуация всем бы не понравилась. А если вы, стоя в очереди, что то высказываете людям, то тут уж да :gy: могут предположить недосекс

да уж...
автор
KILAXY:
А если вы, стоя в очереди, что то высказываете людям, то тут уж да
мужчина матом разговаривал, окровенным, цеплялся к работникам заведения.сказала чтобы уматывал на родину, раз все ненравится....ну вот мне и сказали ...е...ть надо
мама
Екатеринбург
Апельсинка:
у меня сотруднице постоянно поступают предложения близости, мужики как мухи липнут, хотя она совсем не красавица, одевается скромно, но вот поведение такое, что мужики и лезут имхо кроме Вас в этом никто и не виноват
а причем тут это вообще? автора просто посылают такими фразами и все.
просто посетитель
Екатеринбург

Автор, это не значит, что они действительно так думают. Просто такие фразы побольнее делают, вот и говорят. Я вот вижу когда мужика-истеричку, сразу про него думаю, что он петух жизнью обиженный, вслух только не произношу ))

да уж...
автор
Темари:
Автор, это не значит, что они действительно так думают. Просто такие фразы побольнее делают, вот и говорят.
ну вот разобрались.спасибо что сказали)) буду знать.
Апельсинка
Skazochka:
а причем тут это вообще? автора просто посылают такими фразами и все.
притом, что автор себя так ведет, что на неё так и реагируют других почему-то не посылают, а именно её
мама
Екатеринбург
Темари:
Просто такие фразы побольнее делают
да не делают они ничего, зачем их вобще на себя то принимать? Задевает только то, что болит. Автор, вы в итоге то трах или недотрах? Дело то в вас, а не в тех. кто вам и что говорит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";