Ситуация с ребенком мужчины и его БЖ

Аноним 780

бла-бла.. автор темы: мужчина конечно не понимает откуда ноги растут,

вы считаете своего мужчину идиотом?

просто посетитель
Москва

бла-бла.. автор темы: я писала выше, что раньше его дети не горели желанием с ним жить, хотя он даже уговаривал их. Старший ребенок привязан к матери и бабушке

так и папа был рядом, а сейчас папа уезжает
но признать, же, что

Государственная Тайна: дело в мужчине и только.

не хочется, поэтому всегда виноваты то бж, то нж))

просто посетитель
Москва

FlashMemory: вы считаете своего мужчину идиотом?

как водится, автор же

бла-бла.. автор темы: вроде тетка умная

Ася
автор

FlashMemory: вы считаете своего мужчину идиотом?

Нет, но он действительно не видит связи между его сообщением об отъезде и сыном с чемоданом без объяснения причин. Она даже не позвонила ему лично, ребенок сам позвонил и сказал, что мама его отправила жить с ним

Ася
автор

Каtюша: поэтому всегда виноваты то бж, то нж))

у вас видимо наболела, я уже неоднократно объяснила это

я это я

Отпустите ситуацию. Если дороги ему, он найдёт 1000 способов встречаться и жить вместе. Если нет, то... А надо ли вам оно?
Не поверю что заранее не знал, что жить будет сын с ним. Где то не чисто и недоговаривает.

Екатеринбург

бла-бла.. автор темы: он действительно не видит связи между его сообщением об отъезде и сыном с чемоданом без объяснения причин

ну и отлично ведь. я бы обозначила сроки, которые готова ждать его, и спокойно бы ждала, безо всяких напоминаний.

просто посетитель
Москва

бла-бла.. автор темы: у вас видимо наболела

так естественно только почему то не я его подруге пишу, а она мне
так же уверена, что все сидят и бывших у окна ждут

Аноним 627

бла-бла.. ,
Пусть решает, ребенок жил с матерью, легко переехал к нему, значит и в школу новую может легко перейти. А по теме если мужчина хочет, находит способ, а не хочет, причину. И это факт.

просто посетитель
Екатеринбург

если ваш ребенок живет с вами, то почему его ребенок тоже не может жить с вами...?

мама
Москва

бла-бла.. автор темы: это начало конца.

бла-бла.. автор темы: Мужчина если б что-то и решил не стал бы делать из сына "препятствие", а действительно бы приехал с ним, тем более я сразу же обозначила что жду их обоих.

Возьмите таймаут, но на строго определенный период, а дальше уже делайте выводы.

бла-бла.. автор темы: Она даже не позвонила ему лично, ребенок сам позвонил и сказал, что мама его отправила жить с ним

Место жительства детей официально определено? Алименты при таком раскладе отменены?

Аноним 722

Может, это к лучшему? Зачем вам еще и на мужчину готовить, стирать? А так живете вдвоем с ребенком, готовка-стирка по минимуму, посекситься ездите к мужчине. Чем плох этот вариант, зачем съезжаться? Да еще и, как выясняется, съезжаться не только с мужчиной, но и с его ребенком-подростком.

Аноним83

Если любовь-любовь и вам этот мужчина дорог, тогда только ждать, дать время все разрулить.
Я тоже НЖ, но уже 2 детей и 13 лет брака, в той семье сын остался, когда вопросы и сомнения были, я сказала, что приму любое решение своего мужчины, в вопросы алиментов, общения и всего прочего не лезла, просто поддержка была с моей стороны и все.
Сейчас конечно легко говорить, но время все расставило на свои места, все у нас замечательно.
Но и мой муж в отношении меня был решителен, конкретен, сразу взял все в свои руки, без всяких качелей.

Аноним 945

бла-бла.. ,
Знаете, автор, как это называется? И нашим, и вашим за копейку спляшем. Мужчина хочет для всех быть хорошим, а так не получится.
Если мужчина правда дорог и у вас хватит терпения шансы на благополучное разрешение есть. А так, сочувствую, сама в похожей ситуации. Очень это утомляет.

мама
Екатеринбург

бла-бла.. автор темы: Мужчина если б что-то и решил не стал бы делать из сына "препятствие", а действительно бы приехал с ним, тем более я сразу же обозначила что жду их обоих.

а вы себя поставьте на место мужчины
вот бы он вам безапелляционно заявил, все дорогая, переезжаешь ко мне с ребенком и пофиг на то, что надо доучиться 1,5 месяца, секции и т.д.
Вы бы, скорее всего отказались, действуя в интересах ребенка...

Может там у мамани личная жизнь нарисовалась, вот и среагировала оперативно

Ася
автор

ломовая: то почему его ребенок тоже не может жить с вами...?

вы тему не читали, я сказала что сразу предложила переехать ко мне с его ребенком

Аноним 473

Может, это для Вас придумана сказка была, что объявил родителям о переезде, потом неожиданно пришёл сын жить.
А на самом деле мужчина не хотел съезжаться, но не знал, как тактично об этом сообщить. Вот и придумал историю.
Некоторые вообще умело шлангами прикидываются.

Ася
автор

Юляля: Место жительства детей официально определено? Алименты при таком раскладе отменены?

нет. алименты не знаю, как то не спрашивала, платит сам лично на карту

Аноним83

Точно сказано, кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет- ищет причины ( отмазки).
Если вы ему по-настоящему дороги, он будет искать возможность решить эту ситуацию, сами знаете- безвыходных ситуаций не бывает.

Екатеринбург

очень не приятная ситуация... мужчина или пусть с сыном переезжает по окончании учебного года или это начало конца...

мама
Москва

Аноним 473: А на самом деле мужчина не хотел съезжаться, но не знал, как тактично об этом сообщить. Вот и придумал историю.
Некоторые вообще умело шлангами прикидываются.

Грустно если это так.
Но может быть и действительно все без подвоха. Бывшая моего прессовала не тему детей жестко, видя что он в них заинтересован, вплоть до того, что ему нельзя было их с кем либо знакомить, упустив тот момент, что сама уже жила с другим.
У нас все наладилось, но именно по тому, что он был заинтересован, бывшая конечно чудит время от времени, но это уже не вводит никого в ступор.

мама
Екатеринбург

undefined

знакомая: Может, это к лучшему? Зачем вам еще и на мужчину готовить, стирать? А так живете вдвоем с ребенком, готовка-стирка по минимуму, посекситься ездите к мужчине. Чем плох этот вариант, зачем съезжаться? Да еще и, как выясняется, съезжаться не только с мужчиной, но и с его ребенком-подростком.

Вот +100!
Отличный вариант, не надо ничего менять.

Екатеринбург

бла-бла.. ,
А зачем вам вообще с ним съезжаться?

мама
Екатеринбург

бла-бла.. автор темы: а действительно бы приехал с ним, тем более я сразу же обозначила что жду их обоих.

ну как ребенок поедет в другой город в конце года.
Как минимум до конца года надо дотянуть.
Ну и подготовить ребенка морально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";