Видимо это уже нервное истощение...

Аноним 482
автор

Простите за много текста и сумбурность, но надо мне уже, чтобы кто-то подсказал мне как выходить из этого состояния.
Последние полгода выдались очень сложными в моральном плане - уход с хорошей работы, перекантовалась на одном месте, не сработались, позвали на другую работу, сейчас здесь, в целом неплохо, но зп упала в 2 раза. Сложные отношения с мужчиной, очень долго были претензии друг к другу, в итоге вроде как разошлись, но он продолжал звонить, хотя встеч избегал, вчера поссорились, в итоге я проревела весь вечер и не спала всю ночь. Не могу его отпустить и это общение прекратить боюсь, хотя умом понимаю, что цепляюсь за воздух. По итогу уже три недели сплю беспокойно и просыпаюсь разбитая, в голове постоянно какие-то мысли негативные, уже здоровье стало хромать, плюсом к тому отравилась в начале недели, до сих пор не могу нормально питаться, больше трех ложек еды не лезет.
За эти 3 недели похудела на 4 кг, состояние депрессивное. И выхода не вижу - отпуск до августа не светит, да и по деньгам не потянуть, друзья вытаскивают меня на различные виды отдыха, но я понимаю, что делаю это всё через силу, через "нехочу".
Как не сжечь себя как свечку, как выйти из этого состояния? Ещё недавно я помню себя озорной, веселой, ко мне люди тянулись, поклонники крутились вокруг, а сейчас унылая тетка, которой нет еще и 30-ти...

мама
Екатеринбург

Уходя уходи. Зачем вы себя сами доводите?
Есть новые мужчины и куча всего интересного в жизни.

мама
Волгоград

Вы такая молодая! Найдите через силу себе какое нибудь увлечение! А еще присмотритесь к окружающим вас мужчинам и влюбитесь! А о том думайте как о чем то прожитом, как о перевернутой странице в жизни. и Все наладится! Поверьте!

Екатеринбург

Аноним 482 ,
Провести работу над ошибками. Не привязываться больше к м...м.
Работа вообще ерунда. Найдете лучше.

мама

Клин клином... найдите себе нового мч (:

мама
Екатеринбург

А что приносит вам удовольствие?

Екатеринбург

смените причёску или цвет волос, попейте успокоительное, сьездете на природу, договоритесь с друзьями поехать на майские праздники на природу - пусть мужчин возьмут вам не знакомых, бокал вина - развейтесь, бывших вобще не надо трогать я считаю, кругом посмотрите сколько их - с ними только заговорить нужно - а в остальном они мигом беседу подхватывают.....

Аноним 63

Аноним 482 автор темы: в итоге вроде как разошлись

вот на этом и надо ставить точку. разошлись, значит все, гуляй Вася.
вычеркивайте ненужных людей из своей жизни и знакомьтесь с новыми, на Земле 7,6 млрд человек, можно и повыбирать с кем общаться

мама
Екатеринбург

И вообще, ничего страшного у вас не произошло. Хорошо, что нет настоящих проблем. А ваши выдуманные - это ерунда.

просто посетитель

Аноним 482 ,
Магний пропивайте!!!!! Курсами. Через 2 нед , будете человеком , проверено.

Аноним 482
автор

Кабанчик: А ваши выдуманные - это ерунда.

В том то и дело. Ерунда, а до такого состояния дошла. Эта моя чрезмерная эмоциональность к добру не приводит.

Валерия моя: смените причёску или цвет волос

Вот на это не готова, не для того я столько лет и средств потратила, отращивая хорошие длинные волосы своего цвета, чтобы из-за мужика всё это похерить)

Кабанчик: А что приносит вам удовольствие?

Общение с людьми, но как назло сейчас нет никого, кто бы уделял мне столько времени. Тренажерка, но после травмы пока тайм-аут минимум до лета...

мама
Екатеринбург

Аноним 482 автор темы: до такого состояния дошла

К неврологу?

мама
Екатеринбург

Аноним 482 автор темы: Тренажерка

Йога, гимнастика, цигун, бассейн?

Аноним 482
автор

*НиНо*: Займитесь спортом.

Я много лет уже занимаюсь, жила в зале одно время, когда разводилась с мужем и знаю, что лучше средства нет, но из-за травмы плечевого сустава 3 месяца назад не могу сейчас ходить. Это еще больше угнетает.

я это я

LUCKY ME: Магний пропивайте!!!!! Курсами. Через 2 нед , будете человеком , проверено.

А какой вы пьёте магний?

просто посетитель

Кучеряво живёте,
из СибирскогоЗдоровья.

мама
Санкт-Петербург

молодая, свободная.. эх..
да в лес из города на выходные.. одной
если б я могла ..

Аноним 482
автор

Кабанчик: Йога, гимнастика, цигун, бассейн?

Не моё это, мне железо хорошо мозги на место вправляет, там ни о чем другом не думаешь, кроме как соблюдать технику, а потом не думаешь ни о чем, кроме результатов.

я это я

LUCKY ME,
Погуглю

мама
Екатеринбург

Аноним 482 автор темы: там ни о чем другом не думаешь

Реально на йогу сходите. Шавасана отлично расслабляет и тело и мозг.

Екатеринбург

Аноним 482 автор темы: отпуск до августа не светит

В мае много выходных. Можно сгонять в Казань или в Астану - чем не отпуск?

Аноним 482
автор

Мама Июнь,
Хотела в соседний город к родственникам съездить, но зп реально не позволяет сейчас((

мама
Санкт-Петербург

Аноним 482 автор темы: Хотела в соседний город к родственникам съездить, но зп реально не позволяет сейчас((

вы на электричку или плацкарт не наскребете?
на себя одну?
работая?

Аноним 482
автор

true Кобра: вы на электричку или плацкарт не наскребете?

Наскребсти то наскребу, но не только на билеты деньги нужны, а потом лапу сосать придётся

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";