Видимо это уже нервное истощение...

Аноним 482
автор

true Кобра: на себя одну?
работая?

у меня еще двое детей, на которых я не получаю алиментов

АнонимJ

Может быть вам внутренне неприятно сейчас быть в компании тех кто вас на прошлом пике успешности помнит, поэтому и не работает совместное времяпровождение. Конечно же трудно в ситуации когда сразу по трем важным показателям проседание случилось, не получится в лоб выправить, но жалость к себе и зацикливание на случившейся проблеме только в большую яму вас загонит. Если общение с друзьями не вытягивает ваше настроение, попробуйте сменить приложение усилий с вектора направленности на "самой выкарабкаться на прежний уровень" в сторону "помочь тем, кому хуже": поисковые отряды, зоозащита, милосердие, улучшение городской среды, и т.п., там интересные новые люди, задачи, ощущение своей ценности. Или запишитесь на тренинг психологический. Обычно когда одновременно и на физическом (травма) и на эмоциональном (предательство близкого человека) и на интелектуальном (работа) плане случается кризис, это вопль/пинок мирозданья о том, что в вашем пути и целеполагании, все совсем не туда направлено.

АнонимJ

Упс, сейчас прочитала про детей, по первому сообщению подумала, что вы свободная. В этом случае вряд ли поиск и зоозащита будет полезна, попробуйте (343)200-07-04 это служба милосердия у них есть и детские досуговые центры и служба психологической помощи, там можно и помочь и попросить помощи и просто пообщаться с людьми непривычного вам образа мысли и жизни.

Аноним 6

Аноним 482 ,
Я кушала много бананов. Еда не лезла, через силу бананы целый день. Пришла в себя дня за 3 с точки зрения питания. Захотелось иных блюд и продуктов.

ДаЛадна

Аноним 482 автор темы: Ещё недавно я помню себя озорной, веселой, ко мне люди тянулись, поклонники крутились вокруг,

Энергию из Вас высосали только, вот вы и превратились в тетку. Люди они такие, им нравится, когда вокруг них позитив, они этим питаются, а вы выдыхаетесь. Да и дети еще у Вас есть, они тоже вампирята.
Надо вам побыть одной, восстановить силы. Скоро лето, езжайте в отпуск, но ОДНА,

мама
Санкт-Петербург

Аноним 482 автор темы: у меня еще двое детей,

о.. их в условии задачи не было.

АнонимJ: по первому сообщению подумала, что вы свободная.

угу.
обычно все существенное упоминают сразу
но судя пог мужик-фитнес-друзья, детей есть с кем оставлять?
и выходные на природе одна вы можете себе позволить?
да хоть просто гулять одной ногами

Аноним 482
автор

true Кобра,
С кем оставить есть, если бы не было, я бы давно головой об стену билась.
Нельзя мне одной, я начинаю в голове накручивать все подряд, потом вообще крышу рвет

Екатеринбург

Есть определенные механизмы по выходу из такого штопора.
Для начала надо остановиться и перестать. Перестать делать все то, что довело вас до кризиса. Вы сейчас в очень опасном состоянии. Дальше уже нельзя, будет точка невозврата.

Аноним 217

true Кобра: да в лес из города на выходные.. одной
если б я могла ..

В смысле? У вас все взрослые, почему не можете?

мама
Санкт-Петербург

Аноним 217: смысле? У вас все взрослые, почему не можете?

У меня два старика хуже младенцев.

Аноним 838

Аноним 482 ,
Автор, как я вас понимаю. У меня сейчас такое состояние, что если бы не ребёнок, наверно пила бы беспробудно при условии, что вообще алкоголь не употребляю. Хочется лежать, чтоб никто не трогал. Не слышать ничего. Спать хочу безумно и не могу.
И так было депрессивное состояние, а тут ещё судьба подкидывает. Не вывожу это все. Не знаю, что мне делать. Сама себя боюсь. Хоть в окно шагай.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, у Вас дети здоровы? Надеюсь, что да!. Так вот, все проблемы, которые Вы назвали, по большому счету являются не проблемами, потому что это все решаемо и скоро закончится. Настройте себя правильно, пару дней поделайте ровно то, что Вы сама хотите. Испеките торт, погуляйте с детьми, выспитесь, закажите пиццуу, не отвечайте на звонки людей, с которыми не хотите говорить, приберите какой-нибудь шкаф дома и т.п. вобщем, уйдите на какое то время в свой "домик". К майским все выправится!????

мама
Екатеринбург

*НиНо*: сейчас можно за 5000 годовой абонемент купить. Хожу теперь на йогу, пилатес и на танцы: сальса, бачата

Не по теме вопрос, но в каком районе и что за зал?

Аноним 189

поставьте укольчики мильгамма. Это витамины группы В. Они вас выведут из депрессии
кортексин. Как общеукрепляющее.
И пейте Магне В6 регулярно

мама
Екатеринбург

Аноним 482 автор темы: двое детей, на которых я не получаю алиментов

Почему не получаете?

просто посетитель
Екатеринбург

Из за мужика так доводить себя
Поревела если надо и дальше пошла, гордо подняв голову
Тем более есть дети. Раскисать нельзя

Астра

Аноним 482 ,
Мужик не Ваш и ЗП ниже ,это все проблемы?
Жильё есть,родители/дети /сами здоровы?
Тогда :
1.Искать работу с хорошей ЗП.
2.Выгнать из своей жизни чмошника.

Аноним 819

Зарплата упала в 2 раза, при этом вам хватает на себя и детей (т.е. было больше 100, стало 50 примерно? Или было 400, стало 200?), при этом вас какой-то мужик волнует?
Ну не так обычно пишут женщины, которые все на себе тянут. А вы в первом посте даже про детей не упомянули.
Не верю, разводка.

Аноним 65

Я сейчас себя из подобного состояния вытаскивают. Три недели Афобазол а, насильно гнать негативные мысли, прямо метлой поганой. Трудно, но надо.
Гулять по максимуму, лучше с детьми, парки, кафешки, ролики, что у вас там ещё возможно? Дети на себя столько внимания перетягивают, некогда унывать.
У меня ещё и три недели отпуска было, много дел переделала, которые меня в это состояние загнали.
ИМХО,

true Кобра: У меня два старика хуже младенцев.
цитировать вот это тяжело (.

Аноним 482
автор

Аноним 819,
Про детей не писала во-первых потому что хотелось написать именно про то, что меня до такого состояния ловело, а во-вторых первое, что я бы прочитала, это было бы "у вас есть дети, это должно радовать, а остальное фигня"
И с зп всё несколько печальнее. Было 60-70, теперь 30-35

мама
Екатеринбург

Кабанчик: Почему не получаете?

Повторяю вопрос.

Аноним 482
автор

Кабанчик,
Потому что БМ платит кредиты, взятые в браке. Мне нужно было, чтобы он от меня отвязался, потому и старалась решить вопрос развода мирно, чтобы мозг не выносил

Аноним 816

Аноним 482 автор темы: За эти 3 недели похудела на 4 кг, состояние депрессивное. И выхода не вижу - отпуск до августа не светит, да и по деньгам не потянуть, друзья вытаскивают меня на различные виды отдыха, но я понимаю, что делаю это всё через силу, через "нехочу".

похоже на депрессию...проверьте щитовидку, она может при стрессе давать сбой с похуданием и бессоницей...но в целом не все так плохо у вас, главное- дети здоровы, работа есть, займитесь с ними чем-нибудь новым, интересным...скоро лето, солнце и все буде хорошо !!!

БелыйОлеандр

Ищите другую работу. На 35 втроем я б тоже в такооой депрессон впала..почти прожиточный минимум. Никакая йога не вытащит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";