Собираемся в школу!

про одежду дома. не знаю как назвать

море автор темы
вот девочки, нужен совет. есть у меня золовка, мы вполне дружны, постоянно на связи, хоть и живем далековато друг от друга. она неплохая девушка, но есть один момент, который меня очень смущает.
дело в том, что она дома ходит в трусах и майке, либо в лифчике. при этом с ними живет ее мама, которая тоже не стесняется ходить в одних трусах... есть муж, есть дочка 3 лет. ладно бы это происходило, когда они с мамой и дочкой дома одни, но нет! приходим в гости - она в трусах! разговариваем по видеосвязи - в кадр вплывают мамины сиськи (простите, грудью не повернется язык назвать эту часть тела 60+ женщины) не раз пыталась поговорить, что это неправильно, но она не понимает. да и бог бы с ними, пусть у себя дома как хотят ходят. но им предстоит на время к нам переехать. сказала, что в моем доме - мои правила, и я не позволю шляться по дому в таком виде. человек искренне не понимает "а чо такова?". скажите, я загоняюсь?
SоVa
Екатеринбург
просто посетитель
Не загоняетесь. Ко мне бы такие кадры не поехали :gy: Может не надо их к себе?
море автор темы
SоVa:
Может не надо их к себе?
я уж тоже склоняюсь к этому... но все решено уже полгода назад, переигрывать из-за сисек и трусов?
Аноним8888
Екатеринбург
Это жесть... вы по делу кипишите.
Подарите им по футболке красивой каждой. Свободной и дышащей и скажите что у вас придётся ходить в них. Вы эстет и смотреть на чужие ушки спаниеля не намерены! Как и любой здравомыслящий человек.

Я на фитнесе вообще в раздевалке бешусь когда дамы голые ходят. Понятно что это необходимость, но противно...
Amore mio
Екатеринбург
мама
чертенок13 автор темы:
я загоняюсь?

Нет. Ваш дом- ваши правила. Заранее только обговорите дресс код и правила поведения.
Ну и нормальными словами, а не этими:
чертенок13 автор темы:
не позволю шляться

:eerm:
Аноним 885
Екатеринбург
Аноним8888,

Вы тоже кому то противны
Аноним8888
Екатеринбург
Аноним 885,

Я не хожу там голая, прихожу в форме, ухожу в ней же. Дома моюсь. Конечно могу быть потивна, вообще не спорю, поэтому и не раздеваюсь. Берегу психику девочек из зала :sarcastic_hand:
Аноним 721
чертенок13 ,

Это вы ещё, видимо, не читали тему про ходьбу дома голыми. Половина считали это вполне нормальным. А у вас всего лишь в лифчике и трусах. Так что не парьтесь. Вот к утру подтянутся любители нудизма, уши то вам промоют.
SоVa
Екатеринбург
просто посетитель
чертенок13 автор темы:
переигрывать из-за сисек и трусов?

Если люди нагло бы рассекали голые-полуголые у меня, да нафиг они мне сдались. Пусть у себя так ходят.
море автор темы
Аноним8888:
Подарите им по футболке красивой каждой. Свободной и дышащей и скажите что у вас придётся ходить в них.
им видите ли одежда мешает... на мои слова - а чего на работу в трусах не ходишь? - смеется...
Amore mio:
Ну и нормальными словами, а не этими:
да я нормальными словами говорила. это здесь так написала
ЯнаЯ.
Екатеринбург
просто посетитель
чертенок13 ,
А муж у золовки тоже ходит с голым уем наперевес ? :gy: Или ему одежда не мешает ?
море автор темы
Аноним 566:
Это вы ещё, видимо, не читали тему про ходьбу дома голыми
не читала....
море автор темы
ЯнаЯ.,

он-то как раз нормальный))) ни в жизнь в труселях по дому не будет рассекать. и тоже не раз жене и теще замечания делал. толку-то...
Аноним 721
Екатеринбург
Объясните, что в вашей семье это ненормально ходить полуголыми, чтобы они одевались. И все. Не думаю, что после вообще просьбы они будут ходить так. А у себя дома пусть ходят, как хотят, их дом - их правила. И вы туда не лезьте.
мама
Фхууу...в трусах бабы ходят...поди и фигуры там не Анджелина джоли и пахнут трусы и тело
море автор темы
Аноним 721,

объясняю. не понимают, искренне. я пыталась зайти со стороны воспитания дочки - ответ - вот будет ей лет 10-12, месячные начнутся - буду рассказывать :omg:
Pippit™
Екатеринбург
мама
Ну дома хоть голые, а у вас по вашим правилам. И вдогонку объяснить, что нарушение правил влечет за собой поиск съема и проживание там как им хочется.
Дончик.:
пахнут трусы и тело
а где вы прочитали, что они не моютс и вещи не стирают?
Зять, бедный, попал :gy:
Потому и не кусают...
просто так
Екатеринбург
Всегда удивляют подобные темы. Так то они у себя дома. Хотят - в трусах, хотят - без. Я иногда тоже в трусах могу походить, так же дочь и муж. Конечно, тема с мамой удивила. Ей при чужом мужике в трусах норм? Если ли мамы не было во всей этой истории, ничего бы не удивило.
мама
А тёща при зяте щеголяет? :eerm:
Как хорошо, что у нас вся близкая родня в адеквате :gy:
Автор, у меня есть родственница такая, но она ходит в длинной футболке, почти до колен. Трусами не сверкает. Купите им такие футболки и вручите, когда приедут.
П.С. Я дома тоже могу в футболке и трусах,когда жарко, но не при гостях и не в гостях.
Я очаровательный танк, а не феечка.
Метра21
Екатеринбург
хочу стать папой!
Простота, хуже воровства. :crazy:

просто так:
Всегда удивляют подобные темы. Так то они у
Если бы они только в пределах своей квартиры, да хоть на ушах стоите.
А тут вроде как в гости и не на один день собираются. :pardon:
анонимка
Екатеринбург
Теща при зяте с неодетая ходит? :fool: :omg:
Мурлик
Екатеринбург
хочу стать мамой
Блин меня напрягает когда свекровь при сыновьях в полупрозрачных колготках и короткой футболке ходит, а у Вас вообще треш какой-то)))
...ласковое слово и кошке приятно
просто посетитель
Так может мужу поговорить с мамой и сестрой?
Золовка - сестра мужа, а ее сама соответственно вам свекровь
ZЮ
Екатеринбург
мама
эм. я тут притчу вспомнила. :gy: посылает один мужик мальчика-служку на родник за водой. но перед тем, как мальчику уйти - мужик бьет мальчика плетью. прохожий спрашивает: за что ты побил мальчика? мужик: я его послал за водой, он взял кувшин, вот сейчас побежит, упадет... вдруг кувшин разобьется? прохожий: так ведь еще никто не упал и кувшин цел.... мужик: ну так а когда разобьет - уже поздно бить будет. :coffee:
вобщем еще ничего нигде не произошло. а тут уже бедных теток как только не просклоняли. :gy:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).