про одежду дома. не знаю как назвать

Аноним 233

Пусть муж ей скажет от вида твоей мамы патенция пропадаем, может сработает и начнет сама и мать приучать одетыми ходить. у меня мать лежачая и то в ванну в халате и памперсе, что уносили, а обратно 2мя полотенцами обматываю. Иначе не согласна, чтоб зять переносил ее.

Аноним 233

Или там один мужик на двоих? Есть такие тещи

дедушка
Екатеринбург

У меня знакомый стреляется от соседки.
Дом у него окно в окно выходит в др корпус этого же дома и соответственно в соседей....
Тоже без штор рассекает уж 4 год дама 60+ и массы под центнер...
Он кофе наливает по утрам и тут она "вплывает"...он в ахтунге каждый раз....говорит в глотку после такого вида не лезет
Причем она его видела неоднократно..не парится женщина

дедушка
Санкт-Петербург

Купить костюмы для дома, трикотаж белорусский какой-нибудь. Майка+шорты, размерчик +1 к тому, что носят. Приедут - вручить и сказать спокойно, но твердо, что у вас дома все ходят одетыми в домашнюю одежду и что вам бы не хотелось больше поднимать эту тему. Этого будет достаточно для нормальных людей, если будут ходить в трусах, то перестать с ними разговаривать. На вопросы, почему молчите, сказать, что вы в них разочаровались и все

ZЮ
мама
Екатеринбург

Larubia: рассекает уж 4

а знакомый тоже четвертый год шторы себе повесить не может. )))))))))))))))))))))))))))))) анек. доктор: кошмарами страдаете? пациент: что вы, доктор, я ими наслаждаюсь. ))))))))))))))))))))))))

Larubia: Он кофе наливает по утрам и тут она "вплывает"...он в ахтунге каждый раз....говорит в глотку после такого вида не лезет

уже 4 года? мазахист какой-то )))))))))))))))))))))))))))))))))))

дедушка
Екатеринбург

ZЮ: а знакомый тоже четвертый год шторы себе повесить не может. ))))

у него столешница кухонная вместо подоконника..там висит ролетка, но она не всегда опущена
дама всплывает в разное время
Я оже ржала над ним по этому поводу

дедушка
Екатеринбург

ZЮ: доктор: кошмарами страдаете? пациент: что вы, доктор, я ими наслаждаюсь. ))))))))))))))))))))))))

мама
Екатеринбург

Larubia: не парится женщина

и правильно, у себя же дома, а он не хочет пусть не смотрит

мама
Екатеринбург

чертенок13 автор темы: .. есть муж, есть дочка 3 лет.

те это сестра мужа и мать мужа? золовка то?

ПУсть дома как хотят, так и ходят

У себя дома выдайте халаты

чертенок13 автор темы: им видите ли одежда мешает... на мои слова - а чего на работу в трусах не ходишь? - смеется...

ну как бы дом на то и дом, что бы там комфортно себя чувствовать и отдыхать

Аноним 566: Это вы ещё, видимо, не читали тему про ходьбу дома голыми. Половина считали это вполне нормальным. А у вас всего лишь в лифчике и трусах. Так что не парьтесь. Вот к утру подтянутся любители нудизма, уши то вам промоют.

ппц, причем тут нудизм то?

Аноним 166
автор

просто так: Конечно, тема с мамой удивила. Ей при чужом мужике в трусах норм?

buenacabeza: А тёща при зяте щеголяет?

анонимка: Теща при зяте с неодетая ходит?

она ходит, когда его дома нет, но и не парится, если он внезапно пришел. может и на звонок в дверь подойти в таком виде дверь открыть.

Джанечка: Золовка - сестра мужа, а ее сама соответственно вам свекровь

нет, слава богу, она мне не свекровь))) у них только отец общий. муж своей сестре не раз говорил на эту тему - глухая стена

мама
Санкт-Петербург

ZЮ: вобщем еще ничего нигде не произошло. а тут уже

+100

просто посетитель
Екатеринбург

ZЮ,
накомый тоже четвертый год шторы себе повесить не может.

Тоже знаю людей, живущих без штор...
В каждой избушке свои погремушки)))
По теме мне бы дико было...но сейчас все можно, а я видимо консерватор и ретрогдад

Аноним 166
автор

Баба Yoga: ну как бы дом на то и дом, что бы там комфортно себя чувствовать и отдыхать

ну как бы не спорю. но какие-то рамки должны быть? если люди пришли - надо понимать же, что одеться надо? когда в очередной разговор по видеосвязи мама вплыла в кадр в трусах телесного цвета, мне сначала показалось, что она совсем голая. не выдержала, сказала, что внучка-то не младенец уже, надо бы при ней одеваться, встретила волну недоумения, типа, она же девочка, мы одного пола.

Аноним 377

чертенок13 автор темы: внучка-то не младенец уже, надо бы при ней одеваться, встретила волну недоумения, типа, она же девочка, мы одного пола.

ну какбэ ДА, перед 3летней внучкой пройти в трусах - не вижу криминала
а вот перед зятем....

мама
Санкт-Петербург

Используйте аудиосвязь и будет вам счастье
командовать начнете у себя дома. если придется

просто посетитель

чертенок13 автор темы: нет, слава богу, она мне не свекровь))) у них только отец общий

Высокие отношения!
Пустить к себе пожить золовку сводную да ещё и с ее мамой, которая вам не родственница
На берегу договаривайтесь о домашней одежде. Не согласны - на съем. Согласны, но по факту не выполнят - на съем

мама
Санкт-Петербург

Джанечка: Пустить к себе пожить золовку сводную да ещё и с ее мамой, которая вам не родственница

ну видимо, там не просто пустить, а какая-то внутрисемейная сделка
по мне так форма одежды - не самая большая проблема из тех, что возникнут у толпы конфликтных женщина на общей площади.

мама
Екатеринбург

чертенок13 автор темы: но какие-то рамки должны быть? если люди пришли - надо понимать же, что одеться надо?

ну считают они вас своей в доску
доверяют
а вы им кости перемываете
звоните по телефону, будет вам счастье
по сути это ваша проблема, их не парит

Аноним 166
автор

Баба Yoga: а вы им кости перемываете

не перемываю. спросила, норма ли это просто, чтоб для себя понять.

Баба Yoga: звоните по телефону, будет вам счастье

true Кобра: Используйте аудиосвязь и будет вам счастье

так я и звоню по аудиосвязи. а она всегда по видео

мама
Санкт-Петербург

чертенок13 автор темы: так я и звоню по аудиосвязи. а она всегда по видео

? что к чему? Вас научить нажимать кнопочку "без видео"? Или вам рассматривать и обсуждать - самый смак?

просто посетитель

чертенок13 автор темы: скажите, я загоняюсь?

Нет.

чертенок13 автор темы: что в моем доме - мои правила, и я не позволю шляться по дому в таком виде.

Всё правильно .++++++++++

Amore mio: и правила поведения.

Важно тоже.

мама
Санкт-Петербург

так пока что все в чужом доме
у автора очень гипотетическая ситуация и превентивная шумиха ни о чем

мама
Санкт-Петербург

Аноним 233: меня мать лежачая и то в ванну в халате и памперсе, что уносили, а обратно 2мя полотенцами обматываю. Иначе не согласна, чтоб зять переносил ее.

это у кого что отключило, кому ноги, кому голову
моя в 67 давно не понимает, может и раздетая выйти и халат при всех задрать
чего уж тут.. просто не рассматриваем и не гогочем, подаем халат

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";