Любимый бросил, потому что я слишком ранимая. Как пережить?

Аноним 252
автор

Пожалуйста, если можно, без издёвок. И так плачу весь день, умываюсь и опять слезы льются. Сказал, что я слишком близко к сердцу всё принимаю, расстраиваюсь из-за ерунды. В последнее время много всего навалилось, проблемы со здоровьем, на работе, я из-за этого переживаю и с ним делюсь, что мне страшно, врачи не могут поставить диагноз, уже пару месяцев эта канитель. А он упрекает, что я слишком эмоциональная, расстраиваюсь из-за фигни, долго прихожу в себя после разборок с начальством, других стрессовых ситуаций, он устал от этого. И вот сегодня днём объявил, что всё кончено. Он ждал, что я изменюсь, но ничего не меняется.
А я люблю его, мне очень больно. Я не влюбчивая, редко кто-то нравится и разрывы переживаю тяжело. Понимаю, что насильно мил не будешь, это его решение, я его уважаю. Я такая, какая есть, ранимая, чувствительная, я не могу это изменить в себе, хоть это и мешает и я бы очень хотела не грустить и не переживать из-за каких-то вещей. Могу не показывать, но переживать не перестану.
Страшно, что никто так и не полюбит меня, так и останусь одна со своей эмоциональностью. Про время лечит я знаю, как справиться с этой жуткой болью и пустотой сейчас? Что делать с эмоциональностью?
На психологов денег нет сейчас, я бы пошла. Помогите, пожалуйста

просто посетитель
Екатеринбург

Он видимо и не любил совсем. Отпустите его...в сад

мама
Екатеринбург

Займитесь зарабатыванием денег) я без издевки) подработки вон даже тут полно - домработницы, няни, сопровождающие) не на психологов даже! А время и мысли занять) ну и новое платье прикупить) или на приём к хорошему врачу - что за болезнь то у Вас? Щас тут может диагноз выясним)

мама
Екатеринбург

Аноним 252 автор темы: Что делать с эмоциональностью?

а что вы можете с этим сделать? вы такая, какая есть. он другой. Луше раньше, чем позже.

мама
Екатеринбург

Scarlett O'Hara: Он видимо и не любил совсем.

да не факт. Эта, как автор называет эмоциональность. может убить любую любовь. Ну кошмар. реально. Вроде хочешь чувств. эмоций. обнимашек-а там вечно унылое овно с трагеди. Ну вздернуться можно.
Автору думать, менять стратегию привлечения внимания к себе

Аноним 526

Просто не ваш человек. Обязательно найдется кто-то, с кем вы будете самой собой, и часть ваших комплексов отпадут естественным путем, потому что человек вам примет и полюбит такой, какая вы есть.
Почитайте книги Сатьи Дас.

мама
Екатеринбург

noname: Обязательно найдется кто-то, с кем вы будете самой собой, и часть ваших комплексов отпадут естественным путем,

да прекратите. Не будет такого.Автор с упоением вон про слизь свою желтую пишет. Ну серьезно, взять себя в руки, лечиться, большей частью у психотерапевта и осознать, что цвет ее слизи мало волнует потенциальных кавалеров.
Ну взрослые же люди. Автор, вот вам хочется быть сиделкой у кого то?

Аноним 718

Аноним 252 автор темы: он устал от этого А зачем ему это знать?!Мужчины не любят чужих проблем.Они сами ищут, кто их проблемы решит.
Аноним 252 автор темы: Могу не показывать, но переживать не перестану. Хорошее качество.

Аноним 252 автор темы: слишком эмоциональная, расстраиваюсь из-за фигни, долго прихожу в себя после разборок с начальством, других стрессовых ситуаций, Свойство психики.Оно врожденное.Изменить себя невозможно.Я сама такая.

Аноним 427

Колубара: как автор называет эмоциональность. может убить любую любовь. Ну кошмар. реально

Да ладно.. Автор вроде говорит , что проблемы со здоровьем. Наоборот в такие моменты поддержки хочешь от родного человека..А тут как будто предлог нашёл свалить.

просто посетитель
Москва

ой, я понимаю мч. Тяжело с такими людьми.
Не психолога, читайте книги. У меня мама такая... я общаюсь по минимуму.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 252 автор темы: В последнее время много всего навалилось, проблемы со здоровьем, на работе, я из-за этого переживаю и с ним делюсь, что мне страшно, врачи не могут поставить диагноз, уже пару месяцев эта канитель так то это не фигня, а ваши нервы и переживания, на которые ему с...ать.
Аноним 252 автор темы: он устал от этого. И вот сегодня днём объявил, что всё кончено. Он ждал, что я изменюсь, но ничего не меняется. Охренеть, какой он нежный.
Даже переживать не нужно, само отвалилось. В трудную минуту ему все надоело. Зачем вам такой партнер, который сбежит при первых трудностях.
Радуйтесь, и пусть вам встретится надежный мужчина, а не такой слизняк.

Аноним 252 автор темы: Страшно, что никто так и не полюбит меня

Я тебя люблю, кисуня моя.

Ты чё это?

мама
Екатеринбург

Аноним 427: Автор вроде говорит , что проблемы со здоровьем. Наоборот в такие моменты поддержки хочешь от родного человека..А тут как будто предлог нашёл свалить.

знаете, не зря в моменты, когда у человека проблемы со здоровьем помощь психолога нужна не только этому человеку,но и его родственникам. Тяжело это все. Очень . Сама пережила и до сих пор переживаю. у меня много близких людей. Иногда хочется просто послать. При всей любви. Отгородиться и сделать вид, что все классно и меня не касается. И хочется, чтобы человек тоже что то для себя делал. На ФГС вовремя шел, а не кашлял слизью демонстративно. ожидая чего то. Не можешь же взрослого человека за ручку водить.
А когда вроде как и все плохо, но ровно сидит-руки опускаются

мама
Екатеринбург

Аноним 252 ,
Ой, вы мне одну девушку напомнили, которая у меня в отделе работает. Такая вся тревожная, чуть что в слезы, боишься ей сказать что-то. Сначала смешно было, сейчас бесит просто. Какой то полный инфантилизм. Взрослейте автор, если вам нужен партнер по жизни, а не нянька.

просто посетитель
Екатеринбург

Ну не ваш это человек. Скажите спасибо ему, что ушел сейчас, а не когда уже двое детей.
Встретите своего мужчину.
Я тоже эмоциональная, а еще жуткая трусиха. Проблем нет с мужчиной из-за этого совсем.
Я вообще думаю, что ваш просто повод нашел и слился.

просто посетитель
Екатеринбург

Да повод это, чтоб с вами не возиться, уж простите. Никакая не любовь Все пройдет, занимайтесь собой, здоровьем. Все наладится

Аноним 236

Автор, хватит себя гнобить! Уважайте свою личность, а этого человека отпустите, он вас не любил, не упивайтесь этой болью. Продолжайте обследование, но обязательно надо успокоиться, психосоматика сильное дело, по себе знаю! Сделайте ЛИЧНО себе что-то приятное, шопинг, прическа, ванна с пеной, интересный фильм, кофе с печенькой, начните с мелочей!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";