Любимый бросил, потому что я слишком ранимая. Как пережить?

Аноним 30

Я тоже эмоциональная. Тоже переживаю из-за всего. Тоже от меня мужчина любимый ушел по причине моей эмоциональности - сперва его именно эта страстность и привлекла, но быстро от нее устал.

Но в итоге нашелся тот, кто полюбил и принял такую, как есть. Нет, ему тоже не нравятся мои переживания. Просто он он их сам ответно не принимает близко, поэтому они его не напрягают. В серьезных проблемах (типа болезни) поможет всегда - надо будет, на руках отнесёт. Но если пустяки для него, то просто пропускает мимо. Живём 16 лет. И не представляю себя с другим. Никто другой меня бы не вынес. А он да. Ему норм.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 252 автор темы: Просто видимо мужчине нельзя говорить, что меня что-то тревожит или пугает, нужно быть пластиковой вечно улыбающейся куклой. А потом говорят про болезни от невысказанных эмоций

Мужчины большинство такие. Всем нудна здоровая жена без проблем. А раз вы даже не жена, то сбежал роняя тапки.
Все к лучшему.

Аноним 274

Scarlett O'Hara: Он видимо и не любил совсем.

++

noname: Просто не ваш человек. Обязательно найдется кто-то, с кем вы будете самой собой, и часть ваших комплексов отпадут естественным путем, потому что человек вам примет и полюбит такой, какая вы есть.

++
У меня есть несколько знакомых с таким характером и всегда были окружены вниманием противоположного пола. Если человек интересен, то излишняя эмоциональность просто будет особенностью. Кстати, мои эмоциональные знакомые в парах с флегматиками)) Дополняют друг друга)

Аноним 252 автор темы: По утрам отхаркивается какая-то жёлтая слизь с прожилками крови, боли в груди, то в груди, то в левой лопатке, кашля нет, изжоги нет, температуры тоже нет. Только эта слизь и боли. Лёгкие чистые, горло, носовые пазухи тоже.

Это могут быть банальные сопли.ночью просто копятся в носоглотке и становятся желтыми. Кровь также может быть из носа (пересушен нос, лопнул сосуд и не сразу зажил).

Екатеринбург

Возможно, вы получаете некоторое удовольствие от негатива, от слёз, от переживаний. Вам нравится жалеть себя. Это на уровне подсознания.
Надо научиться получать удовольствие от хорошего. Акцентировать своё внимание на позитиве. Так выработается привычка не зацикливаться на плохом/тревожном и подобном.

О мужчине, конечно, надо поплакать. Как без этого?! Плачьте! Сегодня можно. И завтра. Потом пройдёт. Всё, что с нами происходит, чему-то должно нас научить. Иногда только через некоторое время понимаешь, что к чему.
Всё неслучайно. И всё к лучшему!
Я вас обнимаю)))))

Я сама очень тревожна была. Это плохо заканчивается))
Сейчас мыслю иначе. Я вообще стараюсь не думать о том, что может как-то меня расстроить. Если думаю, то только конструктивно (как пуступить в той или иной ситуации). И принципиально не переживаю! Мне жаль на это тратить свою жизнь.

Аноним 274

ЯнаЯ.: Всем нудна здоровая жена без проблем.

Дак и муж нужен всем здоровый и без проблем) Это нормально)

мама
Екатеринбург

Аноним 252 автор темы: По утрам отхаркивается какая-то жёлтая слизь с прожилками крови, боли в груди, то в груди, то в левой лопатке, кашля нет, изжоги нет, температуры тоже нет. Только эта слизь и боли. Лёгкие чистые, горло, носовые пазухи тоже. Трубку глотаю на следующей неделе, устала уже ждать диагноз и лечение хоть какое-то.

Если все анализы хорошие, а врачи ничего не находят, надо подумать о психотерапевте, заодно разберете почему вы такая эмоциональная ищите холодных эмоционально партнеров. Ведь это не первый раз, верно?
Не плачьте и поверьте, найдется ваш мужчина, который поддержит и пожалеет.

мама
Екатеринбург

Аноним 252 , почему псих то сразу?
Это вполне может быть психосоматика

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.: А раз вы даже не жена, то сбежал роняя тапки.
Все к лучшему.

лучше для кого?

Аноним 252 автор темы: Понимаете, у меня теперь комплексы, что я какая-то бракованная.

все мы для кого-то бракованные
ну и что с того

соглашайтесь со всем, что в голову придет
меня никто не полюбит - да, зато никому не нужно угождать, можно заниматься чем захочу
я бракованная, - да, зато мне не завидуют и не сглазит никто
и тп

судя по постам дело не в эмоциональности, просто вам страдать нравится
нет повода - его надо придумать

мама
Екатеринбург

Аноним 252 автор темы: Я не мазохист.

не мазохисты не расписывают какие они эмоциональные
и не выискивают признаки своей бракованности

Аноним 958

Правильно написали, такой склад психики. Но можно укреплять, мне очень в свое время помогли курсы стрессоустойчивости, работа с большим потоком людей. Учеба на философском. Работа над своими комплексами. И рождение детей! Сразу становишься другим человеком, они тренируют нервы
Если ушел, туда дорога,встретите еще свою половину.
Меня муж понимает,насколько .может))) привык, знает,что мне самой тяжело, умеет успокоить. И Вам будет счастье, поверьте.

Екатеринбург

Аноним 252 ,
Вы от мужчины, возможно, хотели получить родительскую безусловную любовь и поддержку.
В отношениях мужчина и женщина - партнёры. А вы хотите быть ребёнком.
Вам надо взрослеть. В тч эмоционально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";