Любимый бросил, потому что я слишком ранимая. Как пережить?

мама
Екатеринбург

Аноним 252 автор темы: Схожу к психиатру

Аноним 252 автор темы: Я псих?

с психолога начните сначала

или от головной боли сразу гильотина?

мама
Екатеринбург

может причина в другом, у него это просто к слову пришлось...
я бы на вашем месте расслабилась, поплакала 2 дня и забыла. Наслаждайтесь собой) делайте что-то уютное, приятное. пусть вам станет просто хорошо с собой. Мне помогало) когда вы обретете равновесие, станете привлекательной и кому-нибудь обязательно захочется быть с вами рядом)

Аноним 996

Аноним 252 ,
С возрастом научитесь не показывать приучите себя к тому, что все ваши заморочки и проблемы никому не интересны и ненужны. Научитесь решать сами. Очень помогает уединение и взгляд со стороны на ситуацию. Найдете гармонию с собой, другим будет комфортно с вами.

Аноним 543

Аноним 427: что проблемы со здоровьем. Наоборот в такие моменты поддержки хочешь от родного человека..А тут как будто предлог нашёл свалить.

У моей подруги муж на развод подал, когда она была несколько дней после серьезной операции. Уже дело шло к этому, хотя еще были надежды на спасение брака, но время выбрал в итоге самое подходящее! Вот такие бывают "мужчины".

Аноним 252 автор темы: Мне не нравится страдать. Мне нравится, когда мне хорошо, уютно и комфортно. Как и всем людям. Я не мазохист.

Автор, я вас понимаю, вы такая, какая есть. И вам нужен человек, который вас полюбит такой и будет ценить и беречь. Да, не всем в жизни быть эгоистичными, циничными, идущими по головам и т.д. Эти люди и не поймут вас, так и будут твердить, что проблема в вас и молчать надо в тряпочку и о переживаниях никому не сообщать. Да и не надо ничего никому доказывать. Я такая же, очень близко все переживаю, эта черта заложена где-то в генах, или не знаю где, но вы изменить себя не сможете, бесполезно. По себе могу сказать, что я стала более философски и спокойно к мелочам относиться после рождения ребенка. Но более-менее серьезные вещи (которые даже еще не факт, что произойдут) меня сильно тревожат все равно.
Так что, никому ничего не доказывайте. Занимайтесь собой, работой, здоровьем сейчас, в первую очередь. Все еще у вас будет, встретится человек, который вас поймет и полюбит!

мама
Екатеринбург

Вы наверное, нытик. Истеричка...ноете все время.
Любой не выдержит жить в таком аду

Аноним 363

Аноним 252 автор темы: Я не сижу ровно, мне сначала врач говорил, что это лёгкие и надо проверять лёгкие. Потом, что надо идти к лору. Сдала кучу анализов. Я не медик, что мне говорит врач, то и делаю. Дать направление на гастро еле упросила. Мне думаете нравится болеть?) Я этим не упиваюсь, хочу скорее выздороветь и жить, как раньше.

Ну так и делайте все это. Каждый за своим здоровьем должен следить.

Но зачем "ДЕЛИТЬСЯ"? Типа, если не поделишься, то и следить за собой не сможешь?

"Делиться", это инфантилизм, да. Детям надо делиться, чтобы получить поддержку, и на нее опереться. Постепенно, эта опора все больше происходит от себя, и к взрослому возрасту они полностью сами на себя опираются.

Вам недодали поддержки в детстве, поэтому у вас так и осталась базовая неуверенность в правильности своих мыслей. И "пустота", тоже оттуда. Вам к психологу надо, а не искать внешних заменителей родителей и пытаться добрать свое детство от них.

Аноним 996

Аноним 252 ,
Да согласна поначалу тяжело, а потом понимаешь, что так проще и никто тебе не тычет, что ты дура и из мухи сделала слона. И по себе скажу когда ситуацию разбираешь сама и смотришь на нее со стороны решение приходит быстрее. Все будет хорошо.

Екатеринбург

Автор, спокойствие. Вы мне напомнили меня, когда я была помоложе. Те же бурные эмоции, поплакать могла от кино, от обидных слов незнакомого человека, а уж если близкий обидел, то все, тушите свет, глаза мои на мокром месте по полдня. Но все эмоции были доверены только самым близким или подушке. На работе я была мисс спокойствие. Муж сначала жалел. А когда жалеют, то что? Пореветь же еще больше хочется, ведь меня поняли, а значит мир и вправду несправедлив. По этому уа-уа-уа, продолжаем с новыми силами.
А потом, со временем, муж начал подшучивать: " ну что тут у нас за вселенская скорбь? И муж, наверное, сволочь бесчувственная? Вокруг одни дебилы? И погода дрянь? И одеть, конечно же нечего?"
Мне становилось смешно сквозь слезы. Так мои меланхолические настроения подсократились во времени. Потом я родила. Было не до слез. Ребенок - неврологический и почти не спал, круглосуточно с ним занимались все. Когда выдавалось свободное время, то я дрыхла практически в беспамятстве. Сказанные или несказанные кем-то слова и другие проблемы утратили свою остроту. Потом, конечно, сын подрос и время, что бы обидеться на мир у меня появилось. Бывало, плакала. Но все реже, чем раньше. Когда в доме появляется другой рева, то выть на вторых ролях неинтересно, да и стыдно становиться.
Теперь детей двое. Последние слезы от какой-то обиды больше года назад. Уже не помню из-за чего.

В какой-то мере закаляет жизнь. В какой-то мере обязывает то, что ты мама, что теперь это ты должна успокоить и развеять страхи и обиды.

Автор, у вас все будет супер, я точно знаю

мама
Ростов-на-Дону

Автор, все у вас наладится! Это просто не ваш человек и забудьте о нем! Найдется тот кто полюбит Вас такой какая вы есть. и таблетки от эмоций вам не нужны. Когда человек как толстокожий слон - это гораздо хуже.
А вы просто старайтесь не поддаваться унынию. А делайте себе приятные мелочи - хорошая веселая книжка, фильм душевный, вкусняшки, с подружками погулять. И общайтесь больше с веселыми позитивными людьми. И у вас обязательно все будет хорошо!

Аноним 936

Автор, запомните... Моя хорошая знакомая, ей уже 80 лет всегда говорит,, муж любит жену здоровую, а брат сестру богатую!
Очень мало мужиков готовых терпеть неудобства. Я таких не встречала

БелыйОлеандр

Я не поняла про направление на фгс. Вы бесплатно что ли ходите? Так это на года растянется. Взяли деньги, обследовались за две недели, решили проблему.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";