Любимый бросил, потому что я слишком ранимая. Как пережить?

Аноним 219

Аноним 252 автор темы: проблемы со здоровьем, на работе, я из-за этого переживаю и с ним делюсь, что мне страшно, врачи не могут поставить диагноз, уже пару месяцев эта канитель.

О еще один кукусь явил себя миру.Автор, не расстраивайтесь. 99% 2защитников, поддержек и опор" при трудностях со здоровьем\деньгами\детьми смываются со скоростью звука.
У вас ресурса нет.Жрать нечего. Вот он и нашел себе, что пожирнее.

Аноним 252 автор темы: А он упрекает, что я слишком эмоциональная, расстраиваюсь из-за фигни, долго прихожу в себя после разборок с начальством, других стрессовых ситуаций, он устал от этого. И вот сегодня днём объявил, что всё кончено. Он ждал, что я изменюсь, но ничего не меняется.

А то что "он ждал" это попытка переложить вину за расставание на вас.Типа это не он слинял, а вы какая-то "не такая" ("таких" правда, не существует вовсе. Это такая удобная штука которую можно подставить куда угодно, чтоб привить женщине чувство вины.)

Аноним 252 автор темы: Страшно, что никто так и не полюбит меня, так и останусь одна со своей эмоциональностью.

Значимость любви, очень преувеличена. Чаще всего "любовь" со стороны мужчины заключается в том, что он милостиво принимает заботу женщины, ничего не давая взамен.

Аноним 219

Папа_школьника: Автор, меньше о своих болезнях мужчине рассказыайте, это совершенно ни к чему.

КанечЬно, зачем мужчине знать о проблемах со здоровьем женщины с которой он живет. У него же психика тонкая. Это женщины"паприроди" приспособлены лежачих больных на себе таскать и опу им мыть.
А "защита и опора" -существо нежное, оно даж на слух неприятные вещи не воспринимает.Ога.

Аноним 219

Папа_школьника: Народная мудрость она не мной и не сегодня придумана.

Так это не народная мудрость,а мужская~~ подлость~~, продуманность.Мужчина с женщиной до тех пор пока с ней радостно, легко и хорошо. А как только женщине нужна поддержка, хотя бы как в примере автора, то мужчино сливается. Я и говорю "защитнечки и опоры".

Аноним 219

Аноним 252 автор темы: Спасибо) мне уже намного легче, а станет совсем легко и хорошо

Да не за что.
Любой человек имеет право на эмоции, и никто не имеет право его упрекать за что, что он чувствует, даже если это кому-то не нравится. Мы живые, нам бывает радостно, а бывает плохо. (Клиническую депрессию только надо исключить:)). Испытываем разные эмоции. Именно потому, что мы живые люди, а не роботы эмоционально кастрированные.

Аноним 219

Папа_школьника: Блин, сколько патетики))))

еще один: слово умное слышал, а что оно обозначает не знает.Но блеснуть надо.
Факт остается фактом, мужчинки в большинстве своем, предатели и подлецы.
Вы своими" мудроженственными" советами

Папа_школьника: про болячки рассказывать всё равно не надо, ни к чему)))

это отлично подтверждаете.

Папа_школьника: Ну то есть если нужна помощь, конечно нужно говорить и обязательно, но без медицины.

Вдруг кукусику будет неприятно.

мама
Екатеринбург

Папа_школьника: Ну то есть если нужна помощь, конечно нужно говорить и обязательно, но без медицины. Типа есть проблемы, нужно столько денег чтобы решить.

Патетично -феерично.
Например, не помню между какой операцией звонит его первая жена и с ходу начинает делить нашу квартиру (старую он ей оставил)...
Вам сейчас много не надо и бла-бла-бла.
Хотя по суду все правовые вопросы были решены и отношения со старшим сыном хорошие.
Вот тогда я разошлась)))
И мужу сказала лишь потом чтобы подготовить. Но она больше не звонила))
Так что не всё так однозначно.
А цены за лечение-палату-обслуживание оплачивались по договору который он подписал.

Аноним 353

Отпустите
И это пройдёт
Чувствительность - это возможность получать сильные эмоции не только отрицательные, но и положительные, наслаждайтесь ими
Адаптол на неделю - легче воспримите происходящее Ищите возможность поехать отдохнуть
И ваши слезы это сдержанная агрессия, выпускайте ее по другому, полегчает

Екатеринбург

Папа_школьника,
А кому рассказывать о своих болезнях можно? Соседу? Любовнику может тогда?
Должен же быть близкий и родной человек, который просто выслушает и поддержит.
По вашему, мужу отказано в такой опции?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Папа_школьника: "Жену любят здоровую
сестру богатую"
Народная мудрость однако.
Автор, меньше о своих болезнях мужчине рассказыайте, это совершенно ни к чему.

На фига такой мужчина тогда?
При венчании, перед богом, говорят: "и в горе, и в радости..."
Автор, не нужен вам такой. Найдётся ваш, поверьте. Уверена, вам это многие уже сказали, все не читала.
Выздоравливайте, вы сейчас у себя одна.
Но это временно.

мама
Екатеринбург

Нафиг ненадежный человек, который только для поболтать, а когда загибаешься - он в сторонку отходит.

Отвалился и хорошо, дал дорогу нормальным мужчинам.

просто посетитель
Москва

Аноним 252 автор темы: конечно нудный, чай не про первенца или новоселье, а про расставашки, которые всегда печалька

зачем вы спрашиваете мнения, если с ними спорите? вам почти все говорят, что вы нудеть, а вы нет я не такая... ну сидите дальше, не такая))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";