Есть такие кто без детей живёт?

просто посетитель
Москва

Вечное противостояние )) Сотый раз скажу в поддержку честности: не хочешь - не рожай. Хочешь жить для себя - живи. Кайфуешь от одиночества - имеешь право. И главное никому свою т.зр. не навязывать )) А то так родишь, а назад детёныша не засунуть. Кота хоть родне сплавить можно...

самурайка

Моя тетка живет без детей, сейчас ей 61, живет с мужчиной у которого есть от первого брака дети. Так вот в свое время она мне сказала, хорошо что ты хоть и поздно , но родила, мне было почти 35 Так что, сожаление есть, что нет детей. Жила она всегда с достатке, путешествовала везде. С этим мужчиной начали жить , когда ей з 40 было, а так все одна была

просто посетитель
Екатеринбург

Знакомая делала карьеру все годы, заработала на несколько квартир, путешествовала, создавала прочный фундамент, про детей говорила - успею. И правда получилось, в 44 года решилась, мы рады за нее. :)

я это я
ДанилараЯ,

Ну явно не про вас работа когда надо погрузиться 24 часа, явно. С таким хамским подходом то. И если что, я не офисный планктон, а вполне крупный руководитель, но вам не понять. Разговор бесмесленный, ибо опускаться на ваш уровень не хочется. Хамить тоже. Понимать написанное и запоминать, что пишете явно не в ваших правилах. Уже фраза что вы ребёнка до 5 лет по врачам водили, а дело было в вас о многом говорит. С людьми с не устойчивой психикой себе дороже связываться :hi:

N L
мама
Екатеринбург
Аноним 623:
На счет полежать пока не оч)) но меняемся с мужем, спим-лежим, второй ребенка выгуливает. А уж 10 лет!!!
Я тоже полежать не совсем могу все выходные, совесть не позволяет, но все это перечеркивает все радости от дочери. Я ее люблю и не жалею о ее рождении. Моей почти 9 лет и чем старше, тем круче. Она самостоятельнее становится, уже в уроки не так вовлекает, все сама делает. Но второго не хочу, возможно было бы больше денег, то захотела бы. Но считаю, что один ребенок нужен все равно.
Маорица:
Например, каникулы. Я работаю. Куда дочь? Я реально не знаю
Были бы деньги, можно хоть на все каникулы пристроить ребенка.
Аноним 853
Тата:
Первые две категории давно приняли эту ситуацию и счастливы.
Сомневаюсь что счастливы, рано или поздно они понимают что жизнь без детей бессмысленна... главное категория-это те, кто сначала не хотел, а потом уже не может ...их очень много в 30 +... и придумывают все что угодно в свое оправдание
Аноним 521
alexstrasza:
Ну, и пугает, что здоровье и внешность после беременности пойдет по п#$@е
В 23 года у меня не пошло)) Даже лучше стала внешность: пока кормила грудью год, не ела ничего неполезного - стройная былаааа))) А нет. Вру. Титьки обвисли чуток)) Здоровье такое же осталось. Сейчас 39. Муж (второй) просит ребёнка. Я боюсь. Много всего боюсь)) P.S. А на Водянову гляньте! :gy:
Аноним 521

alexstrasza, А я с возрастом, наоборот, стала думать, что надо в молодости рожать, пока не знаешь много-много всякого плохого, что может быть. Я абсолютно не задумывалась в том возрасте, что куча деток рождается с проблемами со здоровьем. Как их много, оказывается, всяких болезней, синдромов и случайностей! Но может просто сейчас это всё показывают круглосуточно по всем каналам - "им нужна ваша помощь"...

Аноним 160
Аноним 521:
на Водянову гляньте!

+++ Собчак тоже на чужих детей плевалась Теперь вроде не против ещё родить Симоньян уже за третьим пошла. У них нет проблем пристроить детей и сочетать их с работой :gy:

Москва

NikLiDa, Лагерь на лето стоит 35-60 на 3 недели. Мне это дорого, тк мы едем вдвоем на море и на осень и НГ также запланированы поездки.
Обеспечивать поездки на осенние зимние весенние каникулы и все лето финансово тяжело, хотя мой доход не копеечный

Москва

Ну при доходе от 500 тыщ проще решиться на детей, конечно

Москва

alexstrasza, В том и дело. Поездки с ребенком это не очень веСелое мероприятие. Но на юмаме все убеждают, что дети не помеха совершенно туризму.

Я с коляской объездила венецию болонью сиену, тк не было другого варианта. Ну, таскала на себе, да, возможно, но очень отличается от прогулок для себя.

Екатеринбург
alexstrasza:
С чего им отвисать-то без родов?
я три раза кормила, один вон раз до 3 с лишним лет. Ничего не отвисло, сорри, ну потому как тупо нечему отвисать :gy: На слово поверьте, фотать не буду, но факт :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";