Немец зовет к себе жить

Аноним 855
автор

Всем привет! Прилепился в соцсетях один мужичок, я его и не сразу заметила.... писал, писал, потом заметила, в общем начали общаться. да, внешне он так себе... Он породистый немец, живет в Германии, 50 лет, сыну 20, рядом живут мать и сестра. Зовет жить к себе. Сразу с детьми и мамой. Я маленько прифигела, но он похоже серьезно. Свой дом, своя земля, работает. В домике 3 этажа, вполне симпатично, я бы сказала богато, но и все нужное и экономичность тоже присутствует. Сын получает высшее. Мама живет соседнем доме, 2 этажа, тоже с огромным земельным участком. Маме 88 лет, была в браке 43 года, сестра была в браке 45 лет. Мужичок в браке был 27 лет. Я спросила: кем я для тебя буду? Ответ: Майне фрау.

Ю-мама, выручай! Какие будут мнения? Что делать дальше?

Аноним 855
автор

мне 40+ и двое мелких детей

Аноним 347
АнонимкА автор темы:
Что делать дальше?
приглашай к себе в гости, пускай едет сюда "знакомиться"
мама
Екатеринбург

Автор, а Вам сколько лет? увидела)

мама
Екатеринбург

Сначала - в гости. Встретиться в России. Потом - в Германии. Ну и учите язык. Если не замуж, так для себя пригодится. Как в пословице: "не догоним, так согреемся".

Аноним 536

Съездить сначало одна в гости,а дальше видно будет.Может он будет противен вам или ещё что то)) может и фото не его))))А там и решите))

Некто

Налог ехать и знакомиться

мама
АнонимкА автор темы:
Ю-мама, выручай! Какие будут мнения? Что делать дальше?
Без личной встречи какой переезд?? Да и одной встречи маловато будет.
Аноним 855
автор

физическая форма у мужичка очень даже хорошая - играет в футбол каждую неделю, велосипед и так, по мелочи остальное. Выглядит на наши 40+.

мама
Екатеринбург

Детский сад. Хоть в гости съездите, познакомьтесь. Ни разу не виделись, а вы уже участки меряйте

просто посетитель
Санкт-Петербург
Аноним 347:
приглашай к себе в гости, пускай едет сюда "знакомиться"
+++ Ну что тут еще советовать-то? Если сама хотите развития этих отношений.
Аноним 659

У вас на кусок хлеба не хватает? Вот такой вопрос возникает после вашего изложения.

мама
Екатеринбург

У вас часом не еврейские/немецкие корни? это было бы + к переезду в Германию.

мама
Екатеринбург

Меня женская фантазия всегда поражала. Не виделись даже ни разу, а уже решает жить или не жить. Если б вы встречались, ездили в гости друг к другу, были знакомы с его родными и он с вашими. И прошло время и нужно решать, то да. А так.. Ну едьте... Завтра билеты берите и всем составом за границу :vedma: за майские праздники решение само придет, уверена.

Аноним 855
автор

Девочки, я хотела сначала его вытащить в Россию. Он согласился. В Екатеринбург. Потом хорошо подумала - ну будем мы тут с 2 детьми мотаться летом, в жару и духоту, дети будут ныть и капризничать, наши отели и рестораны...хм... в общем, как то так.... Я ему предложила Турцию. Нам туда проще, немце там полно. Он опять согласился, скинула ему где для нас отели выбирать))) Ждем.))) Он за это время "познакомил" нас с сестрой и мамой - звонит по вайберу и они там вместе все галдят)))) Я естественно, ничего не понимаю, приветствую всех и типа дела-дела, вырубаю трубку. Но контроль прошла)))) ему меня утвердили)))

у меня вопрос - а что там с немками так все плохо? Чего стоит ожидать от этого знакомства? Не ищут ли они себе няньку? И для детей образование и все остальное - имеет смысл?

Аноним 700

Автор, вас разводят на бабло, неужели вы не понимаете? Если есть серьезные намерения мужчина приезжает сам. Пока вас прощупывают на состоятельность.

просто посетитель
Екатеринбург

Обсудите, как будет выглядеть день и траты.

Екатеринбург
АнонимкА автор темы:
Майне фрау.
Ну если вы об этом мечтали, тогда уточните за чей счет поездочка и на что вы там будете жить
Аноним 659

Чет какое- то безумие))) Вы хоть в начале в реале познакомьтесь)))

Аноним 855
автор
ussr:
Сначала - в гости. Встретиться в России. Потом - в Германии. Ну и учите язык. Если не замуж, так для себя пригодится. Как в пословице: "не догоним, так согреемся".
да, это понятно, пока ыезжаем на он-лайн переводах
Аноним 659:
У вас на кусок хлеба не хватает? Вот такой вопрос возникает после вашего изложения.
нет не хватает, одна с 2 детьми, даже с квартирой и машиной, зп в 30 тр с алиментами это по факту 3 прожиточных минимума. А хочется лучшего и большего.
ZTV:
Город-то какой у него? Бывшая Западная или Восточная?
Бавария.
ussr:
У вас часом не еврейские/немецкие корни? это было бы + к переезду в Германию.
нет, вообще.
мама
АнонимкА автор темы:
Потом хорошо подумала - ну будем мы тут с 2 детьми мотаться летом, в жару и духоту, дети будут ныть и капризничать, наши отели и рестораны...хм... в общем, как то так....
А чем Екб плох то? Он в гостинице, вы дома. Вечером культурно провели время, детей необязательно за собой таскать.
мама
Екатеринбург

Учите немецкий язык. Он лайн-переводы - это ерунда.

Аноним 700

АнонимкА , АУ, очнитесь, вас разводит нигерийский скаммер!!! Уберите розовые сопли и сопоставляйте факты

просто посетитель
Санкт-Петербург
Аноним 700:
Автор, вас разводят на бабло, неужели вы не понимаете? Если есть серьезные намерения мужчина приезжает сам. Пока вас прощупывают на состоятельность.
Одинокую женщину с 2 детьми? Какое-такое бабло у нее для среднестатистического немца светит? :)
Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";