Немец зовет к себе жить

Аноним 855
автор

Аноним 700:
Автор, вас разводят на бабло, неужели вы не понимаете?
Если есть серьезные намерения мужчина приезжает сам. Пока вас прощупывают на состоятельность. что меня разводить? я сразу сказала, что я нищая))) и все траты только за его счет. И никак иначе.
Ясен день: Обсудите, как будет выглядеть день и траты. Ок. Пока спрашивала, сказал "все будет удобно. У тебя будет просто новая жизнь"
Иноходка: Ну если вы об этом мечтали, тогда уточните за чей счет поездочка и на что вы там будете жить мечтали да, только молча. ХЗ, откуда он выпал, я сама удивляюсь. Все только за его счет без вариантов. Я специально пишу про дом, землю и прочие, чтобы было понятно, что он не беден.
Аноним 659: Чет какое- то безумие)))
Вы хоть в начале в реале познакомьтесь))) аха))) в планах

мама
Екатеринбург

buenacabeza: А чем Екб плох то? Он в гостинице, вы дома. Вечером культурно провели время, детей необязательно за собой таскать.

++++ на курортах не узнаешь человека. В естественной привычной обстановке надо, со всеми + и -

Аноним 116

АнонимкА автор темы: что я нищая)))

И кредиты умудряются брать тётки, и в долги залазить

Аноним 347

АнонимкА автор темы: Не ищут ли они себе няньку?

может и кухарку
у меня есть знакомая, которая много лет назад переехала к англичанину в Уэльс Великобританию, взрослые сейчас уже, под 60 лет, хорошо живет, в любви, с его родственниками все ок.
Переехала когда сын в школе еще учился, оставила его дома с сестрой.
У нее неск раз проблемы с пребыванием там были, высылали ее на год-два запрещали въезд и ничего поделать муж не мог, сейчас нормализовалась все. Сын взрослый, своя семья, дети, туда к маме с отчимом не ездят, те приезжают.

Аноним 855
автор

Девочки, я даже написала ему про свою подругу, которая 3 года там в германии подтверждала язык и квалификацию. И что она была одна! А нас трое!
Он сказал не волнуйся. У меня есть для этого силы.

Екатеринбург

фрау по-немецки и женщина, и жена
конечно, пусть сначала сюда поездит, какие еще-то могут быть варианты

Аноним 700

АнонимкА автор темы: что меня разводить? я сразу сказала, что я нищая))) и все траты только за его счет. И никак иначе.

Ой, ну да, ну да, я забыла, простите
Посылку скоро пошлет, которую надо будет выкупить, ну не дорого для вас, рублей так 3000-5000..

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 700: АУ, очнитесь, вас разводит нигерийский скаммер!!!
Уберите розовые сопли и сопоставляйте факты

Он денег просить будет?
Так автор не настолько дура.

просто посетитель

Моя знакомая, учитель немецкого, познакомилась на СЗ с немцем пенсионером.
Он приехал к нам в город, да так и остался. На его пенсию им тут весело. Троих детей родили.
Он немного язык преподает.

Аноним 347

АнонимкА автор темы: У тебя будет просто новая жизнь"

аха и огромная разница в менталитетах и характерах, бывает взвоешь от скупости бережливости и никакой Германии не надо

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимкА автор темы: физическая форма у мужичка очень даже хорошая - играет в футбол каждую неделю, велосипед и так, по мелочи остальное. Выглядит на наши 40+.

Да вы пока планы не стройте, вдруг от него пахнет не как вам нравится, или изо рта запах...для меня это сразу конец всего, даже если у него свой остров спать не смогу.

мама

Не, я в такие истории не верю. Когда после пары недель переписки сразу зовет переезжать. Другие истории знаю. Но там любовь-морковь, неоднократные встречи.

просто посетитель

Астра: Я бы съездила одна на разведку,посмотреть,что там за немец.)
С детьми и мамой сразу куда переться,может он ВАм не понравится в реале.Совсем.

Я надеюсь, автор так и сделает.
Не кинется же она с детьми в Германию к незнакомому мужику. Еще не факт, что немцы ей визу дадут.

мама

Фрау Гризликофф: дом большой обслуживать надо

Так потому европейцы русских и любят. Выглядят всегда отлично, по хозяйству все сами, не избалованы русскими мужчинами (в большинстве своем), готовят прекрасно, за феминизм не топят
Отличные жены. По сравнению с немками то.

просто посетитель
Екатеринбург

Меня как то итальянец звал )) фотки себя и своего дома слал... я все рассмотрела и чет меня такая тоска взяла что у нас даже до встречи не дошло

мама

ЯнаЯ.: я все рассмотрела и чет меня такая тоска взяла

По фоткам запах почувствовала?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 700: Ой, ну да, ну да, я забыла, простите
Посылку скоро пошлет, которую надо будет выкупить, ну не дорого для вас, рублей так 3000-5000..

АнонимкА , не принимайте всерьез.
У меня 2 знакомые не так давно (ну, года 4 и 6 назад) уехали по похожему сценарию.
Одна в Германию, вторая в Америку.

просто посетитель
Екатеринбург

buenacabeza: готовят прекрасно, за феминизм не топят
Отличные жены. По сравнению с немками то.

еще и минетик перед сном по требованию

мама

Лалака: не принимайте всерьез.

Пусть автор будет начеку. Тетки и правда даже кредиты берут ради любовей заграничных, которых никогда не видели

ЯнаЯ.: еще и минетик перед сном по требованию

Ну. И башка не болит.

Ой не знаю, я смотрю по сторонам и думаю, хорошо что у меня муж русский) Мы с ним на одной волне. Отдушина моя русская среди нерусских

Аноним 700

Лалака,
Скаммеры сейчас не только денег просят, они еще активно убеждают, что ты умная, сильная женщина, ты должна зарабатывать на фондовой бирже/криптовалюте -заходи на сайт - дальше я помогу.
Надо объяснять, что происходит дальше? Те, кто может сидеть на крючке долго, они держат до последнего -есть выплаты с крипты, немного,а дальше "новый вклад".
Еще есть бабы обнальщики, которые вообще не в теме схемы -"любимый" попросил денег снять наличной другу, у которого карта заблокирована, снимешь 300 000 себе 3000 ему на карту в другой банк через оператора... и подставляется то не Хуан Иглесиас, а МанЯ Петрова...

Аноним 347

ЯнаЯ.: Меня как то итальянец звал )) фотки себя и своего дома слал... я все рассмотрела и чет меня такая тоска взяла что у нас даже до встречи не дошло

наверно напрасно, эти более душевные, моя двоюродная сестра замужем за итальянцем , как сыр в масле, свой салон красоты, с каждой нашей знаменитостью фотки....

просто посетитель
Екатеринбург

buenacabeza: По фоткам запах почувствовала?

Ну об этом тоже думала . Типа дом пустует без хозяйки и фотки как из старого немецкого каталога ))). Кстати, когда дом в Словении присматривала, тоже они меня поразили внутренним убожествоим и несовременностью.
Хотя, если объективно, я когда смотрю какие коттеджи у нас на продажу выставляют, с каким кафелем, как в совковых туалетах, то понимаю, что на самое дорогое, на отделку, денег уже не хватило.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";