Немец зовет к себе жить

мама
Екатеринбург

НетвояЯ,
вы все пытаетесь убедить, что немец с рулеткой и циркулем в первую очередь автора замерять начнет
и в номер не пустит если пропорции неподходящие?

хочу стать мамой
Екатеринбург

НетвояЯ: тут уже можно сериал снимать, 66 страниц

Да я каждый раз, как тема поднимается, захожу в надежде, что вот оно свершилось, и все никак((. У меня ни разу в жизни терпения не хватало сериал до конца досмотреть. И тут походу та же бадяга((

мама
Екатеринбург

НетвояЯ: хотела бы похудеть,

пущай худеет
только Да Винчи и древние египтяне тут явно не причем

Екатеринбург

НетвояЯ: Почему ж тогда у кого есть лишний вес, хотят похудеть? Если и так оказывается все замечательно)) правда потом мужья почему то любовниц заводят на стороне

Потому что самооценка низкая. Как только человек начинает себя принимать, то и уже и вес не так волнует
Мой отец ушёл от мамы с модельной фигурой, к женщине приятной пышечке.

Екатеринбург

Блиииин!!! Сколько недель не заходила на юмаму, зашла и за тема... Думала автор уже там и пишет оттуда(((((( ппц разочарование

просто посетитель
Екатеринбург

LенкаПенKa,
вы странная. Еще двух месяцев не прошло. Вы реально думаете, что все так быстро присходит? Да в международных знакомствах только от начала переписки до первой реальной встречи полгода может пройти. Про свадьбу вообще молчу.

Екатеринбург

Долорес Клейборн,
я старой закалки, верю, наверно. Хочется верить в сказку) и что автор реально туда попадет...в сказку импортную. Надеялась, чоуж
Зимняя вишня рулит, кто знает тот поймет о чем я )))))

Аноним 802

вы автор Огонь! столько месяцев интерес мужика на расстоянии держать! расскажите хоть о чем пишите?

Аноним 802

НетвояЯ: Почему ж тогда у кого есть лишний вес, хотят похудеть? Если и так оказывается все замечательно)) правда потом мужья почему то любовниц заводят на стороне

нет любви к себе
лишний вес от стресса
и, кстати, у тех, кто любит все контролировать

кому пофиг, гуляет муж или нет, у тех, как правило, и не гуляет

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 802: вы автор Огонь! столько месяцев интерес мужика на расстоянии держать! расскажите хоть о чем пишите?

или она как и большинство мужиков на СЗ и иностранных "женихов" - любит из пустого в порожнее попереливать, вот я с работы иду, вот мой ужин, вот я постельное глажу, вот я в ванне лежу и бла бла бла. У меня терпения не хватало эту тягомотину растягивать дольше, чем на 2 месяца, а кто-то (автор вон) или иностранцы от нефиг делать и от нехватки живого общения вот такое бла бла разводят.

просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY: иностранцы от нефиг делать и от нехватки живого общения вот такое бла бла разводят.

++++ могут и годами

Аноним 855
автор

BUZZY: У меня терпения не хватало эту тягомотину растягивать дольше, чем на 2 месяца, а кто-то (автор вон) или иностранцы от нефиг делать и от нехватки живого общения вот такое бла бла разводят.

в очередной раз - каждый судит по себе! Мне б и в голову такое не пришло!)) и да, двух месяцев не прошло еще!)))

LенкаПенKa: я старой закалки, верю, наверно. Хочется верить в сказку) и что автор реально туда попадет...в сказку импортную. Надеялась, чоуж
Зимняя вишня рулит, кто знает тот поймет о чем я ))))) а можно поподробнее? спасибо про сказку и пожелание. Я смотрю пока на все, наблюдаю.

Аноним 802:
вы автор Огонь! столько месяцев интерес мужика на расстоянии держать! расскажите хоть о чем пишите? да ни о чем сильно не пишу. Он всегда первый пишет доброе утро! Я ему отвечаю, ибо 3 часа разницы, он в 6.00 встает))) нуи все, потом он на работу))) с работы))) пишемся вечером. Я всякое спрашиваю, расспрашиваю, мало что ли того, чего нам не знакомо? Фотки у него всего прошу))) Дизайн прихожки попросила сваять))) сделал))) я правда, по другому решила осуществлять. Но все равно мне было интересен его взгляд. Так, какое настроение, так и общение идет))) вчера болел +40С градусов на улице. я слегка завидовала))) две строчки и спать))

В плане что им не с кем общаться - там мужской клуб, много они там общаются, и как я поняла, он обсуждает некоторые моменты про меня там тоже. Не очень опытный в знакомствах, скромняга))) зато как приходит оттуда, прям огого))) борзый)))) я быстро его успокаиваю))) Сейчас уже смирнее стал. Радуется))) да мне тоже общенгие с ним поднимает настроение))) чего уж...
просто приятно внимание мужика, да и все!

Аноним 855
автор

из любопытного - подал документы на визу Россию, типа я не вор, хочу разрешение у твоей мамы спросить. Но он военный, не факт, что ему дадут визу. Ждет ответа.
Зы: а я думаю, что маме и турции понравится)))))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

BUZZY: от нехватки живого общения

а чего ж тогда Вы фукнули на мой коммент, ведь сама пишете

АнонимкА: просто приятно внимание мужика, да и все!

Аноним 700

АнонимкА: он военный,

Аноним 855
автор

АнонимкА: ибо 3 часа разницы, он в 6.00

Аноним 934: Так-то в Германии на 3 часа меньше, а нп больше. А кто спорит? я и молчу до наших 9 утра, пока он сам не проснется, что его не будить. Он проснулся и пишет.
LUCKY ME: Чёт пропустила. Автор, вы с мамой в Турцию? На встречу? не, ну а как же мамино разрешение спросить, если в Россию его не пустят? я надеюсь.
Аноним 700: АнонимкА: он военный,

мдя.... , ну посмотрим...

BUZZY: BUZZY:от нехватки живого общения
а чего ж тогда Вы фукнули на мой коммент, ведь сама пишете
АнонимкА:просто приятно внимание мужика, да и все! так то у меня полно живого общения))) только дети уже наполняют))) и не только дети, и у него тоже самое))) но вы же сами понимаете, когда есть мужик, а для мужчины женщина - это совершенно другое!
Пока игра нравится. Наверно, если теперь вдруг сольется, расстроюсь сильно. Худеть вообще не худеется ни сколько, 92кг вес стоит, ну и отправила фото в купальнике)))) ничего, пережил, говорит влюбился в твое фото!))) Оно правда всем нравится, поэтому верю. Свое фото в трусах не шлет, стесняется))) не то чтоб сардельки)))
Продолжаем))) режим ожидания, а все таки лето!

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимкА: Худеть вообще не худеется ни сколько, 92кг вес стоит, ну и отправила фото в купальнике)))) ничего, пережил, говорит влюбился в твое фото!)))

Может ему, наоборот, нравятся женщины с пышными формами.

Аноним 774

АнонимкА: Худеть вообще не худеется ни сколько, 92кг вес стоит, ну и отправила фото в купальнике)))) ничего, пережил

Вы так пишете, как будто 350 кг весите. И далеко не всем нравятся худые, что бы там они, эти худые, не пытались втюхать всем окружающим. Да и специально для мужика худеть смысл?? Ну похудеете,а потом не удержите и разнесет. Была типа 70, стала под 100. Это нечестно, лучше быть собой. Если сильно захотите, потом там и похудеете, чем там еще заниматься то первое время)))

Общество

АнонимкА: Продолжаем))) режим ожидания, а все таки лето!

Добрый день!
с большим вниманием наблюдаем за развитием Вашей любовной истории.
Единственное чего недопоняли - а в Турцию тур у Вас уже на руках? ( или как это организовано на самом деле ? )
спасибо за вменяемый ответ

Аноним 995

Общество: а в Турцию тур у Вас уже на руках?

Думаю, что вы давите на больную мозоль автору, ну или соль на рану сыплете))

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";