Хотели второго ребенка. Невозможно. Как смириться?

Аноним 50

ОхранаТРУДА,
Ну почему сразу зацикленную? это скорее про мою внутреннюю жизнь, чем про внешние проявления. Карьеру сделала, ребёнок вполне себе успешный, хобби имею, дома чистота-красота-наготовлено, муж удовлетворен во всех смыслах и что значит «оставил»? Я чемодан что ли? У него в бизнесе тоже разные ситуации были и ему была нужна поддержка, и у меня такие ситуации были-тогда он на «подхвате». В этом и есть суть семьи для меня дак точно.

Аноним 661

Автор, была в такой же ситуации. В 37 лет сказали, что мой вариант только ДЯ. АМГ был 0.01. ОЧЕНЬ было тяжело решиться на ДЯ, но я перешагнула через все свои страхи и сомнения. Родила. Ребёнка от ДЯ люблю больше своего кровного. Жалею только, что потеряла время и деньги, не решившись на этот шаг раньше.

Аноним 593

Леди в красном: Моей хорошей знакомой после операции по удалению чего-то, (кажется яичников, но врать не буду, не вникала) сказали что детей больше не будет точно

Если бы ей реально удалили яичники, то детей бы не было точно, и никакой Бог бы не помог. Откуда им взяться при отсутствии яйцеклеток в организме матери? Видимо, была просто резекция.

Автор, вам бы на форум ЭКО. А то вам щас наговорят тут... В духе: "Раз природа не даёт, значит и не надо", "А нафига вам второй?" и т.д. Помолиться посоветуют, а ещё расслабиться и съездить на море. Сытый голодного не разумеет.

Аноним 434
автор

Аноним 593,
Я ж писала, эко не поможет. Нет яйцеклеток. Только донорскую если. Не готова ....пока. да и в принципе, не знаю, возможно ли это еще. После замершей хорошо так почистили, основательно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";