ребенок инвалид-тяжелый выбор 2

мама
Екатеринбург

Думается мне, что ребёнок стал себя хуже чувствовать, т.к. целый день в школе, никто же за руку с ним не ходит, с ложки не кормит.
Автор, если самой поехать в Грецию, устроиться на работу, пусть не квалифицированную , но и в России за 20тр вряд ли высокая должность, жить с мужем на одной территории, что-то делать нужно просто ради ребёнка?Сколько он ещё протянет? Самой узнать про обследования.

мама

мышкаЮля: я так понимаю, тут финансовый вопрос, на какие шиши ребенка из Греции в РФ везти? да и лечение с реабилитацией далеко не бесплатны.

Это все же решаемый вопрос. Те же фонды, например. Солнцево по омс. Реабилитация по ипра и иппсу. Не везде берут с эпи, но надо искать.

elena.elena9999 автор темы: обе перспективы плохие. вы бы что сделали?

Забрала бы. Обратилась в фонды, соцзащиту, везде.

SvettMama: Те же фонды, например.

вы пытались в фондах денег выбить именно на зянятия? А аутисту именно они нужны. Во-первых, многие теперь в принципе на это деньги не собирают. А во вторых, берут разово. Ну сходишь один курс, а дальше что? Если это годами надо. А, нормальные занятия только за деньги. Надо именно самим состоятельными быть, что бы нормально реабилитировать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";