Еще раз о патриотизме: потеряла сына в парке!

автор
мама
Екатеринбург

Всех с Днем Победы!
Сегодня пережила неприятные минуты.
Тема - выговориться.
Пошли с мужем и сыном 6 лет в местный небольшой парк.
Сын запросился на батут. Отправили, сами обнаружили, что нет воды.
Пошли с мужем за водой, девочка, которая берет деньги, сидит прямо на входе-выходе с ногами, выйти из батута можно только, перешагнув через нее.
Сходили в магазинчик за водой. НУ, от силы минут 15-20. Купили и сразу к батуту.
Зовем - нет ребенка. НЕТ ЕГО НА батуте, и БОТИНОК НЕТ.
Я бегу к полицейским, прошу помочь, говорят, идите в здание администрации, там пусть разбираются.
Муж пошел парк прочесывать, я с воплями ношусь по парку, лезу к людям, к каждому, прошу помочь, реву: все спокойно мимо проходят.
Слава богу, нашли ребенка: сидит на скамейке, весь зареванный, глаза, как щелочки уже.
Миллион людей мимо идут равнодушно, и все это в патриотический праздник, под музыку о Родине и "мирном небе над головой".
Люди!!!
Мы все уже.. Забыли обо всем?
Всем на всех наплевать? А что тогда празднуем, вырядились в пилотки и флаги носим? Просто так, для развлечения?!
До сих пор руки трясутся.

мама
Екатеринбург

А зачем вы вдвоем пошли за водой?

будущая мама
Екатеринбург

Блин, я всё понимаю, но почему кто-то не мог с ребенком остаться? Зачем вдвоем за водой ходить???
Сами ведь виноваты.

Аноним 63

Сами виноваты, 2 взрослых оставили ребенка и умотали на 20 мин

мама
Екатеринбург

уа-уа автор темы: Люди!!!
Мы все уже.. Забыли обо всем?

Горе мамаша

мама
Екатеринбург

Не оставляйте детей одних(((
А если б его похитили ...увели...бредово звучит, но у меня всегда мысли, что мое сокровище кому-то понадобится )
Сочувствую, хорошо , что все хорошо...

Екатеринбург

уа-уа автор темы: Зовем - нет ребенка. НЕТ ЕГО НА батуте, и БОТИНОК НЕТ.

администратор без мозгов, а виноват миллион людей? Автор, бывает. Ура. Нашли. Дите большое, ну бывает так. Праздник не причем.

просто посетитель
Екатеринбург

Люди- то окружающие при чем??? Вы двое неразумных взрослых оставили одного шестилетку, а виноваты люди на празднике? Ну и логика .

мама
Екатеринбург

При чём тут посторонние люди? Вы с себя начните, пришли с мужем и оба за водой ушли, оставив ребёнка одного.

Гербера

уа-уа автор темы: НУ, от силы минут 15-20.

Далеко ходили, видимо. Только зачем вдвоем?
А так, когда гуляем в парке, у сына в кармане мобильник лежит. Мелкий кнопочный, обычная звонилка.

мама
Екатеринбург

уа-уа автор темы: Пошли с мужем за водой

Это вообще как?
У вас 6-летний ребенок, а вы 2 взрослых человека за бутылкой воды вместе ходите оставив его без присмотра???

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ну, матушка моя, если вам с мужем вода важнее ребенка, что вы посторонним предъявляете? Реально была необходимость вдвоем в магазин идти и бросить ребенка в парке на 20 минут?

мама
Екатеринбург

уа-уа автор темы: Всех с Днем Победы!
Сегодня пережила неприятные минуты.
Тема - выговориться.
Пошли с мужем и сыном 6 лет в местный небольшой парк.
Сын запросился на батут. Отправили, сами обнаружили, что нет воды.
Пошли с мужем за водой, девочка, которая берет деньги, сидит прямо на входе-выходе с ногами, выйти из батута можно только, перешагнув через нее.
Сходили в магазинчик за водой. НУ, от силы минут 15-20. Купили и сразу к батуту.
Зовем - нет ребенка. НЕТ ЕГО НА батуте, и БОТИНОК НЕТ.
Я бегу к полицейским, прошу помочь, говорят, идите в здание администрации, там пусть разбираются.
Муж пошел парк прочесывать, я с воплями ношусь по парку, лезу к людям, к каждому, прошу помочь, реву: все спокойно мимо проходят.
Слава богу, нашли ребенка: сидит на скамейке, весь зареванный, глаза, как щелочки уже.
Миллион людей мимо идут равнодушно, и все это в патриотический праздник, под музыку о Родине и "мирном небе над головой".
Люди!!!
Мы все уже.. Забыли обо всем?
Всем на всех наплевать? А что тогда празднуем, вырядились в пилотки и флаги носим? Просто так, для развлечения?!
До сих пор руки трясутся. Скопирую для истории.

просто посетитель
Екатеринбург

позор таким родителям

хочу стать мамой
Екатеринбург

уа-уа автор темы: Всем на всех наплевать?

Норм, сами ребёнка оставили, ушли куда-то,. Вывод: пилотки и флаги виноваты. Не верю, что к громко рыдающему ребёнку в парке никто не подошёл. Если тихонько сидел, то возможно

Екатеринбург

уа-уа автор темы: Мы все уже.. Забыли обо всем?
Всем на всех наплевать

Оставить одного ребенка 6 лет и уйти на 15 минут? Причем тут администратор? Это ее обязанность следит за вашим ребенком?
Иногда надо думать головой, когда что то делаешь, очень полезно.

мать Чемпионов
Екатеринбург

уа-уа ,
Вы пипец родители, раззявы. Мозги где у вас?

Аноним 895

Нынче как-то страшно к чужим детям подходить... Хотя я бы подошла, спросила у ребёнка. Но чем помочь в такой ситуации - непонятно. Ребёнок телефон родителей наизусть знает? и тоже не поняла - почему вы вдвоём пошли за водой??

Анониммм

уа-уа автор темы: Забыли обо всем?
Всем на всех наплевать

Ну вам же плевать на своего ребенка, бросили на батуте и в двоем пошли за водой, за водой Карл! Ваш муж не в состоянии прогуляться, и принести бутылку минералки-сока один без вас? Ну и в прочем всегда проще обвинить кого-то, чем попытаться покопаться в себе.

мама
Екатеринбург

С ребенком надо было договориться, чтобы с батута не уходил, пока вы не вернётесь. Он вас и потерял, побежал наверное искать.
И странно в такой ситуации обвинять окружающих, надо сделать правильные выводы.

просто посетитель
Екатеринбург

(( люди конечно странные, но как раз в толпе и меньше заметно ... Если б было мало народу обязательно бы кто то подошел - я и сама так детей находила и видела как находят. Детям то у нас точно всегда помогают
Ну и вам урок , конечно ...

Аноним 150

Мужа-то побоялась одного отправить, уведут сокровище?
А ребенка - пофиг...

мама
Екатеринбург

уа-уа ,
Хороший урок вам на будущее. Не оставлять ребенка одного. Ребенка научить поведению в подобной ситуации.
Ну и ваши претензии к прохожим тоже необоснованы. Что им было делать? Как вам помочь? Тоже чаек бегать изображать?
Я думаю, если бы вы не метались, а разбили парк на сектора и попросили помочь их прочесать, вам бы помогли.
Где муж был? Тоже метался в слезах?

мама
Екатеринбург

Даже представить не могу, что сегодня где-то бы, я смогла оставить детей. Столько народу. Действительно.... люди вы о чём? Какой праздник? Какие пилотки? Нужно было всем бежать искать ребёнка автора.

мама
Екатеринбург

Так все кругом виноваты, кроме идиотов-родителей!
Сейчас в Пышме были на параде, куча детей без пригляду, родители под деревьями шашлыки едят

мама
Екатеринбург

А почему тема называется - Еще раз о патриотизме?
Патриотизм - это любовь к Родине, отечеству.
Ничего не понимаю...
Ребенка одного зря оставили, хорошо, что нашелся.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";