Еще раз о патриотизме: потеряла сына в парке!

Екатеринбург

Витамин: Причем тут администратор?

ну вообще на любом аттракционе администратор не может взять и выпустить ребенка "вникуда", должен на руки родителям передать. Ее косяк есть. Остальное - не поняла вообще. Особенно:

уа-уа автор темы: Миллион людей мимо идут равнодушно, и все это в патриотический праздник, под музыку о Родине и "мирном небе над головой".
Люди!!!
Мы все уже.. Забыли обо всем?
Всем на всех наплевать? А что тогда празднуем, вырядились в пилотки и флаги носим?

?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 150: А ребенка - пофиг...

Дак батут-то не открытый.
Там можно детей оставлять.
Там же вход перекрыт!
Мы же его не одного просто в парке оставили, а на детский аттракцион привели.

будущая мама
Екатеринбург

Как можно оставить ребенка без присмотра?? по теме: подошла бы к плачущему ребенку и начала бы поиск родителей..

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: ну вообще на любом аттракционе администратор не может взять и выпустить ребенка "вникуда", должен на руки родителям передать. Ее косяк есть.

Ну смешной ей богу. Надеятся на кого то администратора. Надо головой думать своей, а не оставлять ребенка одного без присмотра

будущая мама
Екатеринбург

уа-уа ,
Вам по делу всё сказали, а вы ещё рядитесь и ищите виноватых, капец

Аноним 213

уа-уа автор темы: Всех с Днем Победы!
Сегодня пережила неприятные минуты.
Тема - выговориться.
Пошли с мужем и сыном 6 лет в местный небольшой парк.
Сын запросился на батут. Отправили, сами обнаружили, что нет воды.
Пошли с мужем за водой, девочка, которая берет деньги, сидит прямо на входе-выходе с ногами, выйти из батута можно только, перешагнув через нее.
Сходили в магазинчик за водой. НУ, от силы минут 15-20. Купили и сразу к батуту.
Зовем - нет ребенка. НЕТ ЕГО НА батуте, и БОТИНОК НЕТ.
Я бегу к полицейским, прошу помочь, говорят, идите в здание администрации, там пусть разбираются.
Муж пошел парк прочесывать, я с воплями ношусь по парку, лезу к людям, к каждому, прошу помочь, реву: все спокойно мимо проходят.
Слава богу, нашли ребенка: сидит на скамейке, весь зареванный, глаза, как щелочки уже.
Миллион людей мимо идут равнодушно, и все это в патриотический праздник, под музыку о Родине и "мирном небе над головой".
Люди!!!
Мы все уже.. Забыли обо всем?
Всем на всех наплевать? А что тогда празднуем, вырядились в пилотки и флаги носим? Просто так, для развлечения?!
До сих пор руки трясутся.

Обалдеть, родители оставили ребёнка на 20 минут, ребёнок ушёл, а виноват российский народ Все бессердечные, а автор молодец.

мама
Екатеринбург

уа-уа автор темы: Там же вход перекрыт!
Мы же его не одного просто в парке оставили, а на детский аттракцион привели.

Документы подписывали что они отвечают за ребенка на территории и отдают только вам?
Вы отвечаете за своего ребенка, и только вы, никому он не нужен кроме вас, лишь бы вы это поскорее поняли.

мама
Екатеринбург

Уважаемые родители. В предверии празднования 9 мая: во многих городах области будут проходить массовые мероприятия шествия парад и салют. Большая просьба, кто планирует посетить с детьми данные мероприятия положите ребенку в карман записку со своим номером телефона. Каждый год много детей теряется. Полицейские смогут быстро помочь.
Просил разослать по группам человек, работающий в полиции.

Такое сообщение сегодня по вацапу гуляет, весьма разумно
По теме: горе-мамаша, разве можно оставлять маленького ребенка без присмотра? И причем здесь патриотизм??

Екатеринбург

Авторские разводки юмамы. Как статьи про юбки, коттеджи и поделки. Но разводки взлетают лучше, факт

Аноним в эфире

Молорики родители. В следующий раз до Ашана сгоняйте побырому.

автор
мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: ну вообще на любом аттракционе администратор не может взять и выпустить ребенка "вникуда", должен на руки родителям передать.

Я об этом и говорю.
Разве детей выпускают одних?
А равнодушие людей окружающих просто убило.
Никто , ни один, к которому я подбегала, просила о помощи, ни один даже бровью не повел.

Аноним 409

Капец ,ну Вы и мамаша, уйти ,опустив ребенка из вида на 20 минут за водой, причем вдвоем, это капец, а если он в туалет захотел бы, или его стошнило от првганья(Как вариант) да вообще много чего.... курица вы...

мама
Екатеринбург

15-20 минут оставили ребенка одного? Ну вы молодцы

мама
Екатеринбург

Автор, как можно оставить ребенка и ходить за водой, аж 15-20 минут? Один из вас не справился бы? Надеюсь это будет вам урокои

Екатеринбург

Витамин: Ну смешной ей богу.

ничего смешного, человек нарушил регламент.
Другое дело, если оплачено было 15 минут, а родители появились через 30. Но этого нам тут не видно.
И да, при условии, что народу сегодня явно немнооожечко побольше везде, чем обычно, нелогично в принципе

Витамин: оставлять ребенка одного без присмотра

просто потому что толпа.

мама
Екатеринбург

уа-уа автор темы: я с воплями ношусь по парку, лезу к людям, к каждому, прошу помочь, реву

уа-уа автор темы: До сих пор руки трясутся.

Вы всегда такая... ммм... эмоциональная?

мама
Екатеринбург

уа-уа автор темы: Разве детей выпускают одних?

Да, выпускают.

уа-уа автор темы: Никто , ни один, к которому я подбегала, просила о помощи, ни один даже бровью не повел.

точно разводка

мама
Екатеринбург

Интересно, что автор хотела услышать здесь????
Я так поримаю, что вы и девушкв на батуте не предупредили. Проблем личных очень много у всех и все хотят расслабиться, у меня даже мысли бы не возникло уйти вот так.

автор
мама
Екатеринбург

Ваша_тётя:
Как можно оставить ребенка без присмотра??

Да я его с ПРИСМОТРОМ оставила!!!
На ЗАКРЫТОМ батуте!!!
ВХОД и ВЫХОД был перекрыт специальным человеком!

Аноним 761

уа-уа ,
на себя то посмотрите со стороны...как можно было оставить неразумного ребенка в парке
и уйти вдвоем из поля его зрения ???

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я в 6 лет сама на автобусе ездила.
А тут кабаняру такого потеряли

уа-уа ,
браслет ему купи с джипиес, проще искать.

Екатеринбург

Автор, вы оставили ребенка на батуте (это обычно минут 10), ребенок отпрыгал, вышел, надел обувь, оглянулся вокруг, вас нет, начал искать, ну это еще сминут пять, итого 15 минут после вашего ухода, потом, сел на скамейку реветь. Вас не было 15-20 минут с того момента, как вы отправили ребенка на батут (с ваших слов). А теперь вопрос: откуда за 5 минут детского рева глаза щелочки? Если так, то вывод: вас с мужем небыло далеко не 15-20 минут. И теперь все вокруг виноваты?

Аноним 236

Вы чего ребенка то бросили сами ?ушли? хотя б предупредили бы его ,чтоб вас подождал , да ещё ушли так надолго , совсем у людей мозги отключились ,а виноваты все кроме них

мама
Екатеринбург

Вы сами ворона, простите.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";