Еще раз о патриотизме: потеряла сына в парке!

Аноним 761
уа-уа автор темы:
Да я его с ПРИСМОТРОМ оставила!!! На ЗАКРЫТОМ батуте!!!
что такое закрытый батут? вы Карточку заполняли со своими данными и телефоном или нет? только в этом случае его не выпустят одного...
Екатеринбург
Лилит_Es:
А прыгнул неудачно и ногу подвернул. Как можно одного-то оставить?
ну как-как. Скучно же стоять и смотреть :) на самом деле имхуется мне, что надо бы почитать правила. А она у конкретного батута есть. Потому что им открыться бы не дали, если бы правила там не висели. И найти там, что насчет родителей написано. Просто чтобы расставить точки над ё, где и чья ответственность.
Екатеринбург

А народ что должен делать? Бегать искать неизвестного мальчика, когда вокруг миллион людей?

Аноним 120

Автор, действительно, вы чего то не подумали. Кругом толпы, взрослые, дети, Администратор даже вас и не запомнила, что вы мама.

Ребенок напрыгался. Сандали надел и пошел "к вам". Там же полюбому много женщин стояло, чьи то мамы и бабушки.

мама
Екатеринбург
лиллит:
если он у вас в туалет захотел
Или, прыгая, ногу подвернул, или с кем-то лбом столкнулся, или неудачно кувыркнулся и шею свернул, или язык прикусил, или...... Батуты и так травмоопасные, так ещё и ребенок один
автор
мама
Екатеринбург
Beatrix Kiddo:
6летку то оставить можно, а вот мужа ни на минуту нельзя
Девочки, вы о чем вообще? Магазинчик с водой был на территории парка, недолго мы ходили. От силы 20 мин. И не подумали, что за 5 минут ему надоест, батут относительно большой был, с кучей горок внутри. И все-таки ребенок уже немаленький. Тем более, что я сначала поверила, что он не выходил и внутри батута его долго искала. Спасибо всем. Тронута родной ю-мамой. Поддержали отлично, особенно про боязнь мужа одного оставить к месту и про алкоголь. Ошибки орфографические только забыли поискать.
так надо

наука всем и повод провести с ребенком беседу, как себя вести, если потерялся...у Петрановской на этот счет есть целая глава хорошая в книжке по всяким ситуациям, у меня был казус с дочкой, правда в 7 лет, но она железно усвоила - ждать родителя там, где родитель тебя и оставил... нашлась за несколько минут...так то большинство правы - в день массовых гуляний вы за каким-то фигом уструячили с мужем вдвоем за водой...А если, допустим ваш ребенок в ходе прыганья получил травму, типа подвывиха ноги (при мне такое было на аттракционе - неудачно паренек лет 5 ногу поставил и растяжение заработал... реву и слез было на всю округу), чего бы с вашим орущим чадом эта девочка, работающая на вход выход делала? и кто бы был виноват?Нашелся? Слава Богу. сделайте выводу и больше не лажайте.

Екатеринбург

уа-уа , и автор, Вам бы еще с дитем обсудить все это. И договориться об общих правилах безопасности. А оно простое, это правило - не покидай место, где ты расстался с родителями. Батут это, трамвай, магазин, неважно. Стой где стоишь. Так тебя легче найти.

будущая мама
Екатеринбург

уа-уа , Сын родной, а не юмама, не находите?

Аноним 959

Автор, вы паспорт на батутах предъявляли? Бумажки какие-то подписывали? Наверняка нет. Значит никакой отвественности девушка на батуте за вашего ребенка не несет. Как она может запомнить всех родителей и детей? Как она должна решать какой взрослый имеет право забрать именно этого ребенка? Это ваша ответственность - стоять рядом и ждать. Вы даже просто ребенка не предупредили, что скоро вернетесь (!!!). А виноваты у вас все вокруг. Порадуйтесь, что все хорошо закончилось и больше так не поступайте. И козлов отпущения не ищите, вина-то ваша.

мама
Bologna

Что так на автора все налетели, она за эти 20 минут, что сына искала, поседела вся.

Факт в том, что к одиноко сидящему плачущему мальчику никто не подошёл.

И зареванной маме никто не помог.

Екатеринбург
уа-уа автор темы:
Поддержали отлично, особенно про боязнь мужа одного оставить к месту и про алкоголь. Ошибки орфографические только забыли поискать.
тшшшш :) Все хорошо. Все нашлись. Никто не пострадал. Ну да, это грабли, личные, персональные, Вы не первая, Вы точно не последняя. Опыт - сын-с (с)
мама
Екатеринбург
Мурлик:
С ребенком надо было договориться, чтобы с батута не уходил, пока вы не вернётесь. Он вас и потерял, побежал наверное искать
Я бы тоже на месте ребенка напугалась, родители исчезли.
Аноним 665

Даже мысли не возникало, что администраторы батутов несут ответственность за моего ребенка. Никаких документов не подписывали, ребенка под подпись я им не сдаю. И не следят они кто чьего ребенка забрал. Всегда стою рядом, в случае травм, явно помощь родитель будет оказывать.

Аноним 455

Все не читала. Я свою с 4-5 лет учила, если потерялась - замри на месте, не бегай, не реви, мама тебя всегда найдет. А в 6 лет то надо оговаривать такие вещи- устанешь прыгать, жди нас тут, мы за водой. В общем сами тоже виноваты... Хорошо, что все хорошо закончилось.

автор
мама
Екатеринбург

Модераторы, закройте, пожалуйста, тему.

Екатеринбург
tra-ta-ta:
Факт в том, что к одиноко сидящему плачущему мальчику никто не подошёл.
слушайте, у нас один тут в городе посидел на одной скамейке с девочкой. Думаю, мало кому теперь захочется...
мама
Екатеринбург

Понятно что в первую очередь сами родители не усмотрели, оставили ребенка на батует. Администратор смотрит только за ситуацией на самом батуте (чтобы не травмировались и т.д.) и то не факт))) Странно что ребенок сидит в одиночестве и ревет и никто не подошел. Обычно на таких массовых мероприятиях много полиции дежурит. Хорошо что нашёлся, будет и ему и вам уроком на будущее.

У меня был случай, зашел ребенок в лабиринт играть, так там условия что дети под присмотром, никто не выходит, ребенка отдают по обратному билету. Но я никуда не собиралась, отошла в сторону. Наблюдаю картину, пока мамаша заводит своих деток мой пролазиет на выход, причем мамочка эта у него на пути, так она отошла в сторону еще и сама выпустила (помогла, молодец) а те мальчики и девочки которые должны следить занимались тем что оплату брали, анкеты заполнять помогали и желеточки надевали. Мой босечком вышел и пошел в сторону. Он конечно не ушел никуда, привожу говорю как так, а если бы меня тут не было, перепугались. Забрали обувь и пошли) меня прям еще до ночи потряхивало, впечатлительная, очень бобсь потерять

мама
Екатеринбург
уа-уа ,

а вы сыну сказали что пошли воду добывать или просто ушли

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";