А ваш муж тоже на сайте знакомств?

Аноним 701
автор

Последний раз была на СЗ много-много лет тому назад. С тех пор не заходила ни разу. А тут зарегистрировалась и что я вижу!?!
В силу специфики работы имею очень широкий круг общения. Плюс всевозможные приятельницы и подруги имеются.
Так вот, на сайте увидела множество мужчин: коллег мужского пола, мужей коллег женского пола, приятельниц и даже одной подруги близкой.
На некоторых фото мужья с их общими детьми, на других в их квартирах или на совместном отдыхе. Они все не в разводе, хотя в анкете стабильно "не женат" или "свободен от отношений". Ищут вторую половинку и любовь всей своей жизни.
Как-то растерялась даже от неожиданности. Особенно, что касается мужа подруги. Недавно только у них была на празднике - любовь и взаимопонимание.
Столько знакомых лиц увидела. А жены, видимо и не в курсе. (Если что, я доносить не намерена, их дело). Неужели не боятся так открыто свои фото выкладывать, да и с детьми зачем ещё?
У некоторых возраст не тот указан или имя, да только что это меняет, если фото есть. Тоже мне, шифрование.

Аноним1

Вот вы прямо америку открыли. До Фига их там таких женатиков. Ни стыда ни совести. Ничего лишнего. Печально это((((

Аноним 575

Аноним 701 автор темы: А ваш муж тоже на сайте знакомств?

откуда мне знать, меня-то там нет
если б узнала, оторвала бы яйки

Екатеринбург

Аноним 701 автор темы: А тут зарегистрировалась и что я вижу!?!

Не верю. Прямо множество знакомых и все на одном сайте оказались. Теория вероятностей говорит мне о том, что вы сочиняете.

Аноним 487

Эвольвента,
+++ автор сказочница

Oh my gosh

Эвольвента: Не верю. Прямо множество знакомых и все на одном сайте оказались. Теория вероятностей говорит мне о том, что вы сочиняете.

Соглашусь. А у меня по теории вероятности была 5 в институте.
А вообще, на СЗ сидела несколько лет, и встретила всего лишь одного знакомого. Хотя знакомых у меня тоже очень много:))
Разве что вы сознательно перелопатили весь СЗ в поисках знакомых:))

Аноним 840

Не верю, хотела одного найти - столько перекопала - не нашла. А тут все знакомые и на одном сайте. Может вы автор в одноклассники или в контакт зашли?

Psy

На СЗ сидит подруга, мы с ней искали наш возрастной срез ия дофига коллег видела, но у меня большой мужской коллектив.
Да, у всех статус "не женат"....причем эти ж ребята и на работе "не о женах" говорят...в принципе ожидаемо было...

Аноним 701
автор

Эвольвента,
Где было про "один сайт" сказано? Не верьте, никто не заплачет
Да и что это меняет?! Когда факт остаётся фактом.

Екатеринбург

Блин)). Даже интересно стало, неужели и правда сайты знакомств как одноклассники?

Аноним 568

Я не защищаю ваших женатиков ,но.... У моей хорошей знакомой была история . Подруга моя зашла на сайт и увидела нашу знакомую ,которая в браке ,имеет двух взрослых сыновей и мужа .И анкета знакомство для секса ,свингеры ,жёсткий секс и тд...Мы немного в шоке были .не знали спросить у нее или нет.Спросили.она конечно никакую анкету не подавала.Фотки были очень красивые ( она и сама красивая) с фотосессии с двадцетилетием жизни с мужем.Стали искать ,что и как .писать,видно ответы однообразные ,как робот отвечает.Не смогли найти как так произошло и анкету убрать не могли.она рыдала,всё-таки два взрослых сына у нее.Фото эти были в одноклассниках у неё,видать от туда и украли и как привлечение на сайт поставили.Как раз такие анкеты для привлечения к сайтам выходят первыми .

Аноним 701
автор

Каллада,
Да, грустно это, а не интересно. Муж подруги всегда таким порядочным казался...

Аноним 701
автор

Аноним 568,
Ну, один-два, может липовые страницы, но остальные. И фото домашние, не с фотосессии

Аноним 215

я раньше начальником работала, замдиректора на крупном предприятии, 600 человек, меня то все в лицо знают, а я всех очень поверхностно, зарегалась на Е1
и пошло "добрый вечер Анна Иванна, какими судьбами"
ну его нафиг, часа 2 позора выдержала и удалилась, но потом поняла, что там еще и пол сайта с чужими фотками

мама
Екатеринбург

Сидела когда-то на СЗ. Ни одного знакомого мужчину не увидела...

Екатеринбург

Аноним 701 ,
Не спешите ставить печать изменнника на него. Сдается мне женатики там своими фотками не светят. Может подставили чувака.

Сходила на мамбу эту. Там же не посмотреть ни че, видимо регу надо. Или я динозавр))

Аноним 568

Аноним 701 ,
Дак домашние тоже скачали из соцсетей ,да и всё)

Аноним 215

Муж мой ксатити, ныне бывший, да, в период брака был заловлен несколько раз на СЗ, но он чисто ради переписки там сидел, не для реальных встреч, ибо в 17.30 он всегда был дома (работаем в соседних домах, машины на 1 парковке, так что вообще не было подозрений, что встречается, и в выхи всегда дома) Но он был круглые сутки в телефоне

Елена

Аноним 701 ,
Охотно верю. Сама палила знакомых.

А когда необходимо было провести «расследование» нашла своего. Очень мило - свободен, в активном поиске.

Аноним 262

Аноним 701 автор темы: Да, грустно это, а не интересно. Муж подруги всегда таким порядочным казался...

Так очень многие мужчины изменяют, как и женщины, будучи в браке. Что вас удивляет? Мой близкий друг изменяет и всю жизнь изменял жене. Хотя со стороны, ну такая семья, просто созданы друг для друга. Просто я знаю очень хорошо семью изнутри, так сказать. А снаружи, ой, как все красиво и порядочно.

мама
Екатеринбург

Мой не сидит на сз, ему и соцсети неинтересны. На работе у них нельзя в интернете шариться, дома при мне - палево. Так что точно нет возможности. Да и не будет он этой дурью заниматься. Даже до нашего знакомства и не пытался через сз знакомиться.

Аноним 262

Мурлик: Так что точно нет возможности

В телефоне есть такая возможность, не знали?

Аноним 174

А расскажите, как искать на сз мужа???
Как?
Возраст, имя и проч данные можно изменить ведь..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";