А ваш муж тоже на сайте знакомств?

Аноним1

Аноним 174,
Чистая случайность )) но она всегда прям к месту (или не к месту ...)

Екатеринбург

Эвольвента: Прямо множество знакомых и все на одном сайте оказались.

У меня не множество, но в интересующей меня возрастной категории сразу вышел друг БМ, мой тренер из тренажерки (я на него заглядывалась, а он искал пару, оказывается)). Последней каплей стал коммерческий директор с предприятия-моего клиента, который вбежал в мой кабинет с радостными криками, что он меня на СЗ нашел. Спрашивал, как мы будем строить наши отношения в свете открывшихся обстоятельств Удалилась нафиг)

мама
Санкт-Петербург

моего вообще и-нет интересует только в качестве информации по работе - Авито, почта, парочка форумов по хобби и всё. На СЗ и холостым то не сидел. Если надо будет то и без СЗ найдёт приключений, на фига ему не сдался СЗ

мама
Екатеринбург

Аноним 575: откуда мне знать, меня-то там нет +++

Аноним 291

Я была беременна двойней на 7 месяце, всю беременность почти лежала на сохранении, очень тяжело вынашивала. Как же мне было приятно, когда 2 приятельницы сообщили, что видели моего мужа на СЗ! Да ещё он выиграл какой-то там титул мистера (красивый, зараза).
Вот я была в шоке! Он, конечно, начал отмазываться, что его фото спер кто-то. Естественно, из-за этого факта я тогда не развелась, развелась позже. Вот до сих пор думаю, что у этих девушек в голове...
если я хотя бы уже родила, тогда можно сказать, но зная мою ситуацию, не удивительно, что поскандалив с мужем через 2 дня снова на сохранение попала....

просто посетитель

Я заходила на какой-то сайт знакомств. Искала девушку одну.
Ничего там не видно, все фото замазанные.
Кого и как там можно найти?

просто посетитель
Екатеринбург

Мои фотки здесь из фоточной темы стырили на е1 в знакомства выложили тут же. Причем фотки эти я свежие сюда выложила, их больше нигде не было.

мама
Екатеринбург

Противно конечно когда твой муж сидит на сайте знакомств. П.с мой не сидит, некогда.
Видела женатых коллег там, видела как он и ведут себя на корпоративах. Очень зависит от мужчины и от женщины.... Бывает отличное время проведенное, без интима и это здорово!

Аноним 177

Да женатиков там больше половины. Причем в анкете у многих, что свободен, пишет, знакомится, просит Вацап, и после 18.00 со связи пропадает )). Или пишет что свободен и предлагает встретиться в раб день днем, потом путем вопросов, выясняется, что секс ему нужен днем ))), к вечеру, видно стояк резко пропадает, сразу понятно, что женатый козлик ищет приключений.
Многие женатые ищут секс на 1 раз, некоторые сразу деньги предлагают, хотя у меня отношения и брак написаны в анкете, не представляю сколько заразы соберут

Аноним 291

Я тоже видела нескольких знакомых, сидела на сайте месяца 2. Меня также увидел старый знакомый, узнал, что я свободна и продолжил общение в ВК.
Коллеги мужчины тоже ржали, говорили пол-офиса девчонок там сидит, рассказывали кто и что в анкете написал.

аноним13

Аноним 174: А расскажите, как искать на сз мужа???
Как?

Раньше поиском по фото и почте можно было найти. Поисковые сайты выдавали прямые ссылки.
Сейчас не знаю. Но вот реально... Что там делать на этих сз? В ВК и в одноклассниках как то реальней пару найти. Там хоть видно сразу что из себя человек представляет и чем интересуется. И фейковые странички тоже видно сразу.

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.: Мои фотки здесь из фоточной темы стырили на е1 в знакомства выложили тут же. Причем фотки эти я свежие сюда выложила, их больше нигде не было.

Я вам Америку не открою - но если вы выложили фото в интернет - даже если это закрытый профиль в соцсетях или закрытый форум - будьте готовы, что фото "уплывет". Все что попало в интернет - остается в интернете.

Аноним 9

Аноним 568: Подруга моя зашла на сайт и увидела нашу знакомую ,которая в браке ,имеет двух взрослых сыновей и мужа .И анкета знакомство для секса ,свингеры ,жёсткий секс и тд...Мы немного в шоке были .не знали спросить у нее или нет.Спросили.он

у меня два вопроса : а) зачем вы у нее это спросили? А вот был бы ее настоящий профиль - и чо7 Какая вам разница кто какой секс любит? и б) какими словами и при каких обстоятельствах вы додумались задавать человеку такие вопросы

Аноним 701 автор темы: Муж подруги всегда таким порядочным казался

боже, да какая вам разница до мужей подруги?

Аноним 488

Эвольвента,
На е1 очень много знакомых увидела

Аноним 930

Аноним 215,
У моего бывшего любовника жена также думала что любовницы не имеется, дома всегда вовремя, телефон чист))

Аноним 568

Аноним 930,
А вам то он зачем такой был?.

Аноним 930

Аноним 568,
Любовь же не спрашивает кого выбирать) он очень хороший, добрый, заботливый, внимательный, тактичный, у него шикарное чувство юмора)) и он был по уши в меня влюблён и долго добивался расположения. вообщем куча плюсов, минус один - жена))

Аноним 726

Аноним 701 ,
Это только с фото, смелых. А сколько инкогнито там- все остальные

мама
Екатеринбург

Не надо думать, что если женатый человек зарегился на сайте знакомств, то он при первом сообщении бежит изменять. Нифига подобного. Больше половины всех женатиков сидят на этих сайтах не ради секса, а общения и флирта ради, отвлечься, пообщаться, пофлиртовать. Если вы начали переписку на СЗ , а он никак с вами встретится не может, постоянно отмазки , скорее всего это и есть женатик

хочу стать мамой
Екатеринбург

Эвольвента: Не верю. Прямо множество знакомых и все на одном сайте оказались.

ой, а когда после фоточных тем на юмаме с мужьями (мужьями хвастались тут дамы), я увидела парочку из них на мамбе - вот те наааа...вот и идеальный муж )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";