Осторожно, клещи!

БМ увёз ребёнка. Мои действия?

Аноним 220 автор темы
Москва
Девочки, помогайте.
Это просто апофеоз его поступков.
Вместе не живем почти 3 года. Он пьёт, гуляет, где-то с кем-то живет. Когда был в адеквате- приходил к нам домой.
С ребёнком не запрещала видеться, но только в трезвом виде.
Часто все равно пытался забирать его пьяным.
Бывало, месяцами не видел.
Мы живём с ребёнком (5лет почти) в нормальной обстановке. Ходит в садик, бассейн, занятия, гуляем, и т.д. И т.п. в общем, все ок.
И вот в последний запой нам даже пришлось пожить у родителей, т.к. он заявлялся каждый день и терроризировал - ребёнка отдай, и всякую лабуду.
В общем. Взял 9 мая погулять. И сегодня увёз его в другой город. Сказав мне, что увижу ребёнка через год. Выключил телефон. Документы до этого просто нагло выкрал дома.
Написала заявление в полицию. С требованием выяснить местоположение ребёнка. Плюс ребёнок астматик. Ему нужны постоянно ингаляции. Все эти моменты прописала в заявлении. Что опасаюсь за его жизнь и здоровье. Отец с нами не проживал. Особенностей здоровья не знает. Лечить не умеет. Ингалятор не взял.
Сам пьёт бесконечно. Может так напиться, что отрубиться. И ребёнок где-то в чужом городе.
В общем. Заявление написано. Но думаю, вряд ли будут шевелиться. Тем более - он же отец ! Типа имеет такие же права как и я.
Сейчас думаю , что надо подавать в пн иски об определении места жительства ребенка со мной и о порядке встреч с отцом. Но это все время, конечно.
Реву весь день ( ещё днём когда удалось с ребёнком поговорить по телефону, он сказал, что хочет к маме.
Дайте дельные советы. Голова не соображает просто.
Fox21
Екатеринбург
мама
Родители БМ живы ? Есть их контакты ? Ещё какие то родственники?
Любовь спасет мир
Капец... это был мой страшный сон. Держитесь.
Начинайте поиски своими силами. Подключайте друзей. Пытайтесь выяснить через его родителей.
Аноним 123
Екатеринбург
Аноним 220 ,

Да вроде вы уже сделали все возможное. Остается только надеяться, что так и будет - отец отрубится в своей пьянке, а ребенок сможет сбежать за помощью.
Аноним 123:
что так и будет - отец отрубится в своей пьянке, а ребенок сможет сбежать за помощью.
:omg: Вы чё хоть :dash:
donj
Екатеринбург
мама
Срочно иск об определении м/ж с матерью и к приставом с исполнительным листом. Они по таким делам быстро работают.
Аноним 123
Екатеринбург
Килька в томате,

Страшно, конечно, за ребенка, я все понимаю.
Аноним 220 автор темы
Москва
Fox21:
Родители БМ живы ? Есть их контакты ? Ещё какие то родственники?

Все подключены. Он всех посылает.
Заодно с ним только его отец. Такой же выпивающий. Он его и надоумил, думаю. От них постоянно звучали фразочки, что я хочу ребёнка забрать. Но я только в пьяном виде не давала ребёнка. Но пьяным мозгам не обьяснить. У них свои фантазии.
Sтропа
Екатеринбург
мама
Ужас. Не была в такой ситуации-поэтому советов дать не могу.
Просто могу сказать-держитесь. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО :mir:
Муми-мама!)))
Аноним 220 автор темы
Москва
Килька в томате:
Капец... это был мой страшный сон.

Да. Мой тоже. Стал явью. Я до сих пор не верю.
~ПуШок~
Екатеринбург
мама
Уверены, что в другой город увез? Подключайте своих друзей, родственников и через его друзей и родственников ищите. Астма страшное дело, я к бабушке то боюсь своего отправить ночевать :cry: в случае чего спим вместе. А тут алкоголик....
Аноним 220 автор темы
Москва
Килька в томате:
Держитесь.
Начинайте поиски своими силами. Подключайте друзей. Пытайтесь выяснить через его родителей.

Ну вот как? Они в Сочи. В заявлении сделала акцент на то, чтобы выяснили гостиницу. Указала его паспортные данные. По идее обязаны проработать. Регистрация обязательна.
Город , в который мог увезти вам известен?
уа-уа
Екатеринбург
мама
Какой ужас!
Автор, держитесь. Пишите.
Сочувствуем. Терроризируйте полицию. Знакомых. Отдел опеки???
Родителей мужа срочно.
Может какие еще есть организации? По правам ребенка? Чтобы хоть консультацию получить: что делать.
Соцсети штудируйте - может где фото выставит.
Мой муж предложил: частное детективное агенство?
Аноним 111
Екатеринбург
Аноним 220 автор темы:
Взял 9 мая погулять
Нельзя было давать, когда документы он успел стащить?
Аноним 220 автор темы
Москва
Аноним 123:
отец отрубится в своей пьянке, а ребенок сможет сбежать за помощью.

Вы знаете. Может это был бы идеальный вариант. Сдали бы ребёнка в полицию. А там уже есть запрос на этого ребёнка.
Аноним 220 автор темы:
Указала его паспортные данные. По идее обязаны проработать. Регистрация обязательна.
Да блин... муж там пол года жил в частном секторе. Естественно нигде не числился
Светлячок
Екатеринбург
мама
Сколько лет ребёнку?
Аноним 220 автор темы
Москва
donj:
Срочно иск об определении м/ж с матерью и к приставом с исполнительным листом. Они по таким делам быстро работают.

В пн только? Мировой суд или какой-то другой?
Аноним 220 автор темы
Москва
Девочки, Сочи это!
Но отелей миллион ( я могу туда полететь. Но как найти ??? Мне хотя бы отель из полиции узнать.
Никки...
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 220 ,
Если ваш муж такой запойный пьяница — откуда у него деньги на Сочи, да ещё и на гостиницу?
Может он в соседнем доме где—то ?
Better to reign in hell, than serve in heaven (с)
Аноним 220 автор темы
Москва
Светлячок,
Почти 5
Если точно уверены, что Сочи, найдите возможность туда поехать. Тероризировать там местную полицию.
Там с гос. Органами беда ...
Аноним 220 автор темы
Москва
Никки...,
Вы знаете. У него даже бизнес. На работу ходить не надо. Деньги есть.
За 3 года превратился в маргинала. А бизнес идеи...
Анонимка
Екатеринбург
Никки...:
Если ваш муж такой запойный пьяница — откуда у него деньги на Сочи, да ещё и на гостиницу?
+++
Откуда вы знаете, что он в Сочи?

Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора