Как быть ? Прописка...

Аноним 748
автор

Супруг несколько раз говорил о прописке в мою квартиру. До сегодняшнего дня он прописан в квартире у родителей в этом же городе. Там прописаны родители и его брат. Я по многим причинам не хочу прописывать.Родители намекали, что раз мы семья, должен быть прописан у меня, и за него оплачивают, хоть он у них не проживает. Меня такие разговоры мягко говоря расстраивают, если я не хочу, заставить меня никто не может. Как сделать так,чтобы больше разговоров насчёт прописки не было. Не знаю, появилась мысль предложить им оплачивать за мужа, сколько они там отдают за него в месяц ком. услуги. Как это сделать, чтобы без обид и неприятных последствий.

мама
Екатеринбург
Аноним 748 автор темы:
Меня такие разговоры мягко говоря расстраивают, если я не хочу, заставить меня никто не может.
почему, вы думаете вам это чем то грозит?
мама
Екатеринбург

Квартира куплена до брака?

Аноним 748
автор
Маслинка,

До брака, я собственник.

мама
Екатеринбург

Квартира родителей, где прописан муж? Или на нем доля есть по документам?

мама
Екатеринбург

Я бы на месте мужа тоже обиделась

Аноним 748
автор
Маслинка,

Квартира родителей

мама
Екатеринбург
Medyzka:
Я бы на месте мужа тоже обиделась
+
Аноним 748 автор темы:
Как это сделать, чтобы без обид и неприятных последствий.
не получится
мама
Екатеринбург
Аноним 748 автор темы:
До брака, я собственник

Тогда только комм выше будет. Ничем другим регистрация мужа не грозит.

дедушка
Санкт-Петербург

Очередная безграмотная тетя :wizard: бедный муж, деньги приносит, а прописки не заслужил

просто посетитель
Аноним 748 автор темы:
Я по многим причинам не хочу прописывать
можете озвучить нам эти причины? Я вот веских причин не знаю, почему нельзя прописать мужа в своей собственности
Аноним 325
Аноним 748 автор темы:
Как сделать так,чтобы больше разговоров насчёт прописки не было. Не знаю, появилась мысль предложить им оплачивать за мужа, сколько они там отдают за него в месяц ком. услуги.
Предложите им разделить лицевые счета и платите за мужа отдельно. Странно, что к себе прописать не хотите, если квартира в вашей собственности, вам это ничем не грозит.
мама
Екатеринбург
Аноним 748 автор темы:
Маслинка, Квартира родителей

Они платят за него и вы не компенсируете? Я бы тоже обиделась. Очень.

просто посетитель
Екатеринбург

Раз вы семья -прописывайтесь к его родителям , делов то

мама
Екатеринбург
Маслинка:
Они платят за него и вы не компенсируете?
так то муж сам мог бы родителям за себя деньгами "помогать"
Аноним 325
Серсея:
можете озвучить нам эти причины? Я вот веских причин не знаю, почему нельзя прописать мужа в своей собственности
:crazy: тоже бы почитала, А то может я дура мужа зря уговариваю в совместную квартиру прописаться :gy:
просто посетитель
Екатеринбург
Маслинка:
Они платят за него и вы не компенсируете?

А автор тут при чем? Мужик взрослый

чупакабра:
если квартира в вашей собственности, вам это ничем не грозит.

Грозит потратой нерв в случае развода . К примеру вещи его просто так из своей квартиры не выкинешь и его выкинешь только через суд, если сам свалить не пожелает ,, Зачем им вообще регистрация мужика в её квадрате . Я поняла бы ещё если б не было регистрации у него в городе - так поиск работы осложнён - это понятно .. а так - не вижу смысла

Аноним 748
автор
теперь я слон,

Полностью согласна с вами. Не вижу смысла в прописке. У меня родственники, муж с женой 20 лет живут с разными прописками, никаких вопросов друг к другу, без всяких обид.

Аноним 325
Аноним 141,

Так пока не хочет :know: У родителей прописан, долю имеет, боится чего.то... Хорошо, что сейчас почти всё по счетчикам

мама
Екатеринбург

Временную регистрацию сделайте

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 748 автор темы:
Не вижу смысла в прописке.

Скажите им что вы все осознали и готовы к регистрации по месту жительства мужа.. семья так семья))

Аноним 748
автор
теперь я слон,

Меня никто никуда не пропишет :gy: это я только должна

Аноним 325
теперь я слон:
его выкинешь только через суд,
:scratch: возможно я как.то считала, что собственник чего хочет, то и делает. Захотел - прописал, захотел - выписал. Наивная, наверно :gy:
Екатеринбург
Аноним 748 автор темы:
Я по многим причинам не хочу прописывать.
как вы живете с человеком которому не доверяете? Зачем?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";