Как быть ? Прописка...

Аноним 212

Pepper: Временную регистрацию сделайте

Зачем?

И что они за него платят, только за мусор? остальное по счетчикам.

просто посетитель
Екатеринбург

Pepper: Временную регистрацию сделайте

Зачем почему для чего - почему автор это должна делать? Не хочет не делает и причину объяснять не обязана

просто посетитель
Екатеринбург

чупакабра: Наивная, наверно

Читали не все и не внимательно .. регистрация граждан по месту пребывания / проживания производится по личному заявлению гражданина . Снятие с рег учёта - так же. Нет личного заявления - нет снятия- собственник шурует в суд

Аноним 325

Аноним 748 ,
посчитайте сколько примерно надо и переводите раз в месяц.
Чего у нас по прописанным считают?)
Мусор, газ... У них счетчиков нет что ли?

мама
Екатеринбург

Нафиг надо.
При разводе на один суд больше. И выселять его дольше.

Мимоза

Medyzka: Я бы на месте мужа тоже обиделась

+++
В чем проблема-то? Не, ну я еще могу понять, если развод планируете. А вообще странно, семья же, живете вместе. Прописать вполне логично

Аноним 90

Зачем вам муж, которого вы даже прописать боитесь?

Аноним 829

Medyzka:
Я бы на месте мужа тоже обиделась

Собственник имеет право прописывать или не прописывать, кого хочет
Я тоже мужа у себя не прописала, хоть живём у меня 15 лет. Квартиру мне купили родители, и договорённость изначально была, чтобы прописана была только я и мои дети

Муж купил квартиру, куда будем переезжать. Он меня не про пишет, я и не попрошу. И не обижусь, ибо нефиг ещё делать мне

Аноним 325

теперь я слон: Снятие с рег учёта - так же. Нет личного заявления - нет снятия- собственник шурует в суд

за краткий ликбез

дедушка
Санкт-Петербург

Зачем жить с мужчиной, которому не доверяешь?
Бояться прописать - прям бред ....
Я б на месте мужа автора очень задумалась

мама
Екатеринбург

Мне просто не понятно, почему нельзя прописать
Все равно эта прописка никаких прав не дает на собственность
Именно поэтому не понимаю
Если бы вопрос касался собственности, всякие там нюансы, то может быть и не стоило бы прописывать
В данном случае не ясны причины

мама
Екатеринбург

Прелестно. Муж не озаботился своей собственностью, а жена якобы ему что-то должна.
Есть совместнонажитом имущество? Туда и пропишите его

Аноним 702

Аноним 748 автор темы: Я по многим причинам не хочу прописывать

Назовите хоть одну?
Я мужа прописала в свою квартиру, мы еще и женаты не были. Теперь я дома сижу, муж зарабатывает очень прилично. Квартир у нас несколько. И никогда, ни разу мне не пришлось просить у мужа денег, никогда не возникало вопроса что чье. Все наше, общее.
А вот если бы я в свое время, так же как вы сейчас, начала бы выделываться, не пропишу, мое Кто знает какие отношения у нас бы сейчас были?
Жизнь штука длинная. Как еще вам аукнется ваша 'принципиальность'.

мама
Екатеринбург

Medyzka,
А зачем? Зачем прописывать мужа в чужую квартиру? Чтобы что? Чтобы ему не было обидно и он эту квартиру считал своей? А потом начнутся разговоры, что вот, я здесь живу и это не моя квартира, давай-ка жена подари мне половину, я же мужчина, у меня должна быть собственность.
Знаю семьи, где таким образом мужчины захапали себе половину добрачной квартиры жены

папа
Екатеринбург

Я бы ушел от такой жены и поискал бы другую женщину

мама
Екатеринбург

Аноним 702,
Ответ:" не хочу прописывать, это моя квартира' устраивает?
Зачем мужу прописка?

дедушка
Санкт-Петербург

Ясно,А зачем? Зачем прописывать мужа в чужую квартиру? Чтобы что? Чтобы ему не было обидно и он эту квартиру считал своей? А потом начнутся разговоры, что вот, я здесь живу и это не моя квартира, давай-ка жена подари мне половину, я же мужчина, у меня должна быть собственность.

Ваши фантазии каждый раз поражают
При чем тут "отобрать половину квартиры"? Прописка не даёт право на недвижимость

просто посетитель
Екатеринбург

василиса непремудрая: При чем тут "отобрать половину квартиры"? Прописка не даёт право на недвижимость

А ремонтик сделает на триста тыс а чеков на три ляма насобирает.. вот тебе уже и поворот, дающий право на женину квартирку

Аноним 702

Ясно: Ответ:" не хочу прописывать, это моя квартира' устраивает?

Я вроде не вас спрашивала?

мама
Екатеринбург

Прописка должна быть у каждого человека в нашей стране
Мне кажется, что этого достаточно, чтобы прописаться у своей жены
При устройстве на работу, при обращении в медучрежреления необходима прописка
Это как минимум

просто посетитель
Екатеринбург

Medyzka: В данном случае не ясны причины

« не хочу» это причина и автор никому не обязана объяснять почему

Аноним 702

теперь я слон: А ремонтик сделает на триста тыс а чеков на три ляма насобирает.. вот тебе уже и поворот, дающий право на женину квартирку

Прописка то тут причем?

просто посетитель
Екатеринбург

Medyzka: Прописка должна быть у каждого человека в нашей стране

У мужа автора есть . И автора никто не наградил обязанностью по регулированию чужих вопросов с пропиской ..

дедушка
Санкт-Петербург

теперь я слон,
Зачем жить с мужчиной, которому ты не доверяешь?
Третий раз спрашиваю ....
Если я живу с мужем, то у нас все совместнонажитое, если вдруг развод, то уж поделим как-то
Но вот на заре отношений я его прописала в свое жилье, потому что он приехал из другого региона и снимал здесь квартиру. И никто у меня ничего не отобрал, никаких чеков на ремонты мне не предъявлял и т.д. - это бред!

Или у вас семья, или нет, у автора НЕ семья

Ватсон,Я бы ушел от такой жены и поискал бы другую женщину

Согласна с мужчиной

Екатеринбург

василиса непремудрая: бедный муж, деньги приносит, а прописки не заслужил

А бедному мужу почему бы и не заработать на СВОЮ квартиру?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";