Как быть ? Прописка...

дедушка
Санкт-Петербург

jersan, По твоим постам о ней до развода было понятно многое, я думала, что твоя ирония исходит из понимания, прости

Аноним 15

Муж пусть жену в свою квартиру приводит и прописывается.

Аноним 707
василиса непремудрая,

Когда раньше такие рассуждения читала, точь-в-точь как вы считала, наивная

Екатеринбург
Аноним 748 ,

Не хотите не прописывайте) только при чем здесь его родители то? А вопрос оплатв пусть муж с ними и решает

Аноним 380
jersan:
да вот тоже хватило ума не прописывать любимую жену у себя в своей квартире... жили и жили ребёнок родился его к себе прописал... а через семь лет развод и такое началось... блин и хорошо что не прописал... некоторыми проблемами меньше... а то тут уже и собака с милицией приходила и всё такое... опять же кредиты у неё и долги... хотя да она ну очень обиделась (как потом выяснилось) а я в суд даже на одно (лишнее) заседание ходить не хочу...
jersan:
нет вот не знал... я раньше такое только в книжках читал и здесь на форуме, что да бывает такое... и всё это было как в сказке где-то там далеко и не со мной... а оно вон ведь и в жизни так случилось...
вот-вот! Женятся котики и зайки, а разводятся козлы и с**ки! Поэтому зачем лишние проблемы и телодвижения. Я бы просто оплачивала часть коммуналки по месту прописки и все. Ну и сколько лет автор живут так как сейчас? не первый ведь год, а вопрос возник только сейчас и в уши льют что не семья они раз прописаны в разных местах.. Вот неспроста это все. Спросите у свекров сын им сыном быть перестал что ли раз просят выписаться? Мутят там что-то имхо
мама
Екатеринбург
Аноним 748 автор темы:
Как сделать так,чтобы больше разговоров насчёт прописки не было
Ясно:
" не хочу прописывать, это моя квартира' устраивает?
:ugu: но только, возможно, и все остальное "врозь".
мама
Екатеринбург
Аноним 252:
выписать ребенка-несобственника в никуда?
Можно.
мама
Екатеринбург

Интересно, а если бы муж автора просил половину квартиры ему отписать-пользователи так же бы стыдили автора, что та мужу не доверяет?

Аноним 697

Автор,что всё-таки с квартирой свекров? Ладно бы бомж был. Чего не живётся,как есть?
Пусть муж оплачивает хоть капремонт за всех

Аноним 667

У родителей, наверное, патриархальное представление о семье. Советское такое, правильное - муж и жена, прописаны вместе, все общее. + сказал кто-то где-то, что чем больше народу прописано, тем коммуналка выше. А на пенсии, к примеру, каждый рубль не лишний. Отсюда и запросы на прописку сына к жене. Понять и объяснить, что это бессмысленно в материальном плане. Посчитать и разобраться с платой за квартиру и капремонт. И помочь родителям - платить часть за их квартиру, раз уж там зарегистрирован.

просто посетитель
Аноним 748 автор темы:
Я по многим причинам не хочу прописывать.Родители намекали, что раз мы семья, должен быть прописан у меня, и за него опла
и не прописывайте , а родителям пусть сам за себя платит
Аноним 748 автор темы:
Как это сделать, чтобы без обид и неприятных последствий.
Наверное сказать . Обида будет . Может потом и будет понимание.
Аноним 748 автор темы:
Как сделать так,чтобы больше разговоров насчёт прописки не было
Садитесь и разговаривайте . Без эмоций , спокойно .
мама
Екатеринбург
Рысёнок*:
вот если бы вас мужик к себе не прописал
сказали бы - ну понятно же все с отношением, беги
Екатеринбург

Сказать мужу, что твои родители считают так, а мои по-другому и точка. Ну и конечно не возражать против оплаты себя за коммуналку в родительской квартире. Зачем про это то спрашиваете? Это само собой,мне кажется. Тогда может и вопросов бы у его родителей не было, если б за себя платил.

Екатеринбург
Аноним 748 ,

Сделайте ему временную регистрацию, срок закончится и он выбывает автоматически. Правда, если счётчиков нет в квартире, то и коммуналка будет на него приходить. Лично я проблемы не вижу, я бы прописала к себе, не чужой ведь человек :know:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";