Как решиться изменить свою жизнь?

Аноним 689
автор

Хочу у местных дев спросить совета. Дано: мне 35, двое детей дошкольники. Замужем. Муж изменяет, особенно сильно каждый раз, когда рождался ребёнок. Финансово, все было прекрасно. Но в декрете чувствовала себя просто ужасно, из за измен. И не уйдёшь никуда. Муж после того, как поскандалю с ним об его похождениях был любящий и я остывала
В 6 месяцев второго ребенка вышла на работу, работа хорошая, много командировок. Муж хвост подприжал перестал изменять, либо скрывать стал лучше. Зато почему то стал меньше зарабатывать, больше употреблять алкоголь и курить марихуану.
В итоге в командировке познакомилась с мужчиной, он итальянец/англичанин. Проживает в Люксембурге. Начали общаться. Вот тут я поняла, что значит быть женщиной. Я не конём с яйцами. Итак в этом году будет три года нашему общению. Итак за это время два раза жили по неделе, у меня ключи от его квартиры. Многочисленные подарки моим детям. Один раз, когда он уже сказал что выбирай либо ты переезжаешь сюда с детьми, либо нам придётся расстаться. Я уже так не могу. Ну и я выбрала расстаться. К переезду с детьми я была не готова.
Итак, начали снова общаться. Я ему объяснила, давай как друзья без обязательств. Но толи коряво объяснила, он опять запел песню про переезд.
Из плюсов: нормальная жизнь, обеспеченная. Его родители сильно хотят внуков, у них трое детей и они все бездетные. Просят меня привести моих детей.
Из минусов: их гораздо больше, мужчина старше меня на 10 лет, но он совсем не привлекает меня сексуально. Он для меня скорей как отец, которого у меня никогда не было. Потом языковой барьер. Я в совершенстве владею английским, он тоже. Но там где он живет, говорят на немецком. И самый жирный минус: имею ли я право увозить своих детей от родного отца? Ведь все же родной лучше
Отец будет препятствовать вывозу зарубеж, как поступать в этом случае?

404
Plymouth

Да что ж это такое-то
Еще не остыли темы про немца и запад, а тут уже Люксембург цветет пышным цветом.

Милая, мужчины из Люксембурга на 10 страше выглядят и функционируют примерно как уральские на 10 моложе.
Так что возраст из списка фантазий возражений вычеркиваем

Ну и с английским языком в Люксембурге полный порядок. Давайте что-то другое придумаем напишем

мама
Екатеринбург

Я бы поехала. Вернуться всегда можно. Но только чтоб официально всё, свадьба и т.д.

просто посетитель

а просто расстаться с мужем вариант?
чем не изменения в жизни?
Те мысли, которые вы описали по отношению к вашему иностранцу мне говорят только о том, что вам нравится его финансовое положение. Не более

Аноним 393

А как вы спите с мужем, он же других в это время И второго зачем завели, если знали, что гулена?

мама
Bologna

Gytha Ogg: Да что ж это такое-то
Еще не остыли темы про немца и запад, а тут уже Люксембург цветет пышным цветом.

Аноним 448

Однозначно переезжать. Дети будут счастливее. Я бы переехала

Аноним 448

У вас секс с мужем как?

Gytha Ogg: Да что ж это такое-то

дак не бери все проблемы форума на себя и норм будет.

просто посетитель
Екатеринбург

Изменял, знала, но за вторым пошла
Зааачем
Это семья разве?
Теперь ещё пьёт и нарик
Тьфу, лучше одной

мама
Екатеринбург

Аноним 689 автор темы: Ведь все же родной лучше

Дододо!

Аноним 689 автор темы: Муж изменяет, особенно сильно каждый раз, когда рождался ребёнок

Аноним 689 автор темы: Зато почему то стал меньше зарабатывать, больше употреблять алкоголь и курить марихуану.

Мечта, а не отец!
Автор, вы в себе вообще? Вы себя на помойке нашли и детей там же подобрали?
Даже не важно, будете ли вы вместе с тем мужчиной, разводитесь. А уж, если есть шанс детей в Люксембург увезти, а вы по этому му...ку страдаете.... слов нет.
Дети маленькие, у них есть все шансы стать 'люксембруржцами'

мама

а нового избранника не смущает, что Вы будучи в браке спите с ним? Как он к такой верной жене относится?

Аноним 689
автор

Gytha Ogg,

Gytha Ogg: Милая, мужчины из Люксембурга на 10 страше выглядят и функционируют примерно как уральские на 10 моложе.
Так что возраст из списка фантазий возражений вычеркиваем

А вы там были, чтобы так утверждать? Или опять это ваши фантазии?
В Люксембурге многие говорят по английски, но далеко не все. Я там провожу 50 процентов своей жизни.
Там своё наречие люксембургиш

404
Plymouth

Аноним 689 ,
Ну что вы, где я и где тот Люксембург
Мужчина у вас по легенде англичанин наполовину, не забывайте

404
Plymouth

Стaрик,
Какие ж это проблемы, это праздник! Особенно тем, кто сидит и пишет скучный ФГОС

Так что я с нетерпением жду деталей!

404
Plymouth

Аноним 689 ,
С 50% у вас не получается - два раза по неделе за три года в первом посте

Да и как же вы там работаете с исключительно английским, если все говорят только по-немецки?))))

дедушка
Санкт-Петербург

Gytha Ogg,

мама
Екатеринбург

Нормально!!! Мужа козлом выставила, а сама прямо невинность

Аноним 689
автор

Серсея: Те мысли, которые вы описали по отношению к вашему иностранцу мне говорят только о том, что вам нравится его финансовое положение. Не более

Есть такое. Устала семью на себе тянуть. И понимаю, скоро дети в школу пойдут, вообще атлас настанет

Аноним 689
автор

Аноним 448: У вас секс с мужем как?

Отличный секс был всегда, мы и снюхались то на фоне секса, сейчас секс редкий. Но желание к нему есть

просто посетитель

Аноним 689 автор темы: Есть такое.

ну тогда поймите, что отношения с этим мужчиной не будут хорошими. Сексуальное влечение очень важный пункт, без него ничего не получится создать полноценного.
Может быть вам рассмотреть сейчас просто развод с имеющимся мужем? Ну и иностранцев еще много осталось, ищите своего))

Аноним 689
автор

budlya: Мечта, а не отец!
Автор, вы в себе вообще? Вы себя на помойке нашли и детей там же подобрали?
Даже не важно, будете ли вы вместе с тем мужчиной, разводитесь. А уж, если есть шанс детей в Люксембург увезти, а вы по этому му...ку страдаете.... слов нет.
Дети маленькие, у них есть все шансы стать 'люксембруржцами'

Вот понимаю, что со стороны это дико смотрится. И для меня это сейчас дико. А ведь тогда было нормально. Попереживала и хорошо.
Очень заниженная самооценка

Аноним 689
автор

Gytha Ogg: Мужчина у вас по легенде англичанин наполовину, не забывайте

Так в общении с ними и его родителями совершенно никаких проблем нет. Элементарно в булочную сходить проблема

дедушка

Вам нужно любовника сделать мужем, а мужа - любовником.

Аноним 689
автор

Серсея: Сексуальное влечение очень важный пункт, без него ничего не получится создать полноценного.

Ну вот с нынешним мужем секс отличный. А относился он ко мне всегда странно, это я сейчас понимаю.
Как будто позволял себя любить мне это нравилось очень

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";