Как решиться изменить свою жизнь?

Аноним 689
автор

www.com: Вам нужно любовника сделать мужем, а мужа - любовником.

Мне психотерапевт такой же выход предложила
Да боюсь муж не согласится. Он и так понял, что я собираюсь разводиться, занервничал

мама
Екатеринбург

Аноним 393: как вы спите с мужем, он же других в это время

Аноним 689 автор темы: желание к нему есть

Капец, простите...Не, я понимаю, разовая измена. Отмылся и снова молодец. Или когда не знаешь, что он гуляет (и такое я проходила). Но когда знаешь, что ты у него в очерели, хотя и пользуешься приоритетным правом...ну фу...

мама
Екатеринбург

Аноним 689 автор темы: Очень заниженная самооценка

Разводитесь. Уезжайте. Немецкий выучите. Не китайский же. Через полгода и не вспомните про эту 'проблему'.
Я вот никакого языка не знаю, английский со словарем, и то у меня ни разу проблем в булочных за границей не возникало.

Аноним 689
автор

Рина Ч.: Капец, простите...Не, я понимаю, разовая измена. Отмылся и снова молодец. Или когда не знаешь, что он гуляет (и такое я проходила). Но когда знаешь, что ты у него в очерели, хотя и пользуешься приоритетным правом...ну фу...

Вот вы переставляете, не волновало меня это

404
Plymouth

Аноним 689 автор темы: А вам уважаемый любитель потроллить, в голову не приходит, что основные данные могут быть изменены. Потому как форум маленький, все друг за другом бдят.
Я на форуме очень давно, многие форумчане есть у меня в инста. Я не хочу быть узнанной.
А проблему хочется обсудить.
Поэтому зря пыжитесь выводя меня на чистую воду

да какая чистая вода, что вы))

По теме вообще все просто же. Есть "хочу" и "не хочу". Что тут обсуждать?
Хотите мужа - оставайтесь с мужем. С булочными, опять же, никаких проблем))) и с языком. И с математикой

мама
Екатеринбург

Аноним 689 автор темы: не волновало меня это

Да, не представляю. Где самоуважение?

Аноним 303

Аноним 689 автор темы: Муж хвост подприжал перестал изменять, либо скрывать стал лучше. Зато почему то стал меньше зарабатывать, больше употреблять алкоголь и курить марихуану.

Яхонт, не иначе

Аноним 363

Аноним 689 ,
Без знания немецкого языка не сможете там проживать постоянно и вид на жительство не дадут. Из опыта

мама
Екатеринбург

А почему нельзя от мужа уйти, к люксембуржцу не приходить, а пожить без никого, тогда может нормальный мужик во всех отношениях ( любовь, деньги, здоровье, секс и пр.) появится.

Аноним 689
автор

Cabrita Blanca: А почему нельзя от мужа уйти, к люксембуржцу не приходить, а пожить без никого, тогда может нормальный мужик во всех отношениях ( любовь, деньги, здоровье, секс и пр.) появится.

А если не появится?
Вообще очень редко все в одном встречается

Аноним 689
автор

Аноним 363: Без знания немецкого языка не сможете там проживать постоянно и вид на жительство не дадут. Из опыта

Уровень A1, то уж сдам наверное. Больше волнует вопрос по детям

Аноним 363

Аноним 689 ,
ОН может запрет на выезд написать назло и все, только через суд(( а1 надо!

Аноним 689
автор

Рина Ч.: Да, не представляю. Где самоуважение?

Почему то на тот момент, я настроила себя так, что да, изменяет, но живет то ведь со мной, меня же выбрал. Я настолько себе в голову вбила, что я сама виновата, что недодавала ему внимания, секса, что стала себя виноватой считать.
Тему здесь создавала, говорили, конечно делаешь с титькой на перевес, секса нет, вот и пошёл в разнос мужик.
Если честно мне психотерапевт мозги на место поставила.
Даже не хочу те годы вспоминать, идиотка

Аноним 689
автор

Аноним 363: ОН может запрет на выезд написать назло и все, только через суд(( а1 надо!

Он так и сделает. Буду судиться. Тяжело будет

Аноним 363

Аноним 689 ,
Пусть немецкий жених наймёт адвоката. Заодно и поймёте серьезно он к вам или нет. если откажет, то и не стоит с ним продолжать

Аноним 689
автор

Аноним 363: Пусть немецкий жених наймёт адвоката. Заодно и поймёте серьезно он к вам или нет. если откажет, то и не стоит с ним продолжать

он ещё в первый раз предлагал, но я струсила. Да и я его уже третий год знаю. Понятно, что это все уже не игрушки

Аноним 69

Аноним 689 ,
Я узнала вас (поэтому тоже пишу анонимно).
И очень сочувствую, но разводитесь и уезжайте, получите гражданство и легче будет развестись, если совсем не поладите. И вы там уже работаете, есть какие-то связи.
Это ужасное отношение к вам то, что вы рассказываете.

Аноним 689
автор

alexstrasza: Вы кого-то из этих мужиков любите?

Я люблю своего мужа, но сейчас после плотной работы с мозгоправом, я понимаю, что это созависимость.
Ко второму испытываю чувства как к отцу

Аноним 689
автор

Anonim: Я узнала вас (поэтому тоже пишу анонимно).
И очень сочувствую, но разводитесь и уезжайте, получите гражданство и легче будет развестись, если совсем не поладите. И вы там уже работаете, есть какие-то связи.
Это ужасное отношение к вам то, что вы рассказываете.

Спасибо за поддержку.
Мне так тяжело решиться на развод. Все думаю, ну ведь не такой же он плохой мой муж. Потом схожу на терапию и понимаю, что вязну в этом все больше. И дальше все только хуже

Аноним 689
автор

alexstrasza: Смысл съезжаться с мужиком, которого не хочешь.

Как бы это цинично не звучало, страшно что не найду больше такого хорошего отношения к себе и детям

Егоза

Использовала бы возможность уехать, вернуться всегда можно, а такой шанс не часто выпадает, мне кажется если вы увидите отношение мужчины и родителей к вам и детям вы по другому смотреть будете, и сами написали что почувствовали себя женщиной, притретесь, все хорошо будет
Я вас тоже узнала, и желаю вам воспользоваться счастливым случаем, жизнь очень интересные нам кульбиты выдает, иногда не просто так, дерзайте, в любом случае менять вам что-то надо, может это знак!?

Аноним 69

Аноним 689 автор темы: Все думаю, ну ведь не такой же он плохой мой муж.

Какой не такой плохой? Он делает так (причём осознанно), чтобы вы страдали. Он осознанно причиняет боль.
Вы ведь прекрасно знаете, что там, куда вы поедете, одна не останетесь даже через 10 лет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";