Как решиться изменить свою жизнь?

Аноним 689
автор

Маорица: Если готовы родить без любви.... Ну, тогда ехать
Вот такой вот ценник за обеспеченную жизнь.

Просто я уже имею багаж отношений за плечами, и сексуально меня привлекают только плохие парни. Чтобы курили, выпивали иногда, Машина чтобы была. Вот че к чему. Прям прусь от запаха виски и сигарет.
А вот хорошие дядьки заботливые не пахнущие табаком, меня вообще не привлекают
В первых отношениях у меня был парень моего типажа, в итоге все скатилось к тому, что любовь у нас была неземная. Я аж в психиатричку загремела после расставания.
Вторые отношения с хорошим парнем. Не пил не курил. Идеальный семьянин. Сожрала я его. Любви не было. Ушла сама.
Третий нынешний муж. Повторение первых отношений.
По итогу, у меня там где есть любовь и влечение один геморрой

хочу стать мамой
Екатеринбург

Автор - Лена?

Аноним 689
автор

BUZZY,
Слушайте, вот автор шифруется зачем? А аноним зачем?
Что за дурацкая привычки играть в сыщика.
Или у вас к пользователям с этим именем личные счёты

просто посетитель
Екатеринбург

такая сказка уже была где-то полгода назад. раскусили фантазерку.
модератор!

Аноним 689
автор

Раневская Ф.: такая сказка уже была где-то полгода назад. раскусили фантазерку.
модератор!

А что фантазировать запрещено? Вроде мои фантазии никого не оскорбляют, денег не прошу помощи тоже.
Что вы так всполошились?

просто посетитель
Екатеринбург

Люди - дебилы совсем

Аноним 689
автор

ЯниЯ: Нормально!!! Мужа козлом выставила, а сама прямо невинность

А моралисткам тут не понравится

Аноним 689
автор

Татьяна Вакалюк: И Вас вот язык беспокоит, а вопрос прав - своих и своих детей - не беспокоит?

Каких прав? Я буду дергать своих детей из насиженной среды, только в том случае, если буду на 100 процентов уверена.
Переживаю, что сыну в этом году идти в школу, а дочери через 2 года. Это и так стресс для них. А ещё и если в иноязычную. А у них даже базового уровня нет.
Вот это меня по-настоящему беспокоит

просто посетитель

Автор, даа конечно ваш муж лучше. Востребованный у других женщин, любит выпить и покурить травку, значит веселый, наверное.
Зачем Люксембург? Оставьте скучного мужчину другим дамам, менее прихотливым в запросах.
Люксембург, говорят, город миллионеров. Оооооочень высокий уровень жизни и зарплат.

Аноним 910

Все просто как всегда: хотите-езжайте, не хотите-не едьте Чего вы хотите?

просто посетитель
Екатеринбург

Разойтись со всеми.
И я думаю, что ваш муж не позволит увезти детей, вряд ли без его согласия это возможно

Екатеринбург

Аноним 689 автор темы: Каких прав?

юридических. Любая языковая среда хоть кого перемелет. А вот жить в чужой стране, не до конца понимая, на что ты имеешь право, наверное, не получится.
Ну вот скажем, разошлись Вы с мужем. Заняло это время, раз он у Вас на голову ушибленный. Но отцом-то он остался, Ваш новый мужчина не будет ни при каких условиях им отцом. ОК, и как именно в этом случае дети будут жить за рубежом? Как они выедут туда вообще? Сколько лет Вы за это будете воевать?
Ну и да, а рожают, чтобы с лялечками поняньчиться? :)
Просто ну не клеится что-то - вернее, понятно, почему Вы хотите от нынешнего мужа уйти, но совершенно непонятно, как Вы пропасть до Люксембурга в три прыжка перепрыгивать собрались

Екатеринбург

Автор, видимо, мужчинам нравится. Считаю надо развестись с мужем и жить одной. Тем более с работой все ОК. Лично я б открытых измен не потерпела

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";