Ненавижу свой день рождения

это не я

Аноним 596: нераничаю и реву

:omg: бабы такие бабы......

Мадам Кошкина

Aноним: День рождения это праздник, когда есть рядом любимые люди.

Вот - да. Можно без подарков. Главное, чтобы были рядом

это не я: :omg: бабы такие бабы......

изведут себя из за ничего, потом начинаются депресняки, неврозы, болезни. :shoot:

Аноним 107

Автор,я Вас поздравляю с Днём рождения!!! У меня тоже вчера был день рождения) Поздравил МТС,ну и муж розы на картинке по вайберу прислал))),а Сбербанк с Летуалем забыли. Не люблю этот день. Настроение на нуле. 33 года уже.

Аноним 933

Аноним 456 ,
Мне вот пофиг на поздравления. Кого захотела - поздравила, близких не забываю, на многих родственников и их дни мне по барабану, как и им на мой. ИМХО, поздравления - проявления положительных чувств - любовь, признательность, уважение. Ну нет их если- насильно мил не будешь!

Аноним 933

Кстати, меня Сбербанк не поздравляет, сволочь. И Мотив перестал. Разлюбили. Вообще ни единого смс никто не прислал :write:

мама
Екатеринбург

Я вот не верю, что те кто отписались, что автор гонит-всерьез так считают в отношении себя любимого или любимой. автора то да, пусть не поздравляют, истеричка чоле рыдать из-за того, что не поздравили. :gy: Я бы тоже расстроилась, что про мой др забыли. И да, для меня это бог весть какой день, это день моего рождения так то. И да, я его не праздную последние пару лет. Последний раз так совсем. Но того, что позвонят близкие люди жду.

Екатеринбург

Аноним 456 автор темы: Вчера был ДР

Вчера также был... Поздравлений минимум (главное от детей были). Я не парюсь, поскольку все знают, что я не люблю свой ДР. По мне вообще лучше бы, чтобы никто не поздравлял. Это когда мелкая была - было важно, а сейчас, ну еще один прожитый год, еще ближе к старости, ну его на фиг... Меняйте свое отношение к этому дню. Ощущение, что у вас какая-то недолюбленность присутствует. А так - с днем рождения коллега по дню :pozdr1:

Екатеринбург

Автор, с днем рождения! Желаю яркого солнца над головой, улыбок и, конечно же, здоровья! Будьте счастливы и не грустите)

Аноним 212

Аноним 456 автор темы: поздравляю с их днем рождения, а в ответ в мой др тишина...

я помню все др у друзей, родственников и коллег. Раньше поздравляла всех, с этого года поздравляю только тех, кто меня тоже поздравляет. С одной стороны вроде и не трудно мне пару минут потратить и поздравить человека, а с другой стороны - этот то человек на меня даже пару минут потратить не хочет.. так что зачем?

Екатеринбург

Аноним 456 автор темы: Вчера был ДР: не поздравили даже близкие родственники, друзья..У меня прям депрессняк начался.

У меня тоже вчера был :friends: Каждый год разные люди поздравляют, от некоторых не ждешь, а от тех от кого ждешь наоборот могут не поздравить. Не обижаюсь совершенно, тк сама могу не поздравить, забыть, или просто времени не найти и даже просто когда нет настроения поздравлять, ну нет и все). Не считаю это супер важным А близкие родственники у вас кто? Если те, кто с вами живет, то как-то странно

Аноним 904

понимаю вас. . . сама не люблю свой день рождения.скорее всего потому что ждешь вроде,что то ведь будет особенное,что то радостное именно для меня. А нефига не бывает. и потому даже просто обычные моменты воспринимаются очень остро. кто то что то не так сказал,не так посмотрел и так далее. с прошлого года решила относиться по другому,просто обычный день. муж с детьми поздравили,мама,бабушка. брат родной даже не поздравил,т.к. встречались на следующий дань отмечать др. неприятно.очень. но не сказала ничего, и в ответ также делать не буду))) ах да,и еще одна подруга,близкая поздравила уже почти в 12 ночи. причем мы в разных часовых поясах сейчас,и у нее уже был следующий день. тоже неприятно. проглотила все это. да,я сама могу забыть дни рождения например детей подруг. но самих подруг никогда,с ними как никак много лет вместе. . .

Екатеринбург

ЖаР ПтИцА: А так - с днем рождения коллега по дню

И я коллега, крутяк, с прошедшим!

Аноним 338

У меня ДР 30 декабря. Чаще звонят если,то поздравить с НГ и попутно меня. Я не обижаюсь совсем. Родители,сестра и моя семья поздравляют и хорошо,а остальные и не поздравят дак не парюсь. Я не люблю свой др :secret: ну как-то мне пофиг,не надо гостей и подарков.у меня бзик- когда поздравляют,то я улыбаюсь как дурочка и благодарю раз 5 на каждое пожелание :crazy: и жду недождусь когда закончится это перечисление счастьярадостиздоровья :gy:

мама
Екатеринбург

Аноним 456 автор темы: Я одна такая

Я тоже была такая, сидела букой и ждала когда все "придут мне поклониться" и, конечно, всегда была недовольна: не все пришли, плохо поздравляли, мало подарили. Пока не поняла, что это чертовски инфантильная позиция, как у ребенка, а я уже давно не ребенок. Поняла, что день рождения повод порадоваться сколько вокруг замечательных людей и устроить праздник для них. И это реально работает, ощущение праздника вернулось) рекомендую пересмотреть свой взгляд на этот праздник;)

Аноним 864

Я предпочитаю, чтоб написали поздравление в соцсетях и хватит Не люблю звонки Особо никого не жду Раньше ждала от свекров, потом забила, так они сейчас раза 3 за день позвонят поздравят

Чтоб не ждать, надо чем то заняться в этот день, чтоб интересно и некогда было

Аноним 556

У меня обратная проблема: я не хочу поздравлений никаких,мне это почему-то не надо и не важно. Специально на работе не ставлю дату рождения,чтоб коллеги не лезли с поздравлениями.

вредина

У меня в мужниной родне принято поздравлять всех от мала до велика. Родня большая, дружная. Целый день телефон не замолкает. Завидно, если честно. У нас не так, грустно. Тоже скоро др.

мама
Екатеринбург

Аноним 456 автор темы: Вчера был ДР: не поздравили даже близкие родственники, друзья..

а вы всех поздравляете с др? не просто в соцсетях подарок, а позвонить, теплые слова сказать?

мама
Екатеринбург

Аноним 456 автор темы: Муж. Обычно делал сюрпризы, а в этот раз даже не подсуетился, чтобы цветы подарить. Дети еще маленькие. Подруги те,кто знали,стали далеки. А с теми, которыми дружим, или не знают или забыли. На работе нет коллег.

:mir:

папа
Екатеринбург

Люди как правило относятся к тебе -как ты к ним.Ищи причины в себе.А можно вообще устроить самой себе День Рождения по типу-как фильме Изгой.Когда он был на необитаемом острове.Проиграть роли гостей и именинницы -как бы взгляд со стороны.

баранкин: Проиграть роли гостей и именинницы -как бы взгляд со стороны.

подарок психиатра. :king:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";