Ненавижу свой день рождения

просто посетитель
Москва


Нашёлся повод для страданий ))
Не читала, было/нет
Рамада - отдых выходного дня себе в подарок
Спа и прочие прелести
ДР у кого?
У самого любимого для вас человека - вас самой.
И по фиг на остальных.
Никто не обязан помнить и поздравлять )))
Меньше ожиданий - больше удовольствия )

мама
Санкт-Петербург

Есть два типа ДР-обиженок:

  • она меня не пригласила, я ее не поздравила
  • я ее не пригласила, она меня не поздравила
    и кто прав? :)
мама
Санкт-Петербург

Аноним 456 автор темы: ДР попадает на майские праздники. Все куда-то уезжают, родители в огороде. А отмечать в саду я не хочу ДР, это раньше я так отмечала.

Ну так позовите после праздников. Никто не заставляет день в день.
А почему подруг не позвали? Хотя бы детям и мужу-то тортик сообразили?

Аноним 456 автор темы: А Вы почему?

Да хз, он у меня как то с детства обычно в слезах проходил. С тех пор и не люблю.

мама
Санкт-Петербург

Автор, вот прямо счас звоните подружкам и говорите "Девчонки, извините, что не приглашала, вообще настроения не было, но хочу праздника и вас всех видеть, пригашаю отмечать др в.." что больше любите? Кафе, пикник, домашние посиделки, сауну?
А к маме-папе можно заехать с тортиком :)

Аноним 456
автор

true Кобра: Хотя бы детям и мужу-то тортик сообразили?

Нет, мы уехали из города..

Яга

Мне пофиг кто поздравил, а кто нет.. лишь бы семья поздравила.. я и сама забываю про др многих.. и вообще эти поздравления именно в день рождения от знакомых и мало знакомых не всегда искренне, а именно дежурны.. а я люблю пусть мало но искренне и от души..

Аноним 716

В этом году ДР на субботу выпадает. Какое счастье!!! Не надо будет делать счастливое лицо, принимая букеты от каждого подчинённого отдела. Давно не отмечаю сие событие. Максимум с ребёнком и мужем в кафе сходим. И то больше из-за желания дочери )))))
А вот Новый год люблю отмечать )))

Аноним 716

И 8 марта тоже терпеть не могу. Придут 20 мужиков с букетом и стоят ... , потом следующие....каждый год одно и тоже - они вручают, а я говорю как мне приятно и какие они молодцы((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";