А вы бы поехали?

Аноним 93
автор

Любовник с которым видимся по выходным, проживаем в разных городах, позвал на отдых в Турцию. Едут жена брата с тремя детьми (двойняшки до года, старшая дочь школьница) его мама и мы с ребенком. Вы бы поехали, при условии что ребенок идет в первый класс, отдых планируется в сентябре? Живет с мамой, и она лететь без него не соглашается.

мама
Екатеринбург

Я бы не поехала с такой "бандой"... Это будет не отдых. Настояла бы на отдельном отдыхе

мама
Екатеринбург
Анонимная автор темы:
Любовник с которым видимся по выходным, проживаем в разных городах, позвал на отдых в Турцию. Едут жена

а какие у вас отношения со всем этим семейством?

мама
Екатеринбург

А я бы поехала, при условии что любовник все оплачивает :popcorm:

мама
Екатеринбург

неа. нафига весь этот шалман? к тому же родному дитю в школу.

Екатеринбург

Я бы поехала) если он сам платит. И чужие дети сами по себе, с мамой и бабушкой, а вы с любовником отдыхаете.

Екатеринбург

Нет, не поехала бы. Он ведь выходной любовник. А тут какой то отдых табором. Еще и с мамой, которая без сыночки шагу ступить боится

Аноним 93
автор
KILAXY:
Я бы поехала) если он сам платит.
не платит. добавит.
Аноним 93
автор
Баба Yoga:
а какие у вас отношения со всем этим семейством?
никаких. видела пару раз. не общаемся.
Екатеринбург

Анонимная , не платит. добавит.

Тогда нет) поехала бы вдвоём с ребенком. А то тут толпа еще такая. Нафиг

мама
Екатеринбург

зачем такой гемор?

Аноним 101

Нет, не поехала бы.

мама
Екатеринбург

Жена брата с детьми, мама мужа и любовница с дитем, какое поразительное лицемерие

Аноним 93
автор
Точеска:
Жена брата с детьми, мама мужа и любовница с дитем, какое поразительное лицемерие
да не муж он мне)))
Екатеринбург
Анонимная автор темы:
Живет с мамой,
Анонимная автор темы:
не платит. добавит
Рука-лицо
мама
Екатеринбург

Зачем вам ехать в одно время и в одно место с родственниками? Можно поехать с ребенком и там погулять с любовником. А родственники пусть едут в другое время и в другой отель. Или автору нужно своего ребенка родственникам под присмотром, чтобы с любовником гулять?

Екатеринбург

Точеска, Жена брата с детьми, мама мужа и любовница с дитем, какое поразительное лицемерие

Какое лицемерие? Он ее типа любимый мужчина, она его любимая женщина)) а не любовница при живой жене :gy:

Аноним 93
автор
Витамин:
Рука-лицо
На четверых не осилит))))
Екатеринбург

Анонимная , А в качестве кого он туда вас завет?

Аноним 626

А вы в качестве кого поедите? Я бы однозначно не поехала.

Аноним 93
автор
Ясно:
Или автору нужно своего ребенка родственникам под присмотром, чтобы с любовником гулять?
нее, он не останется с ними. Там своих тем более чем хватает.
Аноним 93
автор
Витамин:
А в качестве кого он туда вас завет?
Аноним 626:
А вы в качестве кого поедите? Я бы однозначно не поехала.
Подруга)))) Не знаю, как меня представляет своим родственникам.
мама
Екатеринбург

Нет, я с родственниками мужа то не готова никуда ехать, а тут совершенно посторонние люди. Только одним, пусть любовник вас везёт. А если не может вас вывести на отдых, то зачем такой любовник нужен? Заведите другого. Любовники должны вкладываться в женщину.

Екатеринбург
Анонимная автор темы:
Подруга)))) Не знаю, как меня представляет своим родственникам
Секс подруга)) А вообще зачем такой? Живёт с мамой - жесть. Ездит с ней отдыхать - жесть. Не может заплатить за вас. Замуж видимо не зовёт. И не позовет.
Аноним 93
автор
Аноним 325:
Чей брат? Чья жена?)) Голова кругом от табора. Вы сами замужем? Он женат? Или вы оба свободные? В ваших терминах "любовник" непонятен
мы оба свободные. жена его брата.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";