А вы бы поехали?

Аноним 642

поехала бы с толпой только за полную оплату моей путевки уж терпеть родственников. дак на халяву.

просто посетитель

Я со своими родителями вряд ли поеду)) С родственниками мужа - никогда, хотя отношения у нас нормальные. А с чужим табором, где двое детей до года даже если приплатят, не поеду.

Нет, не поехала бы, даже если бы оплатили отдых, а вам всего лишь добавляют.
Зачем вам в компании чужие люди, дети, мамы?

Аноним 959

Поехала бы только если он полностью все оплатит. За свои деньги с такой зачудительной компанией нафиг..
Автор а может он пытается вас в какой-то более официальный статус перевести?

Аноним 852

Если номер отдельный, подальше от номера мамы и жены брата, если дети любят отдыхать шумной компанией- то поехала бы.
Если все рядом, а мои дети не компанейские - не поехала бы.

Аноним 93
автор

Зефир в шоколаде: Нет, не поехала бы, даже если бы оплатили отдых, а вам всего лишь добавляют.
Зачем вам в компании чужие люди, дети, мамы?

Да не зачем. Надо отказать. Не вдаваясь в подробности. достаточно ли будет той причины, что ребенок идет в 1 класс

Анонимная автор темы: достаточно ли будет той причины, что ребенок идет в 1 класс

Вполне.
У меня дочь по этой же причине не полетела с бабушкой отдыхать в конце августа. Летали на осенние каникулы.

Аноним 93
автор

Аноним 325: Если едет ещё брат с женой и детьми, то зачем ей так необходим второй сын

Муж не едет.

Аноним 325: У него цель свозить маму?

да тут вообще все странно, бабушку берут чтобы помогла с двойняшками, а сына берут для того чтобы деньги были для этого:

Аноним 325: Ваш любовник будет водить маму на ужины и экскурсии, а вы будете сбоку припека.

Аноним 325: Вам самой зачем такая компания? Вы тоже надеетесь стать частью этой большой семьи?

да не за чем в том то и дело))) просто эта тема достойная обсуждения на юматери)))

Надежда

Аноним 959: Поехала бы только если он полностью все оплатит. За свои деньги с такой зачудительной компанией нафиг..

вот да

Ни в коем случае не поехала бы! Он любовник или кто?
Отказ - нет средств, ребёнка готовить нужно к школе, сама школа и с родней его не готова. Достаточно правды.

мама
Санкт-Петербург

Анонимная автор темы: Любовник с которым видимся по выходным, проживаем в разных городах, позвал на отдых в Турцию. Едут жена брата с тремя детьми (двойняшки до года, старшая дочь школьница) его мама и мы с ребенком. Вы бы поехали, при условии что ребенок идет в первый класс, отдых планируется в сентябре? Живет с мамой, и она лететь без него не соглашается.

нет

Анонимная автор темы: при условии что ребенок идет в первый класс, отдых планируется в сентябре

мама
Екатеринбург

а почему нельзя поехать на море без его родственников? он, вы, ваш ребенок.

Аноним 914

Это что еще за жмот. Нет конечно. Мне еще приплати, но я бы с его мамой не поехала. Да и прочие родственники колорита не добавляют. За свои деньги я хочу отдыхать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";