Итак, ну как же выйти замуж в 35+?) и вопросы к проживающим вне России.

автор
просто посетитель
Москва

Приветствую всех). Навеяло темой про жениха немца, читаю тему третий день, сегодня озарило
Вот пришло понимание, что жизнь свою нужно устраивать, наконец я вроде нагулялась) но все сразу сильно усложнилось)). Замуж фраза в общем обобщающая, устраиваться надо по многим фронтам, но если с остальными я в общем разбираюсь своими силами и внешними ресурсами, то обсуждения поиска мужей предлагаю начать здесь.
Что мы имеем? Имеем мы себя (а я то здесь не одна такая, приглашаю желающих присоединиться, будем выходить замуж вместе ) выбор мужчин у нас сильно сократился с 25, а запросы то вот не уменьшились, значит эти стороны надо корректировать). Себя апгрейдить, требования урезонивать.
Расскажите как изменилась ваша жизнь эти самые 35+? Вот прям в голове и в жизни. Говорят же, что она у кого то только начинается, как началась у вас? Может кто то там на лыжах научился кататься, уехал в Гоа или пошел в зал и вышел замуж за тренера в общем не суть, что, все изменения подходят).
Вопрос тем кто живет где то там, все мы в общем знаем, что в частности у Европейцев подход к жизни легче, они более мобильны как физически, так и морально. Как живете вы там в этом, опять же, возрасте? И расскажите о своих мужчинах). Пока я снова убедилась, что мне бы подошел английский аристократ, со всех сторон он бы подошел. Если ы вдруг я бы ему зачем то сдалась)) но пока я не сдалась, поэтому поговорим о других)).
Нет, иностранца мужа я не ищу, но поговорить о них хочу). Да собственно я никакого мужа не ищу, но если вдруг он попадется, надо быть готовой
А еще я очень хочу куда нибудь переехать. И даже не за лучшей жизнью, а за новыми впечатлениями и опытом. В России вижу только вариант уже опробованный осенью, да, снова Сочи)) больше как то и некуда. Но может есть у кого нибудь мысли, что можно замутить в 37 лет свободной женщине со склонностью к авантюризму, средним английским, тягой к впечатлениями и готовностью ко всякому, без экстрима в сторону трэша. Из обязательств в этой жизни у меня только быть живой, ибо родители и сохранения психологического здоровья (когда я его оздоровлю, наконец )
Но в конце концов, когда если не сейчас, общем тема "не догоним, так согреемся"

мама
Екатеринбург

Каtюша автор темы: что можно замутить в 37 лет свободной женщине со склонностью к авантюризму, средним английским, тягой к впечатлениями и готовностью ко всякому, без экстрима в сторону трэша.

моя очень хорошая приятельница, ранее тренер в Пепси, не нажив ничего за годы работы (вроде как не требовалось - квартиру оплачивали, авто служебное), оставила всё и уехала жить на Пхукет. Сейчас имеет долю в массажном салоне, развивает как-то это направление, учит тайский, счастлива, свободна, опять же и с русскими общение есть, так как основные клиенты - русские туристы.
Но для меня лично такой путь -тупиковый, а она рисковая, пусть пробует.

мама
Екатеринбург

Каtюша ,
В Питер не вариант?

автор
просто посетитель
Москва

НаталЪя: развивает как-то это направление,

ну вот она, что то умела для этого. Молодец.
У меня работа здесь хорошая, жилье есть, но блин скучно! Понимаю, что это все от дурости и слабости личности, понимаю. И инфантилизм свой отражаю и глупость и попытки жить в иллюзиях. Поэтому и хочу поговорить с умными людьми). Вдруг поможет Бросать все и ехать жить в хижину в Бангладеш не собираюсь ибо больше чем на пару недель денег не хватит но вдруг есть какие то варианты, которые я смогла бы развить).

мама
Екатеринбург

автор
просто посетитель
Москва

Material girl: В Питер не вариант?

Нет. Думала, сбиралась, но этот климат меня убьет). И если мне в Москве скучно и темно, то что я там делать буду, когда пройдет эффект новизны. Зарплаты меньше, возможностей тоже будет меньше, соответственно.

мама
Екатеринбург

Каtюша автор темы: У меня работа здесь хорошая, жилье есть, но блин скучно!

козу не предлагать?

автор
просто посетитель
Москва

НаталЪя: козу не предлагать?

нет, спасибо, с толпой собак я уже пожила

просто посетитель

Очень интересные направления Южная Америка. Хорошие условия эмиграции, тёплый климат, быстрыми темпами развивающаяся экономика.
Но я очень обобщила, конечно. Не вся Ю.Америка. Надо конкретно по странам выборку смотреть. Чили, например.
Европа очень привлекательна. Но в Европу только замуж. А это лотерея.

автор
просто посетитель
Москва

Сплетницца: Но в Европу только замуж.

да тут то очереди не стоят, мягко говоря, а там кому я сдалась)).
я тут уже переезжала во Вьетнам недавно, с принцем. Который оказался не принцем и во Вьетнам если и поедет, то явно без меня на мужиков рассчитывать не приходится, мне им предложить нечего).
Но да, считать на вьетнамском умею зато и здороваться

Сплетницца: Очень интересные направления Южная Америка. Хорошие условия эмиграции, тёплый климат, быстрыми темпами развивающаяся экономика.

да тоже думала, но совершенно нет мыслей, чем Я смогу там заняться. Здесь я личный помощник. Там для этого нужен язык, которого у меня не будет на нужном уровне. Мозгов, что бы замутить что то свое или предложить себя в качестве специалиста экспата, тоже нет и не предвидится).
Но может что то есть о чем я не знаю...?)

мама
Екатеринбург

Грин карту выиграть в будущем году
Вдруг повезет и все требования подходят

автор
просто посетитель
Москва

Medyzka: Грин карту выиграть в будущем году

три года подряд я собираюсь ее выиграть и каждый раз забываю подать организация у меня на уровне, да

Екатеринбург

Учите язык. Через год в этом случае шансов уехать будет больше

просто посетитель
Екатеринбург

Каtюша автор темы: нет, спасибо, с толпой собак я уже пожила

а что кстати с собаками? помню ваши темы

автор
просто посетитель
Москва

Хочу полежать: Учите язык. Через год в этом случае шансов уехать будет больше

Куда именно и как?)
Английский то я учу, но вот все равно мыслей нет. Говорить говорю и сейчас. Да собственно всегда говорила, помогает это только здесь в поисках работы. А "там" то нужно еще и работать помимо способности говорить)).

автор
просто посетитель
Москва

Scarlett O'Hara: а что кстати с собаками? помню ваши темы

за дом расплатилась и выдохнула. Это ж работа была.

мама
Екатеринбург

Каtюша ,
Так еще полгода до подачи можно начать готовиться

просто посетитель
Екатеринбург

Так вам с такими стремлениями как раз на европейский/американский сайт знакомств. Очень много русских жен у европейцев. И молодых и зрелых и красивых и обычных и работающих и бездельниц. По крайней мере adventure точно найдете и язык заодно подтянене

автор
просто посетитель
Москва

Алена лайф: где вы сейчас и чем занимаетесь?

да все там же, дома)) в Сочи осень прожила месяц и вернулась.
с алкоголиками, психопатами и малолетками навстречалась, отпустило глупость свою наконец перестала отрицать, вот пытаюсь жизнь настроить под свои странноватые вкусы, но все таки хоть с каким то умом).

kush.china: Так вам с такими стремлениями как раз на европейский/американский сайт знакомств.

ну может... я пока после очередного облома не готова к поискам, но когда отпустит, наверное имеет смысл попробовать.
я вот почему и спрашиваю дев, которые живут не у нас о их мужчинах, меня сам факт иностранцев отпугивает. Все кажутся не такими и хочу нашего, нормального, русского)). Но может я и предвзята и не только с нашими можно иметь дело.
Но в любом случае, сначала надо устроить свою жизнь самой, а потом на мужчин смотреть. Пока ты сам в разброде и они такие же будут. Ну и независимость и самостоятельность тоже не пустые слова, совсем

мама
Екатеринбург

Каtюша ,
Нафик муж тебе? Это геморрой в жопе.
Я б на твоем месте б каждый год меняла город.
Год владивосток
Год новый уренгой
Год Казань
Год Воркута
Год Питер
Год Магадан
Год Самара
И так вся Россия
Можно через полгода менять. Как хочется.

автор
просто посетитель
Москва

Plaisir: Что такого стыдношо в желании выйти замуж, с чётко расставленными приоритетами и запросами?

да ничего) хотеть я хочу, вон тема же об этом) но

Каtюша автор темы: Пока ты сам в разброде и они такие же будут.

а я два как только от очередного увлечения и бешенной влюбленности свою голову сначала на место поставить, а потом мужа искать. Снова же вляпаюсь.
А приоритеты и запросы, это хорошо, когда есть чем на них ответить. Я как бы не звезда с неба, не 20 лет, ни ума, ни прекрасного характера, ни красоты (я не жалуюсь, нормально выгляжу, ну как выглядит, в общем то привлекательная, 36 летняя женщина. Не фея). Ну нафига я тому, кого я хочу?).
Очереди не стоят).

404
Plymouth

Чичваркин и Батурина каждый год ищут личных помощников. Визы спонсируют. Но зарплаты смешные для Лондона и работать 7 дней в неделю.

На всерьёз не подойдёт, но как приключение на год и к аристократам присмотреться - норм

автор
просто посетитель
Москва

Дин дон: И так вся Россия

меня в России привлекает только Сочи. да и то, это компромисс. Вообще хочется чего то прям нового, нового.

автор
просто посетитель
Москва

Gytha Ogg: Чичваркин и Батурина каждый год ищут личных помощников. Визы спонсируют. Но зарплаты смешные для Лондона и работать 7 дней в неделю.

У меня английский очень средний. Учу, да, может быть когда нибудь и доучу до нужного уровня, но это не завтра и не через месяц).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";