Сын бросил камень в машину. Вмятина. Что посоветуете?

Аноним 652

Джанечка: Сам не понимает или считает допустимым как и соседи, которые не предприняли мер чтобы за эти несколько дней машину убрали.

Джанечка: А тут машина несколько дней стоит, доставляет дискомфорт, водителя знают и молчат. Значит всех все устраивает

всё просто-

Аноним 828 автор темы: Утром видела ушел на работу или куда то. Не стала портить человеку день)

Аноним 548

Аноним 828 автор темы: Честно, диву даюсь, какие машины картонные сейчас делают. Даже за более миллиона стоимостью.

Это повышает безопасность при аварии.

мама
Екатеринбург

У меня за 17 лет автомобилевладения чего только не было
и вмятины, и царапины, и следы он ноги и мяча, даже фигня для чистки дорог с щеткой по бамберу прошлась
никто не признался не подошел
я конечно рада за ю-мать, что тут все такие совестливые
но это ж все только на словах

просто посетитель

Жили на Эльмаше. Двор очень узкий и неудобный.
Брат ещё был с небольшим водительским стажем и шоркнул машину. Камер в помине не было. Оставил номер телефона, оплатил ремонт.

3illionaire: я конечно рада за ю-мать, что тут все такие совестливые
но это ж все только на словах

Так что верю, что не только на словах

БелыйОлеандр

Аноним 942: Отлично, дайте адрес где Вы машину ставите, автор с сыном придет камни покидать.
Это же надо быть такой незамутненой:"что должна - прощаю".

Я не незамутненная, просто машину беру по карману. Чтоб ее кража, порча или снятые колеса не пробили в моем бюджете брешь и седины не добавили. Поэтому и сплю спокойно... И сын у меня примерный, в жизни никто на него не пожаловался. Так что тут мимо, мой ничего никому не испортил..
Ну вырвал мне с мясом таджик таксист при развороте номер из бампера. Честный. Ночью нас с мужем охранник поднял. Ну вышли, посмотрели на него. Маленький, худенький, дрожит. Да езжай, бог с тобой, утром на саморезы прикрутили и дальше езжу.
Пысы. Сразу - цена машины примерно 700, и дороже не хочу, хотя могу себе позволить.
А можно купить на все, а потом дышать через раз, да. Есть знакомые, купили за 2млн при доходе 60 на четверых. На деньги от продажи наследной однушки. Колесо одно 30 тыс. Недавно боковой порез, и машина полгода стояла, на колесо копили)))))

БелыйОлеандр

3illionaire: и вмятины, и царапины, и следы он ноги и мяча, даже фигня для чистки дорог с щеткой по бамберу прошлась
никто не признался не подошел

Ага, а в реале перепись ценителей кодекса)

мама
Екатеринбург

3illionaire: но это ж все только на словах

Муж зимой выезжал с парковки в чужом дворе и зацепил колесом крыло соседней машины.
Тоже телефон оставил и оплатил.
Поэтому, не только на словах.

БелыйОлеандр: машина полгода стояла, на колесо копили)))))


Это был такой старый советский анекдот про грузина на жигулях, арменина на волге и русского на запорожце:
Оооо, я на нее полжизни копил!
Вах, зачем покупал такой дорогой машина?!

бабушка
Екатеринбург

Анонимный ник!,
Вы читаете или только пишите? Если вы в тихвине живете, 5 тысяч для вас не деньги, конечно. У меня дом попроще

Аноним 116

Аноним 989: Автор утром не пошла чтоб настроение не портить, и вечером снова не пошла? Или я пропустила?

Да не пойдет она никуда, успокойтесь уже. Рачительный муженек сказал уже, что машина не там стояла
Сами больше потеряют, 100%, так или иначе этой суммы лишатся, пусть сидят, сутками в окна выглядывают - идут/нет за ними, авторица вон уже соседа на работу провожает Малютка опять же учится жизни у папки с маменькой, всем хорошо. Автор, сынишку -то хорошо проинструктировали? А то проговорится во дворе и усё, что там говорят про тайну, в которую посвящены 3 человека

Анонимно

3illionaire: я конечно рада за ю-мать, что тут все такие совестливые
но это ж все только на словах

Мне сосед бампер коцнул и номер смял. Записку оставил, разрулили по-соседски, все остались не в обиде друг на друга.
А другой соседке коцнули и не сознались. Пришлось по камерам вычислять. Так вот там по полной содрали с виновника, а мог тоже по-человечески договориться, не будь трусом и пакостником.

Вишенка

Новостей нет. Автор, наверное, ждёт, заметил хозяин или нет вмятину.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";