меня зовут Вика и я аэрофоб...

Маруся_mama,
ДримАэро в алатыре, велкам)) Боинг 737 и Аэрбас 320 Цена только для меня великовата, ипотека говорит - шишь тебе, а не полет:gy:

У меня стойкое убеждение, что взлет - ужасный ужас, а посадка - фигня. Наоборот, нравится даже. На взлете трясусь, смотрю на людей, которые сидят с невозмутимыми лицами, успокаиваюсь. Где все те аэрофобы? Ни разу не видела в самолете нервенных пассажиров

мама

Тоже боюсь летать в прошлом году было 16 перелетов в этом 6 . Каждый раз после посадки глубокий выдох и счастье что живы и здоровы. В этом году ещё на поезде ночь ехали так страшно спать было.

Екатеринбург

Maramekia,
Обязательно пойду. Ребенок мелкий подрастет, а то пока нереально его. Уже договорилась с мужем, подарит мне туда сертификат

мама
Екатеринбург

И я тоже ужас ужасный как боюсь летать. Летели в Тай,всю ночь не спали, рейс вместо часа улетел в 7 утра, так я весь полет сидела и слушала как двигатели работают, дергалась от каждого звука "пристегните ремни", муж уснул еще взлететь не успели, а я тихо сходила с ума от страха. А еще дрожу когда вижу как эти махины взлетают и садятся. Но, обожаю фильм Экипаж с Козловским)))

будущая мама
Екатеринбург

vse_budet_horosho , Психотерапевт.

автор
будущая мама

Кузькина мамо: посадка - фигня.

вот и для меня,я когда землю вижу аж бабочки в животе)))) такое чувство-ВсЕЕЕ мы СПАСЕНЫЫ)))) но,это у всех аэрофобов так,я читала. при посадки много чего произойти может,но мозг наш воспринимает что раз вот она земля,то опасность уже миновала

автор
будущая мама

Маруся_mama: одарит мне туда сертификат

Маруся_mama: одарит мне туда сертификат

сколько это у вас стоит? у нас даже не слышала о таком

Екатеринбург

vse_budet_horosho ,
Стоил 8 тыс, не долго

мама
Екатеринбург

А я ненавижу когда на посадке хлопают. Причем когда только только коснулся земли. Он может еще не остановится, а уже все радуются. А вообще я то же аэрофоб. То же тут тему создавала. В этом году не летим в отпуск, могу выдохнуть. А то каждый год за неделю афабозол

автор
будущая мама

Джюлька: за неделю афабозол

помогает?его не пробовала

мама
Екатеринбург

vse_budet_horosho ,
Мне вроде бы немного помогает. Но конечно не как удав.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";