Что же делать? Ни здоровья (инвалид), ни работы, ни недвижимости...

SvettMama:
человеком который сознательно ворует у матери ее пенсию, налаживать что то уже бесполезно. Увы
Если это не разводка, то автор сама в этом виновата, и налаживание отношений-единственный шанс не пойти бомжевать с кучей болячек.
Аноним 278
Килька в томате:
попыталась понять, что вы делали не так.
Мне кажется, тут причина простая. У подруг шмотки, айфоны, развлекушки, а у дочери больная мать. Отсюда "ненавижу".
мама
Екатеринбург
Аноним 564 автор темы:
не хочет со мной жить
Это нормально.
мама
Lelkako,
Lelkako:
о сих пор почтальоны наличку носят? Не сходится пазл, что то
Да, носят. Я когда пенсию дочке оформляла, меня спросили, как буду получать: карта, номинальный счет или доставка
Аноним 278:
Мне кажется, тут причина простая. У подруг шмотки, айфоны, развлекушки, а у дочери больная мать. Отсюда "ненавижу".
Вряд ли.
мама
Екатеринбург
Аноним 278:
Мне кажется, тут причина простая. У подруг шмотки, айфоны, развлекушки, а у дочери больная мать. Отсюда "ненавижу".
Серьезно? Там лялечке не 14 лет, а 21
Килька в томате:
Ну то есть вы всегда были любимой мамочкой, но что то изменилось? Или такие отношения у вас всегда были?
Вот на этот вопрос автор ответьте пожалуйста
Екатеринбург

Договор дарения, канечно можно оспорить с хорошими адвокатами, но от этого вы лучше в глазах дочери не станете, пенсия неплохая у вас,( у мужа 3 рабрчая, получает около 9, но он неработает, очень много ограничений, травма головы), уотносите в банк всё, что вам сращу ненадо, чтоб небыло ни соблазнов ни поводов Канечно ненавидит, правда подарить-подарила, а дочь ничего с квартирой слелать неможет, вы же там живёте, сколько доче лет?

бабушка
Екатеринбург
Аноним 564 автор темы:
Я, конечно, виновата, что не могу обеспечить ее безбедное существование
в 21-то год? И до какого возраста обязаны?
мама
Екатеринбург
Аноним 564 автор темы:
Я, конечно, виновата, что не могу обеспечить ее безбедное существование, но что она воровка-вообще выбило меня из колеи.
Ой еее, как все запущено.
Аноним 225

undefined

Аноним 564 автор темы:
ни недвижимости (подарила дочери,
cсходите к юристу и узнайте можно ли отозвать дарственную в вашем случае
мама
Екатеринбург

Вы автор поди проклевали весь мозг своему ребенку, в лучшем случае она свалит и вы будете куковать одна, в худшем, вы будете жить под мостом

мама
Екатеринбург

автор, и что ныть? мама есть, дочь есть, находите общий язык со всеми и живите, помогайте друг другу. Вы уже создавали тему,это у вас богатый любовник был?

мама
Аноним 564 автор темы:
карту (потом снимаю, и немного в конвертик кладу)
Подключите к карте копилку, и переводите туда вместо конвертика
Аноним 278
Аноним 564 автор темы:
Я, конечно, виновата, что не могу обеспечить ее безбедное существование,
В этом причина конфликта, автор? Дочь капризная и винит вас в бедности, а вы на себя вину сложили?
Lelkako:

Вы автор поди проклевали весь мозг своему ребенку, а лучшем случае она свалит и вы будете куковать одна, в худшем случае, вы будете жить под мостом

Ну блин . Сначала детей бьют, унижают , а нет. Это называется воспитанием, а потом удивляются, что из них выросло. Точнее отношению к себе удивляются.

Аноним 564 автор темы:
лишь изредка конфликты, но большие.
Как вы вели себя в этих конфликтах?
Аноним 360

у вас кроме дочери наследников нет особо. нельзя было ограничится завещанием в пользу дочери. Попробуйте аннулировать дарение.

мама
Екатеринбург
Килька в томате:
Сначала детей бьют, унижают , а нет. Это называется воспитанием
Так ведь в такой момент искренне считаю, что все делают правильно.
Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";