Внематочная беременность...

автор
Донецк

Всем добрый день! Очень тяжело описывать всё то что со мной произошло, но очень нужен совет, может у кого была подобная ситуация, не хочу уходить в дипрессию. Мне 35 лет, я замужем во 2 раз от первого брака есть дочь. Очень хотим с мужем ребёнка, 2 года назад была долгожданная беременность, но увы...самопроизвольный выкидыш на третьем месяце, через 6 месяцев обнаружили кисту на правом яичнике, сделали операцию, не прошло и года история повторилась на том же яичнике. Врачи настойчиво, но уговорили пол года попить гормональные, пила " Регулон". Через несколько месяцев долгожданная беременность, мы нарадоваться не могли. Тестов сделала много и все с чёткими полосками, даже на таком раннем сроке( 7 дней задержка). Через несколько дней пошли выделения тёмно-коричневого цвета, я испугалась, записалась на узи. На следующий день узи показало внематочную беременность в левой трубе, вызвали скорую, сделали операцию, удалили трубу. После операции врач сказала что в правой трубе спайки послеоперационные, большой риск повторной ВБ . Сейчас 4 день после операции, состояние не передать, с ума схожу одна и видеть никого не хочу, не хочу чтобы меня близкие жалели. Не знаю что делать дальше, очень хочу ребёнка а годы летят, страшно. :help:

Анониммм

Шкода84 , Ну дак эко

Аноним 622

Шкода84 автор темы: очень хочу ребёнка а

ребенок есть радуйтесь

Шкода84 автор темы: от первого брака есть дочь

просто посетитель

Я вас просто поддержу :mir:

автор
Донецк

Аноним 622,
Я рада что есть дочь, очень хочу родить второму мужу т. как у него нет своих детей и ему почти 40 .

анонимно

К репродуктологам идите. А вторую трубу почистили? Убрали спайки?

автор
Донецк

zayushka,
Спасибо за поддержку!

автор
Донецк

анонимно,
Мне сказали не чистить а ехать лечить Сакскими грязями, авось рассосутся.

автор
Донецк

анонимно,
Пока не ходила, я только после операции...

Человек вопрос

Я думаю тоже эко поможет, сразу засадят вам куда надо сперматозойдиков, в любом случае лучше обратится к срециалистам, они уж должны найти выход, а если пробывать дальше, думаю еще хуже будет, если опять вм, не дай бог, считаю, что только в работе с хорошими геникологами

анонимно

Шкода84 ,
Они не рассосутся. Бредни это. Время потратите. Идите к репродуктологам получайте квоту на ЭКО. И сейчас это быстро. Анализы свежие у вас после операции.

автор
Донецк

Человек вопрос,
Спасибо, уже думаю про ЭКО.

мама
Екатеринбург

Шкода84 ,
Я тоже поддержу вас! :mir: все у вас получится :wizard: главное не отчаиваться, позитивный настрой нужен :pozdr1: Считаю у вас много шансов на успех. Удачи вам и самого грамотного врача!

автор
Донецк

Olilka,
Спасибо я стараюсь не думать о плохом, но пока не получается, может времени мало прошло...

Екатеринбург

ЭКО! У квалификацированных специалистов. И позитивный настрой. Все будет ХОРОШО ))

Екатеринбург

Анонимный ник!,
Понятно, что с подготовкой хорошей. Но, без риска внематочной беременности.

Екатеринбург

у вас обязательно будет лялик :clapping: :lyalya: :mimi: :friends: я вам этого искренне желаю!!!! у нас уже есть двое и ещё хотим и верим что всё получится!!!!

автор
Донецк

Валерия моя,
Спасибо большое, спасибо всем за поддержку!

Аноним 29

1.5 года назад у меня была внематочная беременность, неожиданная. Труба лопнула, было большое внутреннее кровотечение, когда потеряла сознание, прооперировали. После операции ходила на магнит, прописывали лонгидазу(вроде правильно помню), это было именно для того, чтобы спаек не образовалось. Сейчас на УЗИ все чисто, спаек нет. Я хочу вас поддержать, все будет хорошо! А сама я настроилась, что если ещё раз будет внематочная, то сделаю эко) Да, и ещё, врач сказала, что нужно сдать гормоны (не помню какие именно) с 19 по 23 день цикла, т к их недостаток мог повлиять на прикрепление. И ещё, вам сказали, что минимум полгода нужно пить ок?

мама
Екатеринбург

Анонимный ник!: При ЭКО тоже бывают внематочные.

Поэтому перед ЭКО надо удалять и вторую трубу,если автор решится. Приведу вам пример со счастливым концом: однокурсница не могла забеременеть тоже, одну трубу удалили, потом самостоятельная беременность двойней))) с одной трубой))) девочки уже большие, десятый год. Так что одна труба - не приговор

мама
Екатеринбург

Тишина: гормоны (не помню какие именно) с 19 по 23 день цикла, т к их недостаток мог повлиять на прикрепление

Прогестерон, наверно

мышеловка

Шкода84 ,
хочу поддержать вас и пожелать сил. И вы обязательно станете мамой еще раз, поверьте!

Если нужен совет, то скажу - идите к репродуктологам. Лучшие клиники в Екб на слуху, и фамилии врачей тоже из темы в тему мелькают.

анонимно

Анонимный ник!,
Трубы в спайках. Вы ещё одну внематочную ей желаете?. Я дождалась. Это опять операция и потеря времени. Репродуктологи помогут. Возможно в трубах гидрос или воспаление, от туда и выкидыш и спайки. Не тяните время после операции автор. Учитесь на чужих ошибках, грязи.. массажи, орошения это все выкачка времени и денег

автор
Донецк

Тишина,
Тоже хотелось бы своими силами, но 3 операции за два с хвостиком года...ещё одну боюсь не вынесу , морально. Спасибо за совет, очухаюсь, пойду по врачам)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";