Внематочная беременность...

Аноним 732

вот тему читаю и диву даюсь.
Автор, ничего личного. Отношусь к вашей проблеме с большим сочувствием и желаю скорейшего разрешения от этих проблем, счастливой беременности и здоровых ребятишек.

Но вот мне что интересно (это не автору вопрос): почему, когда женщина-инвалид написала о том, что ей плохо и что она в тупике, на нее свалилась куча негатива и что она сама виновата, что дочь такой вырастила и что сидит тут со своей инвалидностью и ноет и работать не идет. А в этой теме столько поддержки и сочувствия?

Автор, извините, что задаю этот вопрос в вашей теме. Понимаю, что и так вам непросто. Если вас покоробило мое высказывание, пожалуйста, напишите мне, я его удалю.

Аноним 315

анонимно: Они не рассосутся. Бредни это

+++++
У подруги не рассосалось, 2 внематочные были по итогу эко 2 раза результата 0. В итоге ребёнка удочерила ребёнка. Сейчас живёт спокойно, ребёнка любит.

Аноним 669

Шкода84 ,
Не знаю, поддержу вас или нет, но у меня было две ВБ, первая в 21 год после свадьбы, трубу не убирали, сделали пластику (но это было на Украине, хороший врач попался) после операции через 4 мес. беременность, родила здоровую дочечку (ей уже 33 года) через 2,9 мес. вторая беременность, родила вторую здоровую дочечку. В 30 лет опять ВБ, сделали операцию, еще в те времена в 24 больнице, сказали что вторая трубя запаяна и беременности больше не будет, но на память оставили еще инородное тело (салфетку) и уже через 10 дней в 27 больнице меня спасали, лежала 3 дня в реанимации, потом почти месяц в отделении, были сильные спайки, спасибо врачам 27 больницы, на ноги поставили, делали какие-то уколы от спаек, в общем распаялось все в том числе и труба, через год я умудрилась так сказать залететь, беременность даже была желанная, мы очень хотели третьего ребенка, но увы... врачи сказали рожать нельзя, аборт, сделала миник, но неудачно, через несколько недель забрали с работы с кровотечением и два раза чистили, вот как плод прицепился, я долго об этом думала и сейчас думаю, что надо было не слушать врачей, а рожать, но что сделано, то сделано, и это мой грех. Я думаю, что сейчас все у вас поправимо, сейчас медицина ушла намного вперед, просто не отчаивайтесь, идите к врачам... Детки это божий дар, все у вас получится.

автор
Донецк

Анонимный ник!,
В Донецке с медециной как и всё что косается гинекологий (проверено лично) всё хорошо, только я в данный момент не в своём городе. После этой операции я сравнила свой военный город и процветающий город в котором я сейчас нахожусь, это небо и земля. Так что скоро поеду домой и буду лечиться только там!

Аноним 804

Автор, поддержу вас. Пусть все у вас получится!

автор
Донецк

Аноним 804,
Спасибо!

автор
Донецк

Аноним 780,
Спасибо, даже такое чудо бывает)

Аноним 429

Я 2 раза на эко ходила, и все мимо, и вот внезапно все как у вас про выделения, пошла к доктору - оказалась внематочная. Экстренно прооперировали, трубу удалили. Я даже и понять не успела ничего, первый раз в жизни тест показал 2 полоски и вот так...2 труба непроходима. 30.04 прооперировали, а 1.05 я уже уехала отдыхать.

Шкода84 автор темы: состояние не передать, с ума схожу одна и видеть никого не хочу, не хочу чтобы меня близкие жалели. Не знаю что делать дальше, очень хочу ребёнка а годы летят, страшно.

такого не было...берем себя в руки и идем лечимся. Все хорошо будет.
Пока хожу на андрогин, лонгидаза.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";