Где то читала (слышала) про аборт. А в рельности так оно у людей?

Аноним 269 автор темы
Екатеринбург
Слышала, что если замужняя женщина делает аборт (ну, естественно, осознанно и когда показаний к нему нет), то семья, как правило, через какое-то время распадается. Так ли это в реальности?
безника
Екатеринбург
Аноним 269 автор темы:
Так ли это в реальности?
нет. Более того, часто распадается и когда НЕ делает.
Аноним 137
Екатеринбург
Аноним 269 ,

:gy: ага.
Автор, вам лет сколько?

Я живу 20 лет с мужем . До брака делала аборт, в браке делала -от мужа 2 раза, и один раз от любовника.
Черт побери, а с мужем все живём и живём.
И дети взрослые , а мы все вместе :gy:
просто посетитель
Аноним 269 ,
Я делала аборт, но муж ушел не из-за этого.
Аноним 667
Екатеринбург
Аноним 137:
взрослые , а мы все вместе
Вы ломаете статистику ,у вам просто привычка :wink:
Аноним 137
Екатеринбург
Аноним 667,

Да, пойду в другие темы
Аноним 43
Есть мнение, что мужик не может смириться с женщиной которая ЕГО ребенка убила, мой со мной 10 лет и уходить, вроде, не собирается :crazy:
Аноним 269 автор темы
Екатеринбург
Аноним 43:
Есть мнение, что мужик не может смириться с женщиной которая ЕГО ребенка убила

И это, возможно, и то, что женщина на подсознательном уровне заявляет мужчине, что она ему не доверяет и постепенно копятся претензии и т.п. и поэтому часто разводятся

Это, конечно, личное дело каждого, но те кто выше отписался, что делал и смайлики смеющиеся при этом- ну это как то лишнее это здесь. Ну не весело это.

Аноним 137:
Автор, вам лет сколько?
лет мне достаточно.
просто посетитель
Аноним 269 ,
Ьо есть думаете, если б я например родила третьего ребенка , чем окончательно загнала свою жизнь в полную жопу- муж бы остался?
безника
Екатеринбург
Аноним 43:
Есть мнение, что мужик не может смириться с женщиной которая ЕГО ребенка убила,
Если повод нужен и не такого напоют.
Аноним 269 автор темы
Екатеринбург
Долорес Клейборн:
например родила третьего ребенка , чем окончательно загнала свою жизнь в полную жопу- муж бы остался?
ну не совсем так
в современном мире есть куча способов, чтоб не допускать нежелательных беременностей, чтоб, например, потом не загоняться "в полную ж.."

И если взрослая женщина допустила , то в глубине душе хотела этого

ну да, сейчас здесь могут написать что некоторые беременеют от одного взгляда на член" и т.п :gy: , но если посмотреть правде в глаза, то это не так :ugu:
Аноним 187
Екатеринбург
Аноним 269 автор темы:
Слышала, что если замужняя женщина делает аборт (ну, естественно, осознанно и когда показаний к нему нет), то семья, как правило, через какое-то время распадается. Так ли это в реальности?

Моя бабушка сделала много абортов, точную цифру не скажу, +/- около 10. С моим дедом прожили всю жизнь, пока смерть не разлучила.
У меня тоже были, с мужем живем 23 года, разводиться не планируем.
У меня такая реальность
Аноним 187
Екатеринбург
Аноним 269 автор темы:

Ой, какой бред. Если женщина хочет детей в глубине души, то не идет на аборт с легкостью.
просто посетитель
Аноним 269 ,
Каюсь, да, толком не предохранялась. Молодая была. Но сам факт... Мужа аборт наоборот устроил, ему ещё ребенок нафиг не нужен был.
новопузик
Екатеринбург
мама
Аноним 137,
Какой кошмар :omg: Ужасно это все. Не приведи Господи такую жизнь.
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
Аноним 43
Аноним 269 автор темы:
выше отписался, что делал и смайлики смеющиеся при этом- ну это как то лишнее это здесь. Ну не весело это.
вы делали? Прошли через это? Я прошла. И первый был, ну... Я по сей день помню это и помню ощущения отчаяния и несправедливости... Я хотела, но позже, только обстоятельства складывались так, что вот прям сейчас для меня и моих уже имеющихся детей - это лишнее, мягко говоря. Хотя могла родить и окунуть всех на дно... Я сделала свой выбор. Мне не стыдно. Обидно да, но не стыдно. Вспоминаю, как жизненный опыт, а смеюсь над тем, что вы дурацкие суеверия воспринимаете всерьёз :crazy:
безника:
Если повод нужен и не такого напоют.
+100500
Аноним 269 автор темы:
беременеют от одного взгляда на член"
до смешного.. таблетки + презерватив и залет :eerm:
Аноним 187:
какой бред.
+++ Там по ходу вера :angel:
""""
Аноним 269 автор темы:
умиляют такие высказывания. ни одно средство контрацепции не дает 100% гарантии, в курсе? моя мама со спиралью дважды на аборт ходила. у меня первый муж протыкал презервативы втихушку, уверен был что уж с двумя-то детьми (сын был уже тогда) никуда от него не денусь. а все шло к разводу. сделала два аборта и все равно ушла от него. но не из-за абортов, ясно дело.
Аноним 187:
Моя бабушка сделала много абортов, точную цифру не скажу, +/- около 10. С моим дедом прожили всю жизнь, пока смерть не разлучила.
вторая свекровь также. в те времена с предохранением было плохо.
ЯнаЯ.
Екатеринбург
просто посетитель
Нет. Знакомая как то расска7ала, что 16 абортов сделала, ей на тот момент было 42.
Аноним 270
Екатеринбург
Аноним 269 автор темы:
в современном мире есть куча способов, чтоб не допускать нежелательных беременностей, чтоб, например, потом не загоняться "в полную ж.."
Согласна в общем и целом. У меня родственница 3 аборта делала (есть 2 детей), каждый раз беременеет на отмене ОК (с мужем все ок, кстати, живут). Я тоже считаю, что в возрасте хорошо за 30 в этом плане модно быть уже умнее. Также как многие беременеют после родов, типа "пока грудью кормишь не забеременеть". Бывают и случайности, конечно, я думаю, но в большей части тут инфантилизм и надежда на авось пронесет.
Аноним 112
Екатеринбург
Аноним 269 автор темы:
лет мне достаточно.
Возраст пришёл один? Где вы набрались этих глупостей?
Замечательная Я
Екатеринбург
мама
Аноним 269 ,

Есть знакомые(2 детей),у жены абортов 10+...Идеальная семья, любовь уже больше 20 лет :ugu:
Аноним 897
Екатеринбург
Аноним 269 ,

А у меня друзья сделали аборт, т.к. трое детей уже было. А потом пожалели очень и усыновили приемного малыша.
Я ни одного не сделала. Всегда ответственно к этому вопросу подходила. Не понять мне женщин 10+. :eerm:
Аноним 864
Екатеринбург
Аноним 269 ,

Нет, милая. У меня в семье бабушка сделала много-много криминальных абортов (время послевоенное, тяжелое со всеми вытекающими). Но она и родила 3их. Жили душа в душу до самой смерти деда. Ни о чем бабуля не жалела. Ей хватило детей.
Аноним 671
Березовский
Свекровь рассказывала, что у нее 7 абортов. Свекр на месте, 45 лет браку, развод не планируют.
Аноним 651
Екатеринбург
Мне 36 не одного аборта, 2ое детей запланированных. Просто с головой надо быть и не допускать, если не нужен ребенок, согласна, если женщина хочет она залетит. И по молодости рвались презики, для этого случая есть таблетки которые выпиваешь в течении 72 часов и все.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).