Где то читала (слышала) про аборт. А в рельности так оно у людей?

Аноним 269
автор

Слышала, что если замужняя женщина делает аборт (ну, естественно, осознанно и когда показаний к нему нет), то семья, как правило, через какое-то время распадается. Так ли это в реальности?

безника

Аноним 269 автор темы: Так ли это в реальности?

нет. Более того, часто распадается и когда НЕ делает.

Аноним 137

Аноним 269 ,
ага.
Автор, вам лет сколько?

Я живу 20 лет с мужем . До брака делала аборт, в браке делала -от мужа 2 раза, и один раз от любовника.
Черт побери, а с мужем все живём и живём.
И дети взрослые , а мы все вместе

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 269 ,
Я делала аборт, но муж ушел не из-за этого.

Аноним 667

Аноним 137: взрослые , а мы все вместе

Вы ломаете статистику ,у вам просто привычка

Аноним 137

Аноним 667,
Да, пойду в другие темы

Аноним 43

Есть мнение, что мужик не может смириться с женщиной которая ЕГО ребенка убила, мой со мной 10 лет и уходить, вроде, не собирается

Аноним 269
автор

Аноним 43: Есть мнение, что мужик не может смириться с женщиной которая ЕГО ребенка убила

И это, возможно, и то, что женщина на подсознательном уровне заявляет мужчине, что она ему не доверяет и постепенно копятся претензии и т.п. и поэтому часто разводятся

Это, конечно, личное дело каждого, но те кто выше отписался, что делал и смайлики смеющиеся при этом- ну это как то лишнее это здесь. Ну не весело это.

Аноним 137: Автор, вам лет сколько? лет мне достаточно.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 269 ,
Ьо есть думаете, если б я например родила третьего ребенка , чем окончательно загнала свою жизнь в полную жопу- муж бы остался?

безника

Аноним 43: Есть мнение, что мужик не может смириться с женщиной которая ЕГО ребенка убила,

Если повод нужен и не такого напоют.

Аноним 269
автор

Долорес Клейборн: например родила третьего ребенка , чем окончательно загнала свою жизнь в полную жопу- муж бы остался?

ну не совсем так
в современном мире есть куча способов, чтоб не допускать нежелательных беременностей, чтоб, например, потом не загоняться "в полную ж.."

И если взрослая женщина допустила , то в глубине душе хотела этого

ну да, сейчас здесь могут написать что некоторые беременеют от одного взгляда на член" и т.п , но если посмотреть правде в глаза, то это не так

Аноним 187

Аноним 269 автор темы: Слышала, что если замужняя женщина делает аборт (ну, естественно, осознанно и когда показаний к нему нет), то семья, как правило, через какое-то время распадается. Так ли это в реальности?

Моя бабушка сделала много абортов, точную цифру не скажу, +/- около 10. С моим дедом прожили всю жизнь, пока смерть не разлучила.
У меня тоже были, с мужем живем 23 года, разводиться не планируем.
У меня такая реальность

Аноним 187

Аноним 269 автор темы:
И если взрослая женщина допустила , то в глубине душе хотела этого

Ой, какой бред. Если женщина хочет детей в глубине души, то не идет на аборт с легкостью.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 269 ,
Каюсь, да, толком не предохранялась. Молодая была. Но сам факт... Мужа аборт наоборот устроил, ему ещё ребенок нафиг не нужен был.

Екатеринбург

Аноним 137,
Какой кошмар Ужасно это все. Не приведи Господи такую жизнь.

Аноним 43

Аноним 269 автор темы: выше отписался, что делал и смайлики смеющиеся при этом- ну это как то лишнее это здесь. Ну не весело это. вы делали? Прошли через это? Я прошла. И первый был, ну... Я по сей день помню это и помню ощущения отчаяния и несправедливости... Я хотела, но позже, только обстоятельства складывались так, что вот прям сейчас для меня и моих уже имеющихся детей - это лишнее, мягко говоря. Хотя могла родить и окунуть всех на дно... Я сделала свой выбор. Мне не стыдно. Обидно да, но не стыдно. Вспоминаю, как жизненный опыт, а смеюсь над тем, что вы дурацкие суеверия воспринимаете всерьёз
безника: Если повод нужен и не такого напоют. +100500
Аноним 269 автор темы: беременеют от одного взгляда на член" до смешного.. таблетки + презерватив и залет
Аноним 187: какой бред.

+++ Там по ходу вера

Аноним 6

Аноним 269 автор темы: И если взрослая женщина допустила , то в глубине душе хотела этого

умиляют такие высказывания. ни одно средство контрацепции не дает 100% гарантии, в курсе? моя мама со спиралью дважды на аборт ходила. у меня первый муж протыкал презервативы втихушку, уверен был что уж с двумя-то детьми (сын был уже тогда) никуда от него не денусь. а все шло к разводу. сделала два аборта и все равно ушла от него. но не из-за абортов, ясно дело.

Аноним 187: Моя бабушка сделала много абортов, точную цифру не скажу, +/- около 10. С моим дедом прожили всю жизнь, пока смерть не разлучила.

вторая свекровь также. в те времена с предохранением было плохо.

просто посетитель
Екатеринбург

Нет. Знакомая как то расска7ала, что 16 абортов сделала, ей на тот момент было 42.

Аноним 270

Аноним 269 автор темы: в современном мире есть куча способов, чтоб не допускать нежелательных беременностей, чтоб, например, потом не загоняться "в полную ж.."

Согласна в общем и целом. У меня родственница 3 аборта делала (есть 2 детей), каждый раз беременеет на отмене ОК (с мужем все ок, кстати, живут). Я тоже считаю, что в возрасте хорошо за 30 в этом плане модно быть уже умнее. Также как многие беременеют после родов, типа "пока грудью кормишь не забеременеть". Бывают и случайности, конечно, я думаю, но в большей части тут инфантилизм и надежда на авось пронесет.

Аноним 112

Аноним 269 автор темы: лет мне достаточно.

Возраст пришёл один? Где вы набрались этих глупостей?

Екатеринбург

Аноним 269 ,
Есть знакомые(2 детей),у жены абортов 10+...Идеальная семья, любовь уже больше 20 лет

Аноним 897

Аноним 269 ,
А у меня друзья сделали аборт, т.к. трое детей уже было. А потом пожалели очень и усыновили приемного малыша.
Я ни одного не сделала. Всегда ответственно к этому вопросу подходила. Не понять мне женщин 10+.

Аноним 864

Аноним 269 ,
Нет, милая. У меня в семье бабушка сделала много-много криминальных абортов (время послевоенное, тяжелое со всеми вытекающими). Но она и родила 3их. Жили душа в душу до самой смерти деда. Ни о чем бабуля не жалела. Ей хватило детей.

Аноним 671

Свекровь рассказывала, что у нее 7 абортов. Свекр на месте, 45 лет браку, развод не планируют.

Аноним 651

Мне 36 не одного аборта, 2ое детей запланированных. Просто с головой надо быть и не допускать, если не нужен ребенок, согласна, если женщина хочет она залетит. И по молодости рвались презики, для этого случая есть таблетки которые выпиваешь в течении 72 часов и все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";