помогите разобраться с головой

мама
Екатеринбург

Стрекоzа: Причина в старости.

То есть он 2 раза в год не старый?

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: Обычно сначала пишут, что мы на одной волне, все хорошо. Потом оказывается, что и зарабатывает мало, и внимания не уделяет или вообще пьет, но отец хороший, развод не предлагать

+++
что значит "на одной волне"? едите одновременно, оба любите своих детей? или прям душа в душу, чувствуете настроение, знаете, как подбодрить, когда промолчать, когда поцеловать?

Аноним 607

Аноним 152 автор темы: У мужа по состоянию здоровья не работает половая функция, не совсем все заглохло, но пациент мертв, чем жив. раз-два в год секс есть.

Аноним 152 автор темы: сейчас обабилась. Вот поэтому и не хочет муж вас, и рассказывает, что здоровье у него стало слабенькое...
Собой займитесь!

Аноним 152
автор

СнежнаяKоролева: И как муж относится к своей проблеме? Он что, совсем не переживает, не комплексует по этому поводу? У вас не испортились отношения? Не изменились? Или вы оба делаете вид, что ничего не происходит, и каждый переваривает это по-своему?

Он не переживает и “до“ секс не часто был. Всегда я была инициатором. Отношения да, подпортились.

Аноним 152
автор

Витамин: Может у него с вами 2 раза в год?
Может есть кто то ещё, с кем у него чаще?

Нет никого. Искала, все прозрачно

Аноним 186

Аноним 152 автор темы: Нет никого. Искала, все прозрачно

виагра вам в помощь и т.п. препараты....а может он сам себе помощник?

Екатеринбург

Аноним 607: Вот поэтому и не хочет муж вас, и рассказывает, что здоровье у него стало слабенькое...
Собой займитесь!

он то поди ка Апполон, не меньше. Я что то не пойму. Мы значит должны мужчин принимать такими какие они есть, а сами из кожи вон лезть, чтоб он хотел? А ему до врача дойти в лом. Отличная логика.
п.с. это я еще не феминистка ни разу. Те бы другими словами выразились

Екатеринбург

Стрекоzа: Причина в старости.

когда она по вашему начинается?

Екатеринбург

Аноним 152 автор темы: никого. Искала, все прозрачно

Вы мужу говорите о своих чувствах? О потребностях? Что он вам на это отвечает?

Аноним 607

Драгоценная: он то поди ка Апполон, не меньше. А неизвестно. А собой заняться автору в любом случае нужно, чтобы не превратиться в кувалду с кучей болячек. Даже не в сексе дело.

Аноним 152
автор

Neiron: Автор вопросы такие: если был бы секс чаще вы бы удовлетворились и ваша депрессия( а это она) прошла бы? Ответьте себе честно.

Честно, не знаю. Я только пытаюсь разобраться.

У мужа ко мне отношение не поменялось. При детях, друзьях, когда мы наедине. Такой же.
Обнимашки, поцелуи это для него как прилюдия к сексу,а раз ему не надо. Все это отвалилось вместе с членом

Екатеринбург

Аноним 607: А собой заняться автору в любом случае нужно, чтобы не превратиться в кувалду с кучей болячек. Даже не в сексе дело.

вот тут согласна. Для и ради себя в первую очередь. Но нет сил моральных на это у автора. как бы замкнутый круг. Правда на мой взгляд нежесткий

мама
Екатеринбург

Аноним 152 автор темы: Обнимашки, поцелуи это для него как прилюдия к сексу,а раз ему не надо. Все это отвалилось вместе с членом

Лечились? Разговариваете на эти темы?

мама
Екатеринбург

я аноним: Зачем вам любить свое тело, если ваш самый близкий человек не любит его?!


Мож наоборот, не?

Аноним 152
автор

Витамин: Вы мужу говорите о своих чувствах? О потребностях? Что он вам на это отвечает?

Говорила конечно, вижу что характер сильно испортился, раньше отвечал, что надо что-то менять, пытался, и руками и тп. Но через месяца три все глохнет. То устал, то голова болит

Аноним 152
автор

Neiron: Лечились? Разговариваете на эти темы?

Он все назначения врача пошёл. К другим не хочет.
Раньше да, говорила, сейчас не могу, глаза на мокром месте сразу

Аноним 152
автор

Понимаете, я не хочу разбираться что там у него сломалось. Я себе равновесия найти, а потом если силы будут с мужем решать

дедушка
Екатеринбург

Аноним 152 автор темы: Он все назначения врача пошёл. А лишний вес у него большой? На тестостерон анализ сдавал? Что ему врач назначал, вы знаете? У него самого-то есть желание исправить ситуацию с этой дисфункцией, или руки опустил?
И да, Виагру-то он пробовал?>Аноним 152 автор темы: Понимаете, я не хочу разбираться что там у него сломалось. Ну, неправильный подход. Лучше разобраться и помочь.

Екатеринбург

Аноним 152 автор темы: Говорила конечно, вижу что характер сильно испортился, раньше отвечал, что надо что-то менять, пытался, и руками и тп. Но через месяца три все глохнет. То устал, то голова болит

Зачем тогда вы все это терпите. Не терпите. Начните менять свою жизнь. И его. Глядишь. Он начнет тоже задумываться.

мама
Екатеринбург

Аноним 152 автор темы: себе равновесия найти, а потом если силы будут с мужем решать

Поняла, как хотите искать равновесие?

Аноним 152
автор

Мастерс: А лишний вес у него большой? На тестостерон анализ сдавал? Что ему врач назначал, вы знаете? У

Лишнего веса нет. Тестостерон чуть меньше нормы, что врач назначал, надо в выписке смотреть. Не помню.

Мастерс: Лучше разобраться и помочь.

Я итак растворилась в его проблеме. Он взрослый человек.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 152 автор темы: в его проблеме. Он взрослый человек.

Но проблема-то не решена. Сколько лет ему?

Аноним 152 ,
А какой диагноз у него?

Аноним 152
автор

Мастерс,
Ему 42, мне 34

Мастерс: Но проблема-то не решена

Три года назад я активно начинала её решать. Были положительные сдвиги, но через какое то время все обратно откатывалось, его запала хватает на два три месяца.

Екатеринбург

Аноним 152 автор темы: Я итак растворилась в его проблеме. Он взрослый человек.

я с вами согласна.

Мастерс: Ну, неправильный подход. Лучше разобраться и помочь.

а какой правильный? как мамка его по врачам таскать и таблетки в рот закидывать? А если там какие нибудь нагрузки посоветуют тоже за руку водить и пинать? Если человеку не надо его никто не заставит и не замотивирует

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";