Спасибо за советы

Москва

Вдумайтесь, что может одинокий мужик не обременённый бытом делать с 19.00 ежедневно

Аноним 736

Маорица: Постепенно отдалится.

++

Клара Новикова: И да быстро привыкнет один, а потом и не один((.

++

Москва

У меня неск раз в год после ежедневной гонки бывает так, что ни быта ни ребёнка, свобода полная. Кафе недорого, на готовку времени не надо тратить.
Совсем другие ощущения, выдыхаешь. Понимаешь, как задолбалась от быта и прочего.

И у него глазки могут открыться. Может осознать, что свобода ценнее, а дети никуда не денутся, отец всегда отец, раз в месяц погуляет в парке и отлично.

мама

Клара Новикова,
а зачем возить? уже вроде в и в эмиратах женщинам права водительские выдают. Купить удобную машину и вперед, 200 км не каждые выходные, но длинные праздники и т.п вполне можно ездить

просто посетитель

Фрау Гризликофф: а зачем возить? уже вроде в и в эмиратах женщинам права водительские выдают. Купить удобную машину и вперед, 200 км не каждые выходные, но длинные праздники и т.п вполне можно ездить

Абсолютно с Вами согласна.

Года три назад муж поехал "за деньгами". 350 км. Заработок был у него 250 тыщ. Вместо 100 на тот момент. Работа с 9 утра до 11 ночи у него. И с 8 утра до 10 ночи у меня. Выдержали мы три месяца. Я в тот город ехать не захотела. Потом он вернулся. Оба сменили работу. Это не жизнь на 2 города.

мама
Екатеринбург

Папу отпускать только с целью вскоре воссоединиться. Чтобы бытие наладил. Там. Мужу вашему нужен рост, если откажется от идеи, ему не хорошо будет. А так, да, всех денег не заработать, и деньги не главное. Остаться с подрастающими детьми, особенно с мальчиками не есть гуд. Нужно думать. Но если мужа не отпустите, ничего хорошего, и он жалеть будет.... Поэтому туда всем постепенно перебираться ставить цель надо.

Аноним 736

Муж что говорит?
Я буду жить в Мск, я буду свободен неделю от домашних хлопот, я буду иметь больший доход.
А у ВАС что изменится к лучшему?
У вас из хорошего будет... что?

просто посетитель

Аноним 736: Муж что говорит?

Мне тоже интересно. Я спрашивала автора, но она еще не ответила на этот вопрос.

просто посетитель
Екатеринбург

Я за мужа. Муж должен сам решить

просто посетитель

ПаннаKotta: Я за мужа. Муж должен сам решить

Это как?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";