Что выбрать? Отпраздновать юбилей или уехать отдыхать?

мама
Санкт-Петербург

Аноним 518 автор темы: Меня конечно больше волнует то что дочь не смогу с собой взять

А это почему? Как раз семьёй и отметить

Аноним755

Аноним 518 автор темы: уж ппосто дома, скромненько отметить, посидеть за столом.

Самыми родными. А потом улететь куда вы тпм хотите)

Надежда

Можно устроить и то и другое
На ДР просите дарить деньги, банкет отобьете
В потом в отпуск

Аноним 452

Аноним 469: На юбилей мужа улетали в Тбилиси. Билет туда\обратно по 11тыс, аппартаменты на 5 дней 5 тыс , так что вы вдвоем уложитесь в

В разгар лета?
Как у автора через месяц?
Я в марте тоже летала за такую сумму
Но летом -это нереально

Аноним 518 автор темы: Не поймут меня.

Значит так себе друзья. Нет желания и денег осоьо отмечать, зачем давить из себя и лихорадочно считать кто сколько сьест

мама

Аноним 518 ,
Мне тоже через месяц 45) я выбрала море

Екатеринбург

Я бы уехала

Екатеринбург

Аноним 518 автор темы: . Не поймут меня...

Очень странные люди или вЫ так о них думаете)
Ничего с ними не случится, предупредите главное их заранее

Аноним 861

Свои 45 отмечала прошлым летом в Таиланде в компании любимых подруг. И так каждый год - 2 в 1. Так что выбирайте отдых!

Аноним 563

Однозначно выбрала бы отдых. И странные у вас друзья и родственники, раз не поймут ваш выбор.

Аноним 518
автор

Всегда, практический каждый год, мое день рождения отмечается с " размахом". Вначале все меня поздравят, ну а потом просто отдыхают. Т.к. всегда день рождения отмечаем на базе отдыха, или снимаем беседку, чаще коттедж на базе отдыха, ( желательно на берегу какого либо водоема). Обычно это 2 дня. Еду готоаим сами : овощи, шашлыки..
Мой день рождения летом. Поэтому все и ждут. Родни много: 2 сестры с мужьями, племянники, старший сын с женой, подруги со своими половинками. Так получается, что с годами видимся редко, восновном на днях рождениях.
А в этом году напряжно у меня с деньгами. Думала может в кафе? Но тоже не дешево выходит. Да и хлопотно устраивать праздники. Вот и думаю, может все же устроить праздник только себе ( побыть эгоисткой)?

Аноним 190

Давно уже не устраиваю никаких застолий, поездка - лучший вариант всегда. По приезду можно на тортик и чай собрать самых близких, если прям никак без этого. Но на ресторан бы не тратила сумму такую.

Екатеринбург

Аноним 518 автор темы: Вот и думаю, может все же устроить праздник только себе ( побыть эгоисткой)?

Делать надо, как нравится вам. А не каким то родственникам, друзья, сослуживцам.
Хотите в отпуск? Езжайте.
Спросят? Так и скажите. Поеду отдохну. На банкет средств нет. Позову на чай.
Адекватные люди поймут. А не адекватные, тьфу на них.

Аноним 831

А если сказать, чтобы дарили деньгами, а не вещами, сумма не возместит расходы на кафе?

Екатеринбург

Конечно- уехать
В свои 45 так и планирую

просто посетитель
Екатеринбург

Я вообще не отмечаю свой др. Уже много лет. Обычно уезжаю в отпуск. К друзьям, родным хожу) свой не нравится праздновать. Считаю, мой др, моё право. Иногда друзья говорят, что надо бы, я обещаю когда нибудь будет, наверное

мама
Екатеринбург

А может сделать так, сказать всем, давайте вместо подарков устройте мне праздник, как в Америке вечеринку-сюрприз на д.р. делают, вот пусть все скинутся и снимут базу или арендуют зал и т.п., короче все продумают, а вы только придете

мама
Екатеринбург

Аноним 518 автор темы: И вот думаю, может не устраивать праздник для всех, а устроить для себя? Съездить на дней 5 в Питер, или в Сочи?
Конечно некоторые подруги и родственники обидятся.

Пусть обижаются, это их выбор.
Я за отдых. Тоже мучаюсь, как отметить свое 50 летие. Денег на кафе жаль. Если сказать всем подарить деньги, оно может и окупится конечно...
опыт моих одноклассников, уде отметивших сие это подтверждает.
Но я так не люблю этот официоз и устаю на таких мероприятих(((

Аноним 507

Аноним 518 автор темы: Обычно это 2 дня. Еду готоаим сами : овощи, шашлыки..
Мой день рождения летом. Поэтому все и ждут.

Соберётесь просто так, без повода и подарков после того как вернётесь из отпуска

хочу стать папой!
Екатеринбург

Нет ничего лучше дня рождения, который ты встречаешь в купальнике

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 299: А в 30-40 тыщ вы не уложитесь в кафе

Уложится
По теме-я бы свалила без зазрения совести

мама
Екатеринбург

Отдых

мама
Екатеринбург

Конечно отдых.

мама
Екатеринбург

Аноним 518 ,
Я бы отметила др, всем заказала деньги в качестве подарка и поехала в отпуск.

мама
Екатеринбург

оба це: Я бы отметила др, всем заказала деньги в качестве подарка

а сколько бы вы сами положили на др? я бы больше 3 тысяч с пары не положила бы, сорри, но не положила бы, не свадьба, не родня, просто очередная вечеринка. Так может лучше автору без разочарований? сесть и улететь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";