Мечты сбываются - но оказалось не вовремя(((

Аноним 221
автор

Была у меня мечта завести собаку - французского бульдога.
И вот появляется спонтанно годовалый малыш у меня дома. Муж, дочь (12 лет) безумно рады, а я понимаю что все ложиться на меня и вся жизнь кординально меняется, от чего страдаю и я и собака.
Предлагаю семье отдать собаку обратно или продать, но увы, семья против, так как выходные вечером они с ней носятся.
От форума хочу совета, как безболезненно перенести изменение жизни или как не испортить психику собаке при очередной смене хозяев.

просто посетитель
Челябинск

не совсем понятно почему вы и собака страдаете... привыкаете к друг другу, жизнь входит в нормальное русло, живете, наслаждаетесь. я своего пса тоже взрослым взяла, в полтора года. до этого собак никогда в жизни не держала. через месяц наступил кризис, подумала может я погорячилась, может и не надо было брать. к слову сказать пёс золотой, ничего не портил, не гадил, не выл. но этот морок быстро прошел. 12 лет уже душа в душу.

мама
Екатеринбург

простите, но вы взрослая бабень, которая прям мечтала-мечтала. вы как себе представляли собаку в доме? чтоб за собой убирала, сама гуляла и варила себе еду?

просто посетитель
Екатеринбург

Не хотели вы собаку, и как оказалось не готовы к ней. Это прежде всего ответственность(
Тут либо вам признать что вы дали маху и уход за животным ляжет полностью на плечи родных, либо отдавать и без вариантов. Собаке лучше сменить хозяев чем она будет обузой

Аноним 221
автор

lolalora,
У меня график работы очень спицифичный. И получается, что собака с ранено утра до поздней ночи сидит одна дома.

Аноним 221
автор

Яблоко,
Я мечтала, но не думала, что мне её припрут домой и вручат со словами, что у тебя скоро др и это будет подарком.

Аноним 221
автор

SvetlanaN,
В том что из дома все уезжают в 6 утра и приезжаем самое раннее в 8 вечера.

Екатеринбург

Аноним 221 автор темы: собака с ранено утра до поздней ночи сидит одна дома а где всё это время находятся:>Аноним 221 автор темы: Муж, дочь (12 лет) , которые, к тому же:>Аноним 221 автор темы: безумно рады ???

Аноним 494

Аноним 221 автор темы: Была у меня мечта завести собаку - французского бульдога.
И вот появляется спонтанно годовалый малыш у меня дома.

А как так спонтанно? И при работе такой...вы ведь планировали, как будете гулять?

мама
Екатеринбург

Аноним 221 ,
А 12-летняя дочь не бывает дома?
Обрекать животное сутками дома одно сидеть - это жесть(((

Аноним 494

Аноним 221 автор темы: Я мечтала, но не думала, что мне её припрут домой и вручат со словами, что у тебя скоро др и это будет подарком.

Ой!!!!!!!! Капец. Конечно безответственно(

Аноним 221
автор

Аноним 494,
Я вообще ничего не планировала. Меня перед фактом поставили.

Аноним 494

Собаке конечно с таким графиком не сладко будет( у нас не смог в своё время так долго терпеть, а пеленки драл. В итоге один промах всегда был( это очень долго для перерывов не а туалет(

Аноним 831

нельзя так небрежно относиться к своим мечтам. Судьба вам предоставила шанс и вы получили желаемое, а теперь и не надо вовсе.. Если нет благодарности за исполнение своей мечты, то в дальнейшем к вам будут не так благосклонны свыше.

мама
Екатеринбург

Аноним 221 автор темы: Я мечтала, но не думала, что мне её припрут домой и вручат со словами, что у тебя скоро др и это будет подарком.

Вот поставьте того кто припер перед фактом что теперь он приходит домой днем, или берет собаку с собой.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 221 автор темы: Меня перед фактом поставили.

Верните дарителю, тоже поставьте перед фактом. Как вообще можно так к животным относиться? Это же не игрушка!
Моей сестре так подарили котенка, выросла злая, но красивая мегера. И какой в ней толк, ни погладить, ничего... 16 лет прожила.
Или этот даритель ваш муж?
Я вот о лошади мечтаю, вот бы кто подарил

Аноним 19

Темари: вот о лошади мечтаю, вот бы кто подарил

Вот ппц как будете не готовы к ней

Аноним 221
автор

Темари: Или этот даритель ваш муж?

Вот вот. Только он работает вахтами и дома бывает только у выходные грубо сказать.
Мне видно скучно жилось по его мнению.

аноним я

А я вот не понимаю, вот я не готова к собаке дома и это не было никогда моей мечтой)))

Екатеринбург

Аноним 221 ,
Как то вы не последовательны, сначала пишите, как сильно вы мечтали о собаке, а дальше муж во всем виноват, осуществил вашу мечту, которая нафиг ни кому не нужна . Мечтайте в следующий раз о плюшевых животных и пластиковых растениях.
Так и не понятно, где у вас дочь с 6 утра до 8 вечера

мама
Екатеринбург

Я не знаю как у нас, в Москве есть конторы типа Собаки-гуляки, которые такие услуги оказывают. Погулять и пообщаться днём, если некому. Может и у нас можно найти кого, за денежку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";