Постоянно боюсь, что ребенок умрет

мама
Екатеринбург

Аноним 36: Ну и я уже при таком опыте, что практически всегда слышу подходящий ларингит (отдышка, тяжелое дыхание, собачий кашель, просто раскашливание к вечеру без симптомов и тп) и сразу принимаю меры.

У нас один раз все рзавилось на столько быстро, что заранее ничего не предприняла, потому что ничего не было, уложила спать..... А посреди ночи началось.... При этом давно подобного не было, с опытом заранее все предусматривать тоже научилась. Ребенок тем временем перевалил возраст и вес, уже надо было другую дозу пульмикорта. Наша привычная не помогла.....
Так что бдить надо во все глаза и даже вперёд Реанимация приехала, дозу увеличила, приехал в больницу уже весёлый.... Обошлось. Никогда не поверю, что в подобных случаях поможет психолог.

Аноним 981

Безимени автор темы: Посоветуйте психиатра, пожалуйста

Курочкин С.Н. , я к нему с онкофобией обращалась и страхом за ребенка. Я ему так благодарна, не понимаю, как раньше жила в вечном страхе.

мама
Екатеринбург

я вот для себя сохранила из инстаграма, регулярно использую, мне помогает при тревожности, прикрепляю скрины, лень переписывать

Екатеринбург

моему 9 лет. до сих пор как накатит... мама дорогая. я борюсь, отгоняю эти дурацкие мысли

мама
Екатеринбург

У меня про дочку глючило. Я так ненормально была ей рада и в таком восторге, что стало казаться, будто это неспроста.
Очень боялась потерять. Носила на руках, держала за обе руки. Не отпускала от себя дальше 30 см. На прогулке.
Отпустило наоборот после падения с качели вниз головой. Зацепилась штаниной за цепь и не долетела до земли сантиметр, не больше. Как в мультике.
И все, больше не страшно. Будто ждала этого события и дождалась.

Аноним 36

\~ПуШок\~: У нас один раз все рзавилось на столько быстро, что заранее ничего не предприняла, потому что ничего не было, уложила спать..... А посреди ночи началось.... При этом давно подобного не было, с опытом заранее все предусматривать тоже научилась. Ребенок тем временем перевалил возраст и вес, уже надо было другую дозу пульмикорта. Наша привычная не помогла.....

Ну да, после большого перерыва сложно собраться. Но как минимум можно оказать первую помощь до приезда врачей (теплое питье, вертикальное положение, открыть окно, успокоить ребенка и тп). Все равно надо как-то ждать врача. Я бы и дозировку старую дала, тк лучше так, чем ничего. Ну это если ребенку совсем плохо.

\~ПуШок\~: Так что бдить надо во все глаза и даже вперёд Реанимация приехала, дозу увеличила, приехал в больницу уже весёлый.... Обошлось. Никогда не поверю, что в подобных случаях поможет психолог.

То есть вы с ребенком поехали в больницу своим ходом? У вас было двое взрослых?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";