Для чего даётся нам одиночество? В чем этот урок?

Аноним 330 автор темы: Собирались обсудить мужчин, недвижимость, книги и прочее. Но если кому-то плохо- собирались внепланово, ну хоть вдвоём, втроём.

Так жизнь меняется, мы в 20-25 каждую неделю 1-2 раза встречались, отпуска совместные и т.п., потом замуж повыходили по очереди и теперь редко видимся. Но при этом уж если кто-то захочет поговорить, всегда можно позвонить или найти время для встречи. Даже расстояние не помеха - было бы желание. Но сейчас я с большим желанием проведу время с мужем и ребенком.
Ваши подруги заняты своими семьями, а вы на мой взгляд страдаете из-за отсутствия мужчины, именно по этой причине вам нужна подруга, чтоб порыдать и пострадать.

Екатеринбург

ПаннаKotta: Дак мы все одиноки по сути и нужны только сами себе.

Есть такое

ПаннаKotta: По поводу выговаривания. Берете тетрадь и пишите все свои мысли и эмоции

А если эти записи кто прочтёт

Аноним 807

Реветь до утра? Ночью приехать ? Нафиг такие подруги ..
Если это не пожар и никто не умирает, то нет такой срочности и важности лишать друзей здорового сна

Екатеринбург

Аноним 851: Пессимизм ... Надо просто выходить из дома, не сидеть одной в 4-х стенах ... Просто гулять, в библиотеку запишитесь ... Я в белинку ходила, читала

И взять таких книг от которых хорошо можно пореветь)
Книги действительно хорошее занятие

FlashMemory: если бы вам действительно не было скучно с собой - вы бы нашли, чем занять все вечера и выходные

Автору наверняка есть чем себя занять, она не получает удовольствия от этих занятий потому что поделиться не с кем

дедушка
Санкт-Петербург

Не знаю, у кого какие подруги
Мои, приедут, если мне надо рыдать до утра
И, я, приеду без вопросов, надо, значит, надо

Екатеринбург

Никогда не ездила реветь ночью к подругам, жизнь прошла мимо.

дедушка
Санкт-Петербург

Ториль-ор-Твайн,
Нет, просто повезло
Бывает, рак, умер ребенок, родители, муж .....

Аноним 330
автор

Frona: так проговаривайте специалистам, чтобы они причины нашли почему вам плохо
зачем близких для этого заводить - чтобы использовать потом годами?

очень грустная картина получается
общаться со специалистом только
а как же эмоции тогда?

Аноним 330
автор

Inogorodnyaya: а вы на мой взгляд страдаете из-за отсутствия мужчины

это понятно, но мне в коллективе проще страдать, и не только мне
Но почему то случилось так, что без коллектива и мужчины осталась только я

Аноним 330
автор

у меня есть простая человеческая потребность обмениваться эмоциями, а не только информацией

Аноним 174

Аноним 330 ,
автор, вам просто надо взамуж....тогда будет с кем делиться эмоциями и слезами...

будущая мама
Екатеринбург

Inogorodnyaya: замуж повыходили по очереди и теперь редко видимся

Дак это ненормально

Екатеринбург

василиса непремудрая: Бывает, рак, умер ребенок, родители, муж .....

Как раз-таки потери у меня были, просто характер такой, буду реветь в одиночестве.

мама
Екатеринбург

Аноним 330 автор темы: как же эмоции тогда?

эмоции есть у всех
не все близких используют для того, чтобы их постоянно из трясины тянули
пример - алкоголикам нужны рядом те, кто их будет жалеть, брать ответственность за их жизнь и эмоции

вы по сути того же самого ждете

близкие могут выслушать - но не в ежедневном же режиме сливы устраивать

ни в чем это не урок. я обожаю свое полноценное одиночество.мне 31 год и я старая дева.и мне нормуль с котами.

Аноним 330
автор

Frona: но не в ежедневном же режиме сливы устраивать

каждый день мне не надо, надо когда что-=то плохое случилось

Аноним 308

Аноним 330 автор темы: каждый день мне не надо, надо когда что-=то плохое случилось

зачем вам негативные эмоции других людей?
свой негатив вы можете проработать с психологом.
но собираться внепланово обсасывать чужой негатив - для чего?

Аноним 447

Бабка Старая,
Кому нормуль,не вставляют это в каждой теме. Себе доказываете что ли? Остальным по фиг.
И автору не нормуль,если че.

Аноним 447: И автору не нормуль,если че.

Ну дак раз не нормуль , надо значит искать этот "нормуль" . Обратиться к Гузеевой , или пойти на свидания какие-нибудь (не знаю,что там молодежь делает)

Аноним 427

Да что у вас такое плохое случается постоянно? В чем причина что плохое упрямо выбирает вас?
Что там накапливается? Мужчины нет, нет и большой части психологических проблем)))

мама
Санкт-Петербург

Аноним 330 автор темы: а как же эмоции тогда?

Ну дык.. если правда горе, то друзья не оставят. И какие-то искренние чувства всегда находят ответку и притягивают людей. Если вы уже всех распугали и подруга готова это слушать только за деньги, думайте, почему. То ли вы уже всем мозг вынули нытьем по пустякам, то ли вампир жуткий, то ли зануда.. что там у вас? Мужики козлы, попа толстая и платьев мало?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";