Теряю своё время.ПЯ

Про_Любовь
автор

Живу скучной жизнью. Дом -работа, работаю много, зп хорошая. Когда выходной могу весь день дома полежать, смотреть фильмы, спать.
Рассталась с мужчиной под года назад по своей инициативе, сейчас никаких отношений нет, на свидания тоже не хожу.
И печаль моя в том, что я понимаю что годы моей жизни проходят на работе, а когда выходной я не хочу никуда идти . Злюсь на себя за это, но, как правило, день так и проходит.
К психотерапевту ходила, но каких-то результатов особых не наблюдалось. Не знаю что делать, хочу советов.

Аноним 155 автор темы: что я понимаю что годы моей жизни проходят на работе, а когда выходной я не хочу никуда идти .

Ваша печаль в том, что вы себя грызете, за то что хотите отдыхать. Если б куда то хотели, то ходили бы.

Екатеринбург

Вы всю жизнь так жили? Может просто период сейчас такой, хочется расслабона

Аноним 466

Сколько вам лет?
Дети?

Аноним 579

А что вам мешает жить той жизнью, которой вам хочется? Если вы хорошенько подумаете, то поймёте, что границы и блоки стоят только в вашей голове, в жизни их нет.

Про_Любовь
автор

Килька в томате,
Не разрешаю себе расслабляться-да, скорее всего так и есть. Но жалко что дни жизни проходят или на работе, или на диване. Не знаю как себя изменить, чтобы желание появилось использовать время максимально эффективно

Аноним 452

Аноним 155 автор темы: выходной могу весь день дома полежать, смотреть фильмы, спать

Путешествуйте
Раз деньги позволяют
Занимайтесь спортом, хобби
Найдите то, что вам интересно

Аноним 103

Так живёт 90 процентов людей. Дом-работа, работа-дом.

мама
Екатеринбург

Аноним 155 автор темы: Не знаю что делать, хочу советов.

пнуть себя! вся жизнь на диване пройдет! Ищите себе интересы!

Про_Любовь
автор

married,
Нет, раньше тусить успевала ещё, сейчас не хочется ночных гуляний.
Мне кажется, я не знаю как отдыхать можно, что мне интересно Сейчас, все интересы сузились до работы, заработка денег, ну путешествую иногда, раза 2 в год

Про_Любовь
автор

Аноним 466,
34, детей нет Аноним 452,
Раньше занималась в фитнес клубе, сейчас лень

Аноним 155 автор темы: Но жалко что дни жизни проходят или на работе, или на диване

А если вы через силу себя будете тянуть, будет лучше?

Екатеринбург

Аноним 155 автор темы: моей жизни проходят на работе, а когда выходной я не хочу никуда идти .

Работайте меньше, отдыхайте больше.

Аноним 113

Аноним 155 ,
Почему теряете-то?
Я вот тоже не пойду через силу куда не хочу, потому что так надо. Кому надо - те пусть и идут.
Период у вас такой. Первоначального накопления капитала. Потом семья, дети - и пойдёте как миленькая по песочницам, поликлиникам, утренникам и завучам .

мама
Санкт-Петербург

Вам что, проблем надо? Живёте как нравится - да и живите. Только не ругайтп себя за это.

Про_Любовь
автор

Килька в томате,
Аноним 579,
Не знаю, иногда делаю так и результаты разные: иногда рада, что вышла из дома, иногда думаю, что лучше бы осталась)

Аноним 452

Аноним 155 автор темы: сейчас лень

Скорее апатия или депрессия
В выходные можно даже к морю слетать
С пятницы вечер
На концерт
Тур выходного дня любой

Екатеринбург

Аноним 155 ,
У меня был период когда ничего не хотелось. Жила также как вы сейчас. Но этот период прошел и сейчас я лежу дома только когда с похмелья или болею

Про_Любовь
автор

Витамин,
Ипотека, ремонт..пока надо работать)

Про_Любовь
автор

цветок сирени,
Не знаю как объяснить, чтобы меня не отнесли к ненормальным))) но, я думаю, если я умру завтра, например, то зачем это все было, чтобы лежать на диване и работать, очень неэффективно

Екатеринбург

Аноним 155 автор темы: Ипотека, ремонт..пока надо работать)

Правильно, личная жизнь подождёт

Про_Любовь
автор

Аноним 452,
Я больше люблю в компании путешествовать, чтобы обмениваться впечатлениями, эмоциями. Может быть правда попробовать одной уехать

Анонимка

Мне 29. Второй год без отношений. Детей нет. Но я не хожу никуда ,потому что у меня ипотека. В спортзал хожу и с удовольствием. Так печально ,что все выходные дома провожу. Если бы мне финансы позволяли ,я бы нашла чем заняться )

Про_Любовь
автор

married,
Чему способствовали изменения?

Про_Любовь
автор

Витамин,
Да я понимаю, что страдает эта сфера, и честно говоря, мне больше нравиться быть в отношениях, чем одной. Но есть определённые финансовый обязательства )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";