Теряю своё время.ПЯ

Аноним 113

Аноним 155 автор темы: чтобы лежать на диване и работать, очень неэффективно

Зато ипотека и ремонт. Знаете, очень и то и другое пригодится. В палатке дзен познавать думаете более полезно?
Или от 25 концертов и выставок смысл появится?
Вопрос-то глобальный. Каждый на него по разному отвечает. У меня смысл - дети, как продолжение моей семьи в этом мире. И вот в мою картину вы укладываетесь очень даже с ремонтом и ипотекой.
Все своим чередом. Тем более вон отдыхать успеваете.
Движуха же смысла не добавляет. О родителях заботьтесь, не знаю, тётушек раз в месяц навещайте - вот и не зря уже живете .

Екатеринбург

Аноним 155 ,
Период затворничества закончился и просто захотелось быть в компании людей, быть веселой, получать положительные эмоции, видеть что то иное нежели работу и дом. И я постепенно стала выходить. Сначала один раз в неделю. Потом чаще. Еще этому способствуют новые знакомства, друзья, хобби.
Может на вас так разрыв повлиял? Это пройдет. И не думайте, что это плохо. Это надо пережить. Потом будет другой этап в жизни.

Про_Любовь
автор

цветок сирени,
О родителях забочусь, правда больше материально-живут далеко.
Может быть правда, всему своё время. Спасибо

Про_Любовь
автор

married,
Спасибо

папа
Екатеринбург

Сейчас столько возможностей дает интернет.Всякие сообщества по интересам.Взрослые люди могут договориться без обязательств просто провести свободное время ,на те же выходные.Был на выходных в загородном клубе Лесная Поляна-с друзьями парили девушек в бане,народу полно-благо погода позволяет.Час бани стоит не такие большие деньги,тем более если с компанией.(1400-1800 ).Вам надо просто волшебный пендель-заставить себя.Мест полно.

мама
Санкт-Петербург

Анонимка: Если бы мне финансы позволяли ,я бы нашла чем заняться )

это вообще никак не связано с финансами.
время и желание
все

Анонимка

true Кобра,
Я бы пошла на курсы разные. На это нужны деньги. Потусить в клубе тоже не бесплатно. Это я про себя. Но автор просто не хочет.

мама
Санкт-Петербург

Анонимка: Я бы пошла на курсы разные. На это нужны деньги. Потусить в клубе тоже не бесплатно. Это я про себя. Но автор просто не хочет.

Например? :) Практически все, что уровня не университета, а "курсов" в наше время можно изучать дешево или бесплатно. Платите вы за дядю с хлыстом, компенсирующего ваше отсутствие интереса и мотивации.
И где потусить дешево - тоже не вопрос. Разве что для вас главное - "я в дорогом клубе, вот мои 300 фоточек в инсту"

Аноним 452

Аноним 155 автор темы: правда попробовать одной уехать

Конечно!
Если вы будете продолжать делать то, что делаете, результат будет тот же самый
Начинайте делать то, чего никогда не делали. Прямо вообще никогда

мама
Екатеринбург

Аноним 155 автор темы: чтобы желание появилось использовать время максимально эффективно

что означает максимально эффективно? Вы проект что-ли? Кому вы должны использовать время эффективно? Надо заниматься в выходной тем чем нравится и что доставляет удовольствие. А не проводить его эффективно

Аноним 155 автор темы: И печаль моя в том, что я понимаю что годы моей жизни проходят на работе,

Аноним 155 автор темы: Ипотека, ремонт..пока надо работать)

Вот поэтому все вот так как и есть у вас. Поменяете приоритеты и жизнь заиграет другими красками.

Анонимка

true Кобра,
У всех разные интересы. Я бы пошла на курсы макияжа,парикмахера. Это для себя. Мне это интересно.

мама
Санкт-Петербург

Анонимка: У всех разные интересы. Я бы пошла на курсы макияжа,парикмахера. Это для себя. Мне это интересно.

легко
https://www.vsekolledzhi.ru/kolledzh/city/ekaterinburg/specialnost/parikmaher/
Или купили ножницы и пошли в помощницы даром..
Просто не шибко и хотелось
По макияжу - интернет вам в помощь

Анонимка

true Кобра,
Автор просит советов. Но не я. Спасибо!

мама
Санкт-Петербург

А у вас с ней одна проблема "ничего не хочу". Так и не делайте ничего, это тоже классно.

мама
Екатеринбург

Непонятно зачем ремонт, если гостей нет, хотя бы просто похвастаться им. И зачем деньги если их не тратить. Скукотища жизнь у вас.

мама
Екатеринбург

Аноним 155 автор темы: Когда выходной могу весь день дома полежать, смотреть фильмы, спать.

Счастливая вы какая!

мама
Санкт-Петербург

{Бусинка}: Непонятно зачем ремонт,

Как зачем? Жить нормально.
А вы только ради понтов бы стали?

мама
Екатеринбург

true Кобра,
А что если нет ремонта, живут ненормально? Можно ведь не как в хоромах сделать ремонт, а более менее бюджетный

Про_Любовь
автор

{Бусинка},
А почему вы решили, что гостей нет?)
Трачу я деньги, трачу, только особого удовольствия это не приносит.

Ремонт не очень дорогой, кухню за 500к не покупаю )

мама
Екатеринбург

Правильно мыслишь автор. Если не развиваться, не двигаться, если день сегодня такой же как вчера,то тогда зачем все это????!!! Все верно,время пройдёт, кому нужна будет твоя ипотека?!!! Хочешь бОльшего-!??иди к этому. Никого не слушай. Себя слышь.

мама
Екатеринбург

Аноним 155 автор темы: жалко что дни жизни проходят или на работе, или на диване. Не знаю как себя изменить, чтобы желание появилось использовать время максимально эффективно

А что значит максимально эффективно и зачем вам себя менять? Что вы понимаете под отдыхом, как вам комфортно?
Мама говорила вам, что лежебоки плохие?

мама
Екатеринбург

Анонимка: Если бы мне финансы позволяли ,я бы нашла чем заняться )

без денег гулять разве нельзя? бред какой то

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";