Теряю своё время.ПЯ

Аноним 667

Автор, а вы семью, детей хотите? Или вы из тех "судьба и на печи найдет?". 34 года - у вас время очень сильно поджимает. Как ни крути в 40 поздновато первенца рожать.

будущая мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: Я заметила, что даже дня не могу просто полежать и сериал посмотреть или почитать, у меня же план даже на день есть всегда.

Не, я лежу и смотрю, так бывает. Сейчас Москва слезам не верит смотрю и жую пиченьку, например :gy: уже четвёртый час телек пялю... потом к подружке на велике поеду, покатаемся с ней кругами по посёлку, потом жарить на мангале мясо и болтать :drinks:

ПаннаKotta: Говорят, что грипп, орви возникает, когда организму надо тупо полежать и поспать, психосоматика такая, когда человек себя загоняет это абсолютнейшая правда. Ни разу не была на больничном на работе, а тут внутренний кризис, смена власти, смена обязанностей, выход из зоны комфорта.... Я возьми да и ляпни, ну че же я не болею, вот бы мне отдохнуть от этого всего...

Загремела в хирургию на неделю на следующий же день чо :lol:

мама

Потолковый Лампонюх, от человека зависит. Но вот движ куда-то сходить, себя показать не может быть обязанностью. Я живу с человеком-движ) Но у него и домашние хобби появились - музыка, я очень рада) Я рада, что муж у меня человек-движ, это круто для детей. У меня нет энергии их таскать. Сестра и подруга у меня такие, а мне это не так интересно . Но подруга знает все классные места в городе, вытаскивает нас на спектакли, в музеи. За это ее обожаю. Нам бездвижам такие люди нужны))

будущая мама
Екатеринбург

Фрау Гризликофф: Но вот движ куда-то сходить, себя показать не может быть обязанностью

Ну интересы-это не себя показать, канеш. Это внутренний моторчик))) там не кончится))) и не может кончиться. Если не заболеешь или подобное...

мама
Санкт-Петербург

Потолковый Лампонюх: это как? Сколько же времени должно пройти

Слушай, ну дело не во времени. Я вообще против этого противопоставления движа и недвижа. С какой это стати человек, который шляеося по все экскурсиям, магазинам, покатушки прям развивается, а кто тихо дома стругает шкаф и растит на грядке розы - деградирует?? Кто сказал. Я скорее различаю потребительство и созидание. И ноге потребительство - хоть бы и сплошной движ - это скучно.

Аноним 357

true Кобра: Вы ж его хрен отпустите

Насмешили. Сказала прямым текстом, ищи себе жену. Хотите познакомлю?

Аноним 357

true Кобра: стругает шкаф и растит на грядке розы - деградируе

Если у человека есть хобби, это прекрасно. Если 25 лет сидит на диване все выходные, пьет пиво и смотрит все подряд сериалы - это деградация, что бы вы не говорили. Вот сейчас без него в отпуск собираюсь, потому что он не хочет, море для дураков. На предложение поехать куда хочешь, ответ, что ему на диване хорошо. Если для вас это норма жизнм - забирайте.

Аноним 357

Витамин: Почему нельзя найти человека который действительно будет делать вас счастливой

Наверное можно, но раз не ищу, может, пока не так надо? У меня пока дети мелкие, все время на них уходит. Кроме меня неуому с ними заниматься. А по жизни пока никто не встречается, значит, пока не время.

Аноним 357

true Кобра,
И все же вы не ответили, вы одна с детьми время проводите или их отец в воспитании тоде участие принимал? А папа на диване валялся в то время, пока вы ребенка учили на коньках кататься? Я же не заставляю переться с ними на мюзикл, если тебе не нравится, найди свой вариант совместного досуга с детьми, коли уж ты их родил. Хоть, блин, книжку почитайте вместе или в настолку поиграй с ними, раз идти никуда не хочешь. Сложно? Да, человеку это неинтересно. И что бы вы не говорили, для меня это не норма.

Про_Любовь
автор

Аноним 667, Я спокойно отношусь к рождению детей Рожу-хорошо, нет-тоже хорошо

мама
Санкт-Петербург

Аноним 357: Насмешили. Сказала прямым текстом, ищи себе жену. Хотите познакомлю?

Мне-то зачем? Я не одинока :) А вы фальшивы и пассивны. Почему это он должен искать, если это вас все не устраивает и вы всем нервы мотаете? К чему это театр одной актрисы? Почему бы вам самой не найти себе другого мужика или не прожить самостоятельно без него? Вы-то ведь живая, интересная, инициативная? Но в итоге только ныть будете и винить мужа и детей за свою скучность. Но ни за что на пойдете на развод подавать. А в итоге ещё и дети будут крайние, что устали от вашего "правильно" и "надо".

будущая мама
Екатеринбург

true Кобра: Я вообще против этого противопоставления движа и недвижа.

А у меня вот вопрос острый. Движовый человек с недвижовым не сочетается.

true Кобра: С какой это стати человек, который шляеося по все экскурсиям, магазинам, покатушки прям развивается, а кто тихо дома стругает шкаф и растит на грядке розы - деградирует??

Я тоже люблю выращивать и копошиться. Это прекрасное занятие. И совсем я сейчас не о том говорила))

Аноним 357

true Кобра: Но ни за что на пойдете на развод подавать

А вы ничего не перепутали? Теряю время - это тема автора, не моя. Я автору совет дала, что в 34 года надо тщательно выбирать партнера и привела мой пример, что стерпится-слюбится не работает. Но вы, как всегда, самая умная.

Екатеринбург

true Кобра: А вы фальшивы и пассивны. Почему это он должен искать, если это вас все не устраивает и вы всем нервы мотаете?

А вы чего докопались до анонима 357 со своими грубыми умозаключениями? Вас просиои об этом?

анонимно

Аноним 155 ,
Гоняйте турклубом по области. Столько мест красивых

мама

Потолковый Лампонюх, есть люди, у которых энергия направлена во вне, другие наоборот в себя направлены. Я бы тоже как Светлана сказала, про созидание и не столько разрушение, скорее несозидание

мама

Потолковый Лампонюх, я не буду себя и мужа приводить в пример (у нас бывают конфликты, на тему куда идем)) , но у нас есть две пары друзей, где один жуткий интроверт и домосед, а второй экстраверт и человек, не сидящий дома в принципе. В одном случае это жена, в другом муж. Люди в браках больше 15 лет.

мама

Аноним 357, у вас, да очень печальная ситуация. Значит мужу наплевать на вас и детей. Я во всех движах)) ради детей и мужа участвую.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 357: автору совет дала, что в 34 года надо тщательно выбирать партнера и привела мой пример, что стерпится-слюбится не работае

Так вы развелись? Или страдаете с плохим мужем дальше?

Ом ном ном

Аноним 103: Так живёт 90 процентов людей. Дом-работа, работа-дом.

а вы за всех то не отвечайте !!!!!!!! все мои друзья-знакомые ведут ооооооооооочень активный образ жизни и не привязаны к работе или дивану.

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: Уехать в одиночестве на 2-3суток в глушь, без телефона и прочих гаджетов, книг

мой бывший муж вот так вот уехал и потом вернувшись через 2 недели сказал : давай разведемся. Ездил типа в какой то храм на Кавказе к монаху....Теперь у каждого своя жизнь.. :cry:

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: А на самом деле это тяжело- разрешить себе ничего не делать и ничего не хотеть. Хотя бы временно. Нас захлестывает чувство вины сразу.

о, это верно. Кстати, я помню свою бабушку. Она реально не могла этого. Самое сильное воспоминание детства - как утром я просыпалась от того что бабушка ползает по дому и что -то делает-делает-делает. И вот мне приходится встать и тоже делать, ведь нельзя же валяться если взрослые работают. И страшную злость по этому поводу тоже помню - ну почему нельзя всей этой хренью заняться в 12 часов, а не в 10.. Но я извлекла уроки. Я теперь могу разрешить себе ничего не делать

будущая мама
Екатеринбург

svetlonec: ведь нельзя же валяться если взрослые работают

Кто это вам сказал, бабушка? :gy:

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Кто это вам сказал, бабушка?

внутренний голос :gy: удалось задушить не сразу

aum
мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: Говорят, что грипп, орви возникает, когда организму надо тупо полежать и поспать, психосоматика такая, когда человек себя загоняет

у меня так было когда упахивалась, я вообще не болею, но вот была дикая эмоциональная усталость, поднималась высокая температура и мне приходилось лежать дома. Я понимала что организм меня вырубил просто.

ПаннаKotta: это тяжело- разрешить себе ничего не делать и ничего не хотеть. Хотя бы временно. Нас захлестывает чувство вины сразу.

я научилась так)) очень редко это сейчас делаю. могу и тупой сериал посмотреть и лежать весь день. Но у меня сейчас период такой. что я вечно чему то учусь и мне интересно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";