Теряю своё время.ПЯ

aum
мама
Екатеринбург

Аноним 155 автор темы: И печаль моя в том, что я понимаю что годы моей жизни проходят на работе, а когда выходной я не хочу никуда идти .

я вижу вашу печаль как то, что вы живете не той жизнью, что хотели бы. не знаете в чем ваше предназначение, поэтому и ощущение пустоты. Можно сидеть продавать фенечки на пляже и быть абсолютно счастливым, или копошиться в огороде и тоже испытывать наполненность и счастье. Думайте, что вас наполняет, от чего вы счастливы, задайте себе вопросы: Что я люблю делать ? Что у меня легко получается и радует меня? За чем ко мне обращаются люди. хвалят меня? Что я не могу не делать? прямо напишите списком.
Начните читать книги, мне очень помогла Л. Парфентьева 100 способов изменить жизнь, Лабковский, если не читали еще. Может это будет хобби, может смена сферы деятельности, но нужно наполнить жизнь радостью, тем что будет увлекать , гореть) Я такое себе регулярно нахожу. И да, я тоже считаю сидеть на диване с пивом (это не про автора) и тупить в телек это деградация, у меня и телека то нет :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";