Сын (16 лет) просится ехать в Екб с одноклассником на 3-4 дня. Что думаете?

дедушка
Санкт-Петербург

Ameliya,
Нормально же все
Меня на лето мама отправляла в Питер, к своей сестре и ее мужу, они на работу, а я гулять
Куда только не ездила, не ходила, главное, домой всегда была к пяти часам и никто не знал
Спалилась по глупому, едем все вместе куда-то на машине с мамулей, тётушкой и дядькой, и я выдаю поразительное знание местности
Дядька мой, коренной петербуржец, сразу заинтересовался этим фактом, пришлось признаться
Но лет мне было уже тогда, наверное, 16, обошлось большими глазами и причитаниями мамы с тетей, а дядя меня зауважал
Питер знаю, как свои пять пальцев, если б меня возили от А до Б, то вряд ли я бы научилась ориентироваться в большом городе

Всегда думаю, как мы выжили все?
Ни интернета, ни карт

Аноним 741

Я думаю ,если дите нормальное надо отпускать несмотря на ваши страхи. вам его вобщее потом вдруг придется женить лет через 5, отпустить свою семью создавать. Надо тренироваться.

Аноним 373
автор

Аноним 741: придется женить лет через 5, отпустить свою семью создавать. Надо тренироваться.

решила начать тренироваться

отпустила я его, поговорила с бабушкой одноклассника (я ее очень хорошо знаю, она активная очень, контроль будет, она с ними туда поедет сначала, потом уедет домой, они одни останутся), там есть дядя одноклассника.
Вроде уже не переживаю! Осознала, отпустила, успокоилась
Всем спасибо!

мама
Екатеринбург

Beatle: Как раз они самые))

какого вы гр?

Ом ном ном

budlya: 16 лет парню, чего ему с вами за ручку ходить?

это точно !
мой в эти годы уже спокойно по россии путешествовал

мама

Аноним 373 автор темы: Но как одноклассников в 16 отпускают другие родители? Не понимаю вообще

Многие в 16 уже живут самостоятельно и учатся в другом городе.

просто посетитель

эмтиви: но в 90-х из маленького города

Это когда было то? Всем было всё можно , никто и не следил особо.
А сейчас забрать (полиция ) может ?

Екатеринбург

василиса непремудрая: Всегда думаю, как мы выжили все?
Ни интернета, ни карт

Так компас в помощь и мох на деревьях с нужной стороны!

Аноним 373 автор темы: отпустила я его

Вот и хорошо. Сама с 15 лет веду полусамостоятельную. а с 17 и самостоятельную жизнь. Нормально всё.

дедушка
Санкт-Петербург

Анна Иванна,
В Питере то да, везде мох

Аноним 762

undefined в прошлом году был случай у нас в городе, когда вчерашние одиннадцатиклассники поехали в Питер. Один не доехал, то ли сам выпал , то ли выкинули. Эта история есть в интернете, Влад Кутелев парня звали. Весь город был в ужасе, пока искали несколько дней. Даже в Битву Экстрасенсов обращались и эфир. Непередаваемое горе родителей

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 762,
Там какая-то мутная история
Ну, и случаи разные бывают, не всю же жизнь у юбки держать детей?

Psy

Моему 14.
Сообщил что едет в Сургут на 3 дня.
Просто поставил перед фактом.
Но он самостоятельный очень.

Меня Сургут не парит, а вот дорога с другом с секции 20 лет на авто...
Попросила рассмотреть поездку на поезде/авиа...
Сказал они обсудят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";